Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » [Фильмы] Вороны начало (Всем посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
[Фильмы] Вороны начало
PsixДата: Сб, 27.03.2010, 22:14 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 63
Статус: offline
Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…

Всем посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там есть и второй фильм!!!


 
NaitoДата: Сб, 27.03.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 4029
Статус: offline
2 окончился как и первый :) интересно со ставкой в 10 долларов он его побьёт..)))
 
PsixДата: Вс, 28.03.2010, 00:33 | Сообщение # 3
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 63
Статус: offline
Хех я думаю он его от....здит как нечего делать=)
Как Думаеш Будет Ли 3 Часть???

 
Ли_РокДата: Вс, 28.03.2010, 00:39 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 101
Статус: offline
Psix, в конце 2й части сказали, что передают школу новому поколению..а сами наверн по бандам,мафиям разойдутся..если 3я часть и будет то либо про новое поколение, либо про встречу старых, которые уже будут драться по-серьёзней (стволы, ножи и т.д.) Это б было круто)
 
скарпионДата: Вс, 28.03.2010, 07:48 | Сообщение # 5
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 503
Статус: offline
как этот фильм называется????????????
 
NaitoДата: Вс, 28.03.2010, 12:25 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 4029
Статус: offline
Crows zero скарпион

Jason, ты не внимательно смотрел 2 часть,по их идеологии с оружием дерутся только женщины..


 
Торгар_КагуяДата: Вс, 28.03.2010, 20:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Outcast_Boy)
ты не внимательно смотрел 2 часть,по их идеологии с оружием дерутся только женщины..

Quote (Jason)
новое поколение......

 
PsixДата: Вс, 28.03.2010, 21:59 | Сообщение # 8
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 63
Статус: offline
Quote (Jason)
Psix, в конце 2й части сказали, что передают школу новому поколению..а сами наверн по бандам,мафиям разойдутся..если 3я часть и будет то либо про новое поколение, либо про встречу старых, которые уже будут драться по-серьёзней (стволы, ножи и т.д.) Это б было круто)

НЕеееее я бы так нехотел это нехира некруто и будет выглядеть как кокаято куйня=)хех
ААаа прикинте если Серидзава учителем будет xDDDDDD хахах


 
NaitoДата: Пн, 29.03.2010, 09:16 | Сообщение # 9
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 4029
Статус: offline
Торгар_Кагуя, читай внимательно..
Psix, если саридзава будет учителем,то генджи откажется наследовать якудзу ради работы продавцом хот-догов

 
PsixДата: Пн, 29.03.2010, 16:12 | Сообщение # 10
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 63
Статус: offline
Outcast_Boy, Ахахахах ну ты жёш=)хех
 
Форум » Архив » Свалка » [Фильмы] Вороны начало (Всем посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: