Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мизукаге  
Форум » Страна воды » Киригакуре но Сато » Резиденция мизукаге » Журнал Naruto-Life (Второй выпуск!)
Журнал Naruto-Life
TikkiДата: Ср, 10.11.2010, 19:39 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
 
          

После нескольких недель нашего отсутствия и вот вновь мы появились здесь с новыми статьями и новостями надеемся , этот журнал вам понравиться как и первый)Хотя мы старались для вас сделать его по лучше)


Новости Naruto-Life

Международный турнир Шиноби
Я думаю все уже заметили что сейчас проходит международный турнир шиноби.После первого этапа все уже поняли что этот турнир не похож на остальные, в первом этапе им пришлось бегать и искать какие-то предметы выполняя миссий, после разговоров с сотрундниками СТБ , они сказали что некоторые из шиноби даже могли умереть, ведь на них что то нападало а что нападало некто не сказал..
После были ещё бои, но к сожалению что то случилось, кто то запретил или просто их не усмотрели и призов не было.
За это организаторы турнира извернуться перед всеми за это...
Вообщем пожелаем всем удачи)


Клан Сенджу - Последний шанст!
Вот и настали тяжёлые времена для сенджу.Сотни раз менялся глава и видимо это был последний раз.Новый ХоКаге поставил на этом точку, сказав что если последний(нынешний) глава уйдёт и вновь будут с этим проблемы клан закроют и видимо мы больше не увидим за миги растущих лесов..Ну что-же посмотрим что будет)

         Награды на Сайте!
                 У нас на сайте появились награды!Все эти награды вы можете увидить в Мини-Профиле на форуме..Какие медальки уже есть и как их получить вы можете прочитать это
здесь




Изменения в Ролевой


Изменения в Правилах:
  Значит так, все кто не знает в основных правилах ролевой появились некоторые изменения.Мы советуем всем играющим в ролевую почитать их, а то можно попасть в плохие ситуации. Что нам понравилось, что теперь и генин может получить артефакт, ясно что этот артефакт будет слабее чем у джонина, но всё же, дали свободу попугаям.
Советую всем кто не читал, прочитать)Вам же лучше будет)

О да, чуть не забыл)Появилась темка понижения и повышения рангов.Всем кому интересно может пройти по ссылку(ТЫК)



Советы для начинающих Генинов
  • Все говорят что хорошо ведут бои, но нет фантазий - скажу сразу плохому танцору мешают ноги, вот так и вам.Кто вам мешает её развивать - ЧИТАЙТЕ КНИГИ, поверьте мне фантазий будет хоть отбавляй..
  • Не дайте себя втоптать в грязь, лучше 7 раз умереть чем 1 раз опозориться.
  • Некогда не спорьте с Администраторами, они больше знаю чем вы и думаю в любом случае вы будете неправыми.
  • Некогда не надоедайте людей ЛС-сообщениями, это может выйти вам же боком.
  • Не стоит орать что вы сильнее всех, найдётся кто-то кто вас обломает, и сделает это не самым приятным способом.
  • Не стоить орать на Модератора если он не правильно рассудил бой, лучше обратитесь к Администратору или более опытному модератору)Иначе это может выйти вам же боком)
  • Не стоит просто так орать на людей, будьте спокойными и дипломатичными)




Shiz - Уделив немного внимания генинам с чистой душой можно продолжать дальше)



Интервью с Орочимару!
 - Как вы относитесь к новой администраций наруто-лифе?

 Эдвард
Как бы так сказать,я знаком практически со всей администрацией и могу сказать на данный момент что это довольно милые ребята,с некоторыми конечно у меня часто были ссоры,но всё в прошлом,в  общем сайт в хороших руках ^^

 - Отлично,вы являетесь одним из легиндарных санинов наруто, великим орочимару, как вам роль?

 Эдвард
Я никогда не жалел что я взял себе эту роль,и доволен тем что я Орочимару,конечно во втором плане,ведь все знают что у меня два любимых персонажа,я не знаю достоин ли я данного персонажа,но я счастлив что могу использовать его.

 - Ясно,хорошо что у НЛ есть такой каратышка)О да, как я помню вы были КадзеКаге Суны, но её снесли, хотели бы вы увидеть суну вновь возрадившейся?

 Эдвард
Я щитаю что нет,нет никого кто сможет её возродить,суна не будет популярной,и думаю если её возродить то получиться то же самое что и в прошлые разы,поэтому моё мнение,надо оставить её так как есть а именно тёмным пустым местом и убежищем тёмных сил.И да я был ещё и Амекаге к вашему сведению!

 - Всем это известно, и раз вы заговорили о этом то как вы относитесь к новому, временному на сколько нам известно АмеКаге Sebastian'у?

 Эдвард
Никак,я с ним не знаком,и скачать по честному я рад что в Аме всё хорошо,и жаль что я потерял этот пост по глупости и доверию к своему другу,зато я усвоил урок навсегда,и думаю больше его не повторю


 - Ясно)А можно узнать, кто ваши хорошие друзья на сайте?

 Эдвард
Их очень много,я обрёл множество друзей которые помогали мне в бедах.
Из них это:Рой_Мустанг,Noein,Obi-Wan ныне Шиз XD,Наваки,Хитцугая,Армагедроид,Флёр,и ещё несколько людей,конечно тяжело это сказать но и Yoarashi входит в это число,ведь несмотря на то что ладим мы хреново,когда то он сделал для меня много хорошего .

 - да друзей у вас много)Теперь давайте перидём на тему Реал)Чем вы занимаетесь там, за границами интернета)

 Эдвард
Я страдаю от непонимания людей по эту сторону барикад,я сильно устал,но буду бороться до конца,у меня дюжина проблем которые требуют решения,в общем всё сложно на этой стороне,как обычно это бывает у взрослых людей XD


 - xD Ясно, думаю мы на этом можем закончить)Удачи ваМ)

^ ^

Значит так)Ещё маленькое объявление, теперь нечего за реал покупать нельзя)Думаю это всё многих из вас обрадует, теперь читеров-шаровиков не будет)И нам не прийдёться с ними бороться) Огромное спасибо за такое нашему Администратору Oimikado)

И на этом всё)





Сообщение отредактировал Shiz - Ср, 10.11.2010, 19:40
 
АрмагедройдДата: Ср, 10.11.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Ничего нового не узнал. И не понял для чего этот выпуск был?)) И да кстати, у меня тоже медалька ^_^
 
TikkiДата: Ср, 10.11.2010, 19:46 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Армагедройд молодец)Не нравиться не читай)
 
АрмагедройдДата: Ср, 10.11.2010, 19:50 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Shiz,
Если уж пишешь про медали, то уточняй все... dumbass я это имел ввиду ^__^

 
SeoДата: Ср, 10.11.2010, 19:51 | Сообщение # 5
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Shiz, я бы дал оценку 5 из 10. -2 балла за отвратительную грамотность)хД) Многие слова написаны неправильно и из-за этого читать становится не приятно ^_^. А так, в принципе читать можно, да и ладно)хД)
 
АтсумиДата: Ср, 10.11.2010, 19:57 | Сообщение # 6
бац!.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5891
Статус: offline
Shiz, молодец, что постарался^^. Хотя мне первый выпуск, насколько помню, было интересней читать, но все равно спасибо).
 
Эдвард_ЭлрикДата: Ср, 10.11.2010, 20:22 | Сообщение # 7
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
Кто бы не писал газету,хоть знаменитый лингвист,всё равно зайдёт кто то другой и найдёт у него ошибки,поэтому орать со стороны о чьей либо неграмотности просто глупо,мне понравилось,толковее газеты на НЛ не было на моей памяти.
 
SeoДата: Ср, 10.11.2010, 21:03 | Сообщение # 8
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Эдвард_Элрик, я сам не лингвист, просто в некоторых словах из-за неправильно написанной одной буквы - изменяется всё слово ^_^ И частые ошибки - портят впечатление)
 
Эдвард_ЭлрикДата: Ср, 10.11.2010, 21:19 | Сообщение # 9
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
Кстати,читая настоящую газету я часто замечал и там ошибки,мне почему то интерес к ней не портило,просто нужно делать на крайняк уж если ошибки так всем портят впечатление,один пишет и проверяет,и второй может пройтись и проверить,а потом выставить,или так,закинуть в ворд и всё,там и исправить ошибки.В общем читайте моё интервью и не бузите XD
 
SeoДата: Ср, 10.11.2010, 21:39 | Сообщение # 10
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Эдвард_Элрик, да прочитал уж давно)хД) Но оставить свой отзыв, как положительный, так и отрицательный - затрудняюсь)хД)
 
АрмагедройдДата: Ср, 10.11.2010, 22:46 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Seo, Эдвард_Элрик, Я на ошибки не в первую очередь смотрю)) а на содержание)) Ведь главное конфета а не фантик) Но данная статья - не о чём. ^_^
 
MaqaoДата: Ср, 10.11.2010, 22:55 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
Чесно говоря не очень, всё что тут написано мы и так знаем. Я чесно говоря даже читать не стал.
 
Эдвард_ЭлрикДата: Ср, 10.11.2010, 23:20 | Сообщение # 13
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
Вот поэтому газеты никогда не приживались,вы знаете,а что вы хотите узнать???
Я никак не пойму,конечно вы всё знаете потому что бегаете со страницы на страницу,а скажите как тогда искать инфу которую вы незнаете а? XDDD
Бред,здесь газета играет роль культурного наследия сайта а не информационной.
И ещё,это не московский комсомолец,здесь написано то что было,и сохраниться в архивах для следующих поколений.

 
KoganДата: Чт, 11.11.2010, 03:01 | Сообщение # 14
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Бесчувственные кощунственные циничные сволочи, человек старался а вы вот так по его творению ударили)
Хотя кто бы говорил - сам такой же) catty8
Shiz, неплохо, но в чём то они в плане информации правы - подумай о том как разнообразить журнал чтоли)

 
AquilaДата: Чт, 11.11.2010, 03:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Kogan, это второй выпуск. Который вышел едва едва. повезёт если третий вообще будет.
 
АрмагедройдДата: Чт, 11.11.2010, 08:10 | Сообщение # 16
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Эдвард_Элрик,
Какое поколение? У нас каждый знает о обновлениях в правилах и т.д, единственное что они естественно не узнают и не увидят, это интервью)) И то которое поддельное, с Эдом реально в аське интересней общаться чем в этом интервью)) Акила сразу же всем высылает ЛС о новых правилах, просьбе отписаться если что не так и т.д...

 
KoganДата: Чт, 11.11.2010, 13:21 | Сообщение # 17
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Oimikado)
Конан

И Ангена)

 
AppleДата: Чт, 11.11.2010, 15:35 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 2796
Статус: offline
А Конан великий/великая? Оо
 
TikkiДата: Чт, 11.11.2010, 17:53 | Сообщение # 19
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Aquila я три или четыре раза извинялся, говорил же у меня небыло интернета)Я просил дядю тора выпустить, но он не сделал..
После как ты помнишь я сделал турнир, и после вышел журнал =_="
Третий выпуск будет, и баста..

Спасибо, прочёл всё)И хорошое и плохое, стараюсь, учту)


 
Эдвард_ЭлрикДата: Чт, 11.11.2010, 20:42 | Сообщение # 20
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
Quote (Армагедройд)
И то которое поддельное

Не поддельное,я просто отвечал серьёзно на вопросы,так как уважаю труд данного Шиза XD

 
DaniilHyugoДата: Пт, 12.11.2010, 19:06 | Сообщение # 21
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
Класный журнал
 
Sentrashie_ViriasДата: Чт, 18.11.2010, 11:51 | Сообщение # 22
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Прикольный журнальчик)) А когда третий выпуск?)
 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 18.11.2010, 16:49 | Сообщение # 23
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Когда кто то из нас преодолеет свою лень)

Добавлено (18.11.2010, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (Shiz)
Все говорят что хорошо ведут бои, но нет фантазий

оО А нужна фантазия?)

 
Форум » Страна воды » Киригакуре но Сато » Резиденция мизукаге » Журнал Naruto-Life (Второй выпуск!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: