Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мизукаге  
Форум » Страна воды » Киригакуре но Сато » Резиденция мизукаге » Журнал Naruto-Life (3 выпуск (Тапочками если что-то не нравиться не кидаться))
Журнал Naruto-Life
DaniilHyugoДата: Вс, 05.12.2010, 20:08 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
Только правда и свежие новости)

Итак, уважаемые читатетели, наш журнал снова с вами.

Темы выпуска:


  • 1)Изменение модераторского Состава
  • 2) Смена Редактора
  • 3) Экзамен на чуинина в скором времени откроется
  • 4) Попытка сделать новый дизайн
  • 5) в конохе свергли совет и посадили одного Хокаге
  • 6)Интерьвью с администратором

1)Изменение модераторского Состава
В последние время игроки должны были заметить что в составе помощников сайта появляются новые люди и пропадают старые. Например недавно забанили модератора Шиза и администратора Акилу. Наш гость по интервью высказал по этому поводу свое мнение( читать ниже)

2) Смена Редактора

В нашем журнале произошли изменение в составе. Хорошо известный нам Шиз ушел из газеты. А точнее его забанили. Я надеюсь что смогу сделать ему достойную замену в журнале и вы можете мне в этом помочь. Все у кого есть желание работать приходите к нам работать. Вы можете всегда найти меня в редакторсой.
3) Экзамен на чуинина в скором времени откроется
Нам стало известно что в скором времени восстановят экзамен на чуинина. Надеемся это надолго. Последний экзамен был достаточно давно. Посмотрим что теперь сделаю на зкзамене.
4) Попытка сделать новый дизайн
Недавно прошла попытка обновить дизайн сайта. Но она не увенчалась успехом. В скором времени уже вернули старый. Я хотел бы чтоб наши дизайнеры не боялись экспериментировать. Ведб мы только рады каким-то изменениям в лучшую сторону. Я надеюсь наши читателе меня поддержат: дизайнеры дерзайте и не бойтесь делать новый дизайн.

5) B конохе свергли совет и посадили одного Хокаге
В листе прошел бунт по поводу «совета селения». Многим жителям не нравиться эта форма власти. По этому жители решили посадить нового Хокаге. Надеюсь он им понравиться.

Интервью с Artegr

-А что вы думаете о свержение совета в деревни Листа?

Artegr
Давно это пора было сделать. Толку от 3-х человек если ни один не появляется, о них никому ничего не известно, и никто их не признает? Большинство жителей листа без понятия кто они и откуда свалились на головы жителей Листа. Не то что было свержение, просто они не справились с задачей, и поставили их не законно как я думаю. Потому что когда были выборы, выбирался только Ктулху. И совет никогда не был лучшим способом правления, каждый наступает другому на пятки...
- Что вы думаете об изменениях составов модераторов и админов?

Artegr

Ну если состав изменен, то значит что предыдущие не справились) Что будет с новыми надо ещё посмотреть) Какой либо заметно работы новых модераторов я не заметил ^^ В частности говорю о Конан и Данииле. Хотя последний занимается жруналом, но для этого не обязательно быть модером )

-Вы не знаете с чем связан бан некоторых модераторов и админов. Я говорю об Акиле и Шизе

Artegr
О Шизе вообще без понятия. Ну у Акилы с Ойми вышел очередной конфликт интересов и кто круче ^^ Один хотел одного, другой что то ещё) Подробности не знаю даже я. Уж извините ^^

-А как вы считаете, будут еще проводиться изменения в составе модераторов

Artegr
Если модераторы буду постоянно пропадать на долго и ничего не делать, то наверно постоянно будут и менятся ^^




Сообщение отредактировал DaniilHyugo - Вс, 05.12.2010, 20:13
 
FisherДата: Сб, 25.12.2010, 12:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Gaara у него наверное нету нормальной фантазии и он заходит не больше чем на час на сайт.
 
Мутэппо_АсэиДата: Сб, 25.12.2010, 12:28 | Сообщение # 3
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Ох боже мой емае...Если я сделаю ХОРОШИЙ новогодний выпуск вы дадите мне конфетки и плюсики в репу?
 
FisherДата: Сб, 25.12.2010, 12:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Дам две конфетки и 3 + в репу.
 
MaqaoДата: Сб, 25.12.2010, 13:08 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
Quote (DaniilHyugo)
1)Изменение модераторского Состава 2) Смена Редактора 3) Экзамен на чуинина в скором времени откроется 4) Попытка сделать новый дизайн 5) в конохе свергли совет и посадили одного Хокаге

Знал всё это за неделю до выпуска журнала...

 
DaniilHyugoДата: Сб, 25.12.2010, 17:40 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
Maqao,
Quote (DaniilHyugo)
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20.08.38

это дата выхода журнала, и то чно ты знал не факт что знают другие

 
АтсумиДата: Сб, 25.12.2010, 18:02 | Сообщение # 7
бац!.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5891
Статус: offline
Первый блин всегда комом, не кидайтесь на парня ) Надеюсь, Новогодний выпуск будет лучше, удачи.
 
DaniilHyugoДата: Сб, 25.12.2010, 18:07 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
Атсуми, спасибо.
 
Мутэппо_АсэиДата: Сб, 25.12.2010, 21:02 | Сообщение # 9
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Атсуми)
Новогодний выпуск будет лучше

Это угроза парень,предупреждение.

 
NavakiДата: Пн, 27.12.2010, 11:14 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Quote (DaniilHyugo)
это дата выхода журнала, и то чно ты знал не факт что знают другие

Кому надо тот знает, кому не надо тот и журнал читать не будит. Хоть бы анектодов да сплетен понасовывал.

 
КаинДата: Пн, 27.12.2010, 15:09 | Сообщение # 11
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 452
Статус: offline
Раз такой умный-дава в аську и помогай мне сделать новогодний выпуск
 
Форум » Страна воды » Киригакуре но Сато » Резиденция мизукаге » Журнал Naruto-Life (3 выпуск (Тапочками если что-то не нравиться не кидаться))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: