Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » [Игры]Assassin's Creed II
[Игры]Assassin's Creed II
KiloshkaДата: Вс, 07.03.2010, 12:00 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline




Год выпуска: 4 марта 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издательство в России: Акелла
Платформа: PC



Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;

  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;

  • Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);

  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;

  • Свободное место: 8 гигабайт



Описание:

Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию. Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло ло Макиавелли и Катерина Сфорца), будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (в статье, кстати, говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), Макиавелли – советами как убить цель \"тихо и без пыли\". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене. Однако не все исторические персоны будут нам друзьями. Нажить врагов – задача, в общем-то, не сложная. Так, протагонисту посчастливиться устроить покушение на жизнь знатного и влиятельного итальянского политика Лоренцо де Медичи.



Ключевые особенности:

  • Главный герой теперь может плавать.
  • В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка.
  • Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий.
  • Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания.
  • Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи.
  • Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.



Ccылку на скачивание выложу ровно в тот момент, когда появится Кряк на данную игру.



Сообщение отредактировал Kitten - Чт, 04.11.2010, 14:52
 
SeoДата: Пн, 08.03.2010, 09:45 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Marco, вообще классная игра) вчера поиграл у друга, в восторге просто)
Quote (Marco)
Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий.

Вот с этим я не согласен)хД) когда у Эцио появляется возможность отнимать оружие в противников, так можно хоть 30 тяжёлых мечников замочить кулаками)хД) Я просто не знаю, кто и как проходил миссию из первой части (не первого асасина, а первой части второго) где там впервые появляются эти тяжёлые мечники, но я их уложил голыми руками, и они у меня снесли только 1 квадратик жизни)хД) а их там не мало было, те кто играли знают) Так что, когда Эцио научится драться, помех вообще не будет)
Quote (Marco)
Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи.

Леонардо Да Винчи ещё забыл вписать)

 
kolyaДата: Пн, 08.03.2010, 09:51 | Сообщение # 3
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 30
Статус: offline
надо поиграть бы в неё
 
SeoДата: Пн, 08.03.2010, 09:54 | Сообщение # 4
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
kolya, поиграй, но только я тебя предупреждаю, перед тем как запускать игру, лучше комп перезагрузи, она так быстрее запустится) проверено мной лично)
 
kolyaДата: Пн, 08.03.2010, 10:16 | Сообщение # 5
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 30
Статус: offline
ладно только мне ещё его надо купить
 
SeoДата: Пн, 08.03.2010, 10:17 | Сообщение # 6
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
kolya, это да) у меня он 550 р. стоит)
 
kolyaДата: Пн, 08.03.2010, 10:19 | Сообщение # 7
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 30
Статус: offline
надо по городу посмотреть вдруг дешевле будет а если нет то с торента скачаю если его качают
 
_Киба_Дата: Пн, 08.03.2010, 16:56 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
kolya, по поводу торрента не советую до сих пор кряк не нашли лучше купить и играть я купил и 3 дня гамал и игра просто меня поразила я её полностью прошел и могу дальше в неё играть.
Лучше потратиться и поиграть в неё чем ждать.))

 
kolyaДата: Пн, 08.03.2010, 17:12 | Сообщение # 9
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 30
Статус: offline
я бы купил тока бабла нет
 
SeoДата: Вт, 09.03.2010, 11:55 | Сообщение # 10
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Минато, примерно за сколько часов прошёл игру?
 
_Киба_Дата: Вт, 09.03.2010, 15:35 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
[D], я ну примерно я прошел за 3 дня с большими перерывами.
Но потом за 20 часов.

 
SeoДата: Вт, 09.03.2010, 16:34 | Сообщение # 12
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Минато, класно) а я у друга играю, и только 1.5 части прошёл( и хз когда продолжу( но жду этого с нетерпением)
 
asusДата: Сб, 13.03.2010, 11:16 | Сообщение # 13
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1
Статус: offline
блин я немогу поиграть нету вечного соединения интернет
 
Rikudo_SenninДата: Вс, 21.03.2010, 16:20 | Сообщение # 14
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
1 часть прошол, только вот не понял какого хрена я карандаши или ручки крал
а на второй пока времени нема
но вот сейчас в нете закажу

 
SeoДата: Пн, 22.03.2010, 11:16 | Сообщение # 15
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Rikudo_Sennin, вторая часть гораздо интересней, продуманее, длиннее, чем первая.... и теперь надо реально думать при прохождении, не тупо мочить всех подряд.... в общем, поиграй... не пожалеешь... сюжет там просто шикарный на мой взгляд ещё))) в общем игрушка аффигительная)
 
Rikudo_SenninДата: Пн, 22.03.2010, 12:06 | Сообщение # 16
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
[D], вчер вечером вот пришла игра седня утром доиграл где он с дядей в испанию едит чтоп одного гнома замочить, пока игра не надоела, хотя некоторое сразу не говорят терь прейдетста во флоренце облазить здания с этим кровавым кодом
 
SeoДата: Пн, 22.03.2010, 13:11 | Сообщение # 17
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Rikudo_Sennin, здания с кровавым кодом - это вообще нереальна вещь.... там есть такие где надо просто картинку составить как мозайку типо, а есть ещё один вид, который гораздо сложнее, но раз ты дошёл, то это знаешь уже)я пока, что дошёл только до того момента, когда броня Альтаира открывается... я в венеции щас) Вообще, на мой взгляд, самое классное в новом асасине - это похорошевшая система боя с новыми видами оружия, и гробницы ассассинов, в которых реально надо думать при их прохождении) ну в общем, и игра не так быстро надоедает) в общем, класс)
 
АрмагедройдДата: Чт, 01.04.2010, 18:22 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Блин. Жду с нетерпением кряк...
 
KiloshkaДата: Пт, 02.04.2010, 00:07 | Сообщение # 19
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
Kogan, 64кб\с за глаза хватает... тап пересылка пакетов незначительная
 
SeoДата: Сб, 03.04.2010, 22:07 | Сообщение # 20
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Эх блин.... прошёл наконец-то.... я в восторге просто от всего игрового процесса) кто не играл, С ИГРАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.... мега игра) если не заморачиваться на некоторые вещи, то вообще проходится с лёту) ну а если играть с удовольствием (как я собственно и играл) за неделю пройти можно спокойно)
 
Форум » Архив » Свалка » [Игры]Assassin's Creed II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: