Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Про анимэшников (xD)
Про анимэшников
MaxzverДата: Пт, 28.05.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 1805
Статус: offline
Анимешника нельзя уничтожить. Если перекрыть анлим - он будет качать клипы и смотреть аниме на ютубе. Перекрыть скорость - будет качать музыку, мангу и лазать по всем сайтам, где встречается слово "аниме". Лишить интернета полностью - будет пересматривать и перечитывать накопленное. Отобрать компьютер - пойдёт за аниме в какой-нибудь аниме-клуб. Посадить под замок - начнёт писать свои собственные фанфики на бумаге. Отобрать бумагу с ручкой - станет писать их на стенке собственной кровью. Привязать к кровати - будет орать песни из аниме. Если заткнуть рот - сожрёт кляп и снова начнёт петь! А если начать колоть лекарствами, то через некоторое время он придумает сценарий нового аниме. И расскажет его охраннику. Который станет анимешником, выпустит его, и они вместе убегут и выпустят придуманное аниме, которое станет хитом десятилетия. Анимешники не сдаются!
 
БелечёкДата: Пт, 28.05.2010, 12:31 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
catty10 catty7 catty7 catty7 catty7 catty7
Я под стулом, хаха как будто про меня писал)))) у мну в тетстве отбирали комп))) и мне приходилось писать рассказики))) ну еще много подобного))

 
NaviДата: Вт, 29.06.2010, 19:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Посмеялся, довольно смешно придумано
 
JanewaleДата: Вс, 25.07.2010, 19:06 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 915
Статус: offline
ололо)
 
Форум » Архив » Свалка » Про анимэшников (xD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: