Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив войн » [Учение][01]Поиск вражеского лагеря (Бой на логику)
[Учение][01]Поиск вражеского лагеря
SqualoДата: Пт, 18.02.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
так как я видел и наблюдал из своего лагеря в какую сторону отправился Торгар с мертвым телом Утакаты,я предоложил что в этой стороне находиться вражеский лагерь,я решил проверить ту сторону леса куда ушел Торгар,я увеличил зрение на 40% (-160 б.в),достал два пистолета,выстрелом я взмыл в верх на высоту около 40м.(-200ч),затем я немного полетел вперед,летя над деревьями,осматривая предпологаемую местность вражеского укрытия(-75ч),вскоре я остановился в воздухе(-10ч) и стал тщательно,не спеша,осматривать местность,вскоре я увидел небольшую поляну,вокруг которой был лес,увеличил зрение еще на 20%(-80б.в),я увидел лагерь,возле которого было мертвое тело Утакаты,также присутствовал шиноби и куноичи,подлетя ближе я сел на безопасное расстояние от врагов,на ветку и стал следить за лагерем врага.
 
misuriДата: Пт, 18.02.2011, 22:42 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
Quote (Squalo)
скоре я увидел небольшую поляну

я писал что лагерь в лесу,а не на поляне в лесу

Quote
затем я немного полетел вперед,летя над деревьями,осматривая предпологаемую местность вражеского укрытия(-75ч)

Ты писал что наблюдаешь за боями в 80м,а ваш лагерь на поляне,тобишь лес дальше за боеми примерно в метрах 20,ты пролетел немного дупостим 30м,получается ты даже не далетел до леса

 
SqualoДата: Пт, 18.02.2011, 22:46 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Quote (misuri)
я писал что лагерь в лесу,а не на поляне в лесу

даже если так я увидел небольшую "дыру" в лесу из за отсутсвия небольшого кол-ва деревьев,а с моим увеличением зрения я могу запросто обнаружить+еще я писал что я осматривал не спеша и тщательно,еще не может быть чтобы ваш лагерь был на деревьях,так что делай выводы.
Quote (misuri)
Ты писал что наблюдаешь за боями в 80м,а ваш лагерь на поляне,тобишь лес дальше за боеми примерно в метрах 20,ты пролетел немного дупостим 30м,получается ты даже не далетел до леса

будь внимательней,я отправился сначало со своего лагеря на место прошлой битвы Утакаты с Торгаром,а затем от сюда я отправился на поиски лагеря=> клик



Сообщение отредактировал Squalo - Пт, 18.02.2011, 22:58
 
misuriДата: Пт, 18.02.2011, 23:00 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
Лагерь обнаружен
 
SqualoДата: Пт, 18.02.2011, 23:09 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Продолжение моих действий => click


Сообщение отредактировал Squalo - Пт, 18.02.2011, 23:21
 
NoeinДата: Сб, 19.02.2011, 17:20 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Учения закончены. Всем разойтись по домам.

 
Форум » Архив » Архив войн » [Учение][01]Поиск вражеского лагеря (Бой на логику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: