Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общение » [Сайты] Полезные сайты
[Сайты] Полезные сайты
NoeinДата: Чт, 09.08.2012, 16:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Идея "полезных сайтов". Что это значит? Полезное - значит полезное. Т.е. не какие-то тематические сайты. А скорее просто функциональные. Которые вы используете для учебы, работы и т.д. . А не для общения. Хотя на них может вы тоже общаетесь, но основная суть сайта не в общение. В общем, понятнее станет, когда я напишу свои полезные сайты.

  • http://minus.com
    После того как меня в конец достало баговость, лаговость и реклама на радикал.ру(хостинг изображений). Я стал искать новый хостинг для выкладывания изображений в сети. И нашёл этот чудесный сайт. Вот его краткие характеристики:- вам даётся 10 ГБ на ваши нужды;- можно загружать любые файлы;- изображения можно просмотреть;- видео можно просмотреть и вставить;- музыку можно просмотреть и вставить;- ссылки на изображения выдаются прямые;- к сожалению, на видео и музыку ссылки не прямые - их можно вставлять только с встроенными плеерами минус.ком;- возможно, кажется, платное расширение места.Может и какие-то другие ещё возможности предоставляются если платно. Не изучал вопрос.
  • http://browsershots.org/
    Этот сайт я использовал очень часто, когда занимался сайтосозданием. Позволяет просмотреть сайт в разных браузерах на разных ОС не меняя браузеров. Суть в том, что сервер загружает ваш сайт под различными браузерами в различных ос. После чего делает скан и отсылает вам. Сервисом можно пользоваться бесплатно/без регистрации(не помню). По-моему, там стояло ограничение на количество сканов в сутки. 50 или 100. Как-то так.
  • http://grooveshark.com
    Сайт для прослушивания музыки онлайн. Вот его достоинства:- возможность загрузки своей музыки. Хотя чаще лучше пользоваться поиском. Там итак есть всё;- автоподбор музыки на основе понравившихся вам песен. На мой взгляд, один из лучших автоподборов. Я много осмотрел сайтов, ибо искал, именно из-за этого сайт для прослушивания. Грувшарк оказался лучшим для меня. В отличие от того же контактовского приложения кассандра он не промахивается сильно с моим вкусом в музыки.- возможность создания плейлистов; отмечать любимые песни; избранное; следить за музыкой других участников; возможность общения; есть подобие своей стены.- существует мобильная версия сайта;- основные возможности сайта бесплатные. Но платно можно расширить часть функционала. Не знаю, что именно. Например, убрать рекламу в колонке справа, которая совсем не раздражает.- также баллы на открытие платных услуг можно зарабатывать через прохождение многочисленных опросов на сайте. Прошёл опрос, получил баллы. Тратишь на что хочешь
  • http://www.moskva.fm/
    Большинство популярных радиостанций можно найти здесь в онлайне. Удобный поиск эфиров по времени когда вы услышали это на радио. Можно создать свой плейлист. Можно комментировать песни, передачи. Можно отправлять личные сообщения пользователям. Сервис работает в принципе и без регистрации. Но с ней удобнее.
  • http://rutracker.org
    Если нужно что-то скачать, то вероятность найти это тут 90%.
  • http://www.alleng.ru
    Использую сайт с школьных лет. Качаю книги и учебные материалы с него. Как правило на нём можно добыть самые известные и самые полезные материалы для предмета учебы.
  • http://flv-mp3.com, http://uppod.ru(это развитие проекта flv-mp3)
    Если мне где-то в сети нужно выложить музыку или flv, то я как правило пользуюсь этим сервисом. Одна проблема - нужно обладать местом в сети, где можно было бы хранить свои файлы и чтобы доступ к ним осуществлялся по прямым ссылкам. Для этой цели отлично подходит, к примеру, хранилище юкоз сайтов. Можно загрузить mp3 туда и использовать сервис flv-mp3 и uppod. В принципе, в сети много хороших хостингов с прямыми ссылками, размером в 2ГБ. Рядовому пользователю хватает. А для фанатов хранения в сети файлов, я встречал хостинги, размером до 100 ГБ за 5$ в месяц. Ссылки прямые и действуют на российской и европейской стороне. В общем, надо только искать.P.S. Прямая ссылка - это ссылка на файл напрямую. Точно также, как у вас файл лежит на диске и ваш ярлык на рабочем столе является прямой ссылкой на этот файл. активируя ярлык, вы тут же получаете поток данных из вашего файла. Косые ссылки - это ссылки, которые генерируются каким-нибудь php кодом. То есть, прежде чем вы получите доступ к файлу при клике на такую ссылку, сначала сработает сценарий, который проанализирует текущую ссылку, найдёт требуемый файл и выдаст вам его. Я не встречал сервисов в сети, способных работать с косыми ссылками. Так что прямые ссылки - это важно. И как правило стоит денег такой хостинг. Пример косых ссылок - rutube, youtube.
  • http://www.netexchange.ru/
    Сайт для перевода различных видов денег в различные виды денег. Те же яндекс деньги в вебмани или наоборот. И много других различных услуг. Пополнения кошельков с карточек и наоборот. И т.д. В общем, сайт обмена валюты. пользуюсь им пару лет. Не подводил ни разу. Конечно, он взимает комиссию за свои услуги. Небольшую. Поэтому, лучше сходить в банк или ещё куда, если можно. Ну а если нужно срочно и нет времени, то сайт меня устраивает своими возможностями.
  • http://www.ufs-online.ru, http://www.paystore.ru
    Сайты для оплаты чего-либо из интернета через банковскую карту или вебмани. И т.д. Использую иногда.
  • http://ebaytoday.ru/
    Если что-то нужно купить заграницей. Чего нет в России. А как правило всех заграничных популярных товаров в России не купишь или они стоят бешеных денег или нет уверенности, что они подлинные(если фирма не очень-то популярная). Сайт позволяет делать заказы прямо с сайтов фирм производителей. Есть такой сервис у них. Пополняете счёт на сайте с банковской карты или любым другим электронным переводом. После чего вы можете совершать покупки заграницей. Вы делаете заказ, сотрудники этого сайта идут пешком и выкупают товар. Отправляют его на их склад. Когда ваш торва выкуплен и на складе, вы оформляете отправку его к вам. После чего они его пакуют и отправляют вам. Сам сайт работает за 2-3 дня. Бесплатное время хранения товара на их складе, кажется 7 дней. Сроки доставки зависят чаще всего от способа, которым вы потребуете доставку. Стандартная русская почта - готовьтесь ждать более 30 дней.На сайте также описаны различные рекомендации и советы касательно того, как уменьшить налог за отправку пакета, что нужно писать на документах, чтобы на нашей почте точно не стали вскрывать пакет. И т.д. .P.S. По опыту скажу, что стоимость доставки товара не очень популярной фирмы получается примерно такой же, как если вы купите это здесь. А вот если вы собираетесь купить какой-нибудь айфон или найк(приборы для спорта), то здесь идёт бешеная накрутка на эти марки. Другой вопрос, что айфоны часто крадут на почте русской. Поэтому страшно делать такой заказ. Вот такие вот пироги в нашей России...



Сообщение отредактировал VVayne - Чт, 09.08.2012, 16:28
 
TikkiДата: Чт, 16.08.2012, 11:27 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
  • http://gifsoup.com/
    Отличный сайт если вам нужно найти какую то gif анимацию, при чем по моему не важно из аниме она, фильма или что то другое. Вам нужно просто ввести нужный тэг, скажите что вы ищите и система выдаст вам это

 
BiosДата: Ср, 13.08.2014, 21:10 | Сообщение # 3
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Музыка:
  • soundcloud.com
    Отличный сервис для прослушивания музыки и загрузки своих плейлистов. В отличие от grooveshark не на столько тормознутый.
  • 918thefan.com
    Хорошее онлайн аниме-радио
  • animeradio.ru
    Ещё одно аниме-радио, с очень классным способом подбора следующей песни - по голосам слушателей.
  • hypster.com
    Оригинальный плеер, который собирает музыку с youtube
  • www.stereomood.com
    Подбор музыки по тегам настроения. Среди подобных сервисов этот весьма хороший.
  • inmood.ru
    Русский аналог сервиса, подбирающего музыку под настроение. Работает - и то хорошо!

 
BiosДата: Вт, 19.08.2014, 10:28 | Сообщение # 4
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
  • www.mediafire.com
    Невероятно крутой и полезный файловый хостинг. Пожалуйста, кому не жалко, регнитессь по моей ссылке, чтобы мне дали фри-гигабайтики. ^^ - ссылка

 
Форум » Общение » Общение » [Сайты] Полезные сайты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: