Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Общение » Сверхестественное (Миф или правда)
Сверхестественное
XXXHOLICДата: Чт, 21.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 343
Статус: offline
Верелити вы в сверхстественное или нет. Приводите факты опровергайте рассказывайте свои и чужие истории.
 
NekiДата: Сб, 23.01.2010, 22:07 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 112
Статус: offline
видела
чудо, такого еще никогда не видел
может если найду фотографию - выставлю
сами все поймете...:DD

 
МаськаДата: Сб, 20.02.2010, 11:06 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 167
Статус: offline
xD нифига! Не существует никих Марсиан! Разве шо налоговая инспекция опять что то придумает... =)
 
XXXHOLICДата: Вс, 21.02.2010, 20:45 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 343
Статус: offline
Дейдара_семпай, Это помоему чё то с фонарём.
 
Торгар_КагуяДата: Вс, 21.02.2010, 21:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





нда....
народ сверхъестественное-это лишь то что человек не может пояснить.для кого то это мож быть вполне нормальным

 
XXXHOLICДата: Пн, 22.02.2010, 01:22 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 343
Статус: offline
Торгар_Кагуя, В принципи логично
 
Торгар_КагуяДата: Ср, 24.02.2010, 15:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Дейдара_семпай)
XXXHOLIC, С фонарём да, с фонарём!!!!!!!! Знаешь как я испугался.
И это буквально вчера было, на фоне луны была какая-то круглая штука, похожая на тарелку и если пригледеться то можно было увидеть как она крутится, после этого я очень быстро пошёл домой.

Ты где живешь? Недалеко от Тунгуски?xD

 
MichelleДата: Чт, 04.03.2010, 04:18 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1705
Статус: offline
-Верю!! И очень люблю фантастику читать ^^,
 
UfemiyДата: Пт, 26.03.2010, 22:01 | Сообщение # 9
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 128
Статус: offline
Сверх естественное? Смотря что подразумевать под этим словом...лично я знаю только одно, в мире существует закон причины и следствие, ничего не исчезает в никуда и не происходит из неоткуда, а посему всё долнжо иметь объяснение, даже так называемые чудеса))
 
FleurДата: Сб, 27.03.2010, 14:42 | Сообщение # 10
Группа: Странник
Сообщений: 19341
Статус: offline
Верю... Если хорошо напьешься, то столько сверхестественного вокруг... Закачаться можно хД

А если честно.. То честно, верю х)


 
MaxzverДата: Вт, 20.04.2010, 13:52 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 1805
Статус: offline
Верю я один раз видел как пппривидение шло я как топнул от туда странная там ваще местность раньше труп нашли а после 12 часов ночи ваще хрень какаято у нас в порту в посёлке человека сбили на машине и теперь после 12 часов ночи там летает красный платок я помню мы решили проверить на машине поехали как платок полетел я тока снимать у меня телефон сдох фотик тоже потом машина заглохла и я ещё ппотом неделю заикался это вам не под гашиком похихикать

Добавлено (20-04-2010, 13:52)
---------------------------------------------
помню мы ещё долго оттуда бежали а платок за нами летел и чёто не внятное говорил типа стойте мля мя аш передёрнуло когда я вспомнил


 
kinalДата: Пн, 26.04.2010, 11:53 | Сообщение # 12
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 240
Статус: offline
я атеист до мозга и костей если мы неможем обьяснить или поноять значит не достигли уровеня развития накуи.раньше даже дождь считали чудом
 
Торгар_КагуяДата: Пн, 26.04.2010, 12:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Торгар_Кагуя)
народ сверхъестественное-это лишь то что человек не может пояснить.для кого то это мож быть вполне нормальным

 
ToshiДата: Пн, 26.04.2010, 16:22 | Сообщение # 14
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
kinal, угу... тотже прикол с огнем...

Поживем и всё будет...


 
Pain__Дата: Пн, 26.04.2010, 17:22 | Сообщение # 15
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 262
Статус: offline
Блин, бахните стакан манаги или абцетнта, и вас разорвет от смеха или от галюнов. - вот это вполне сверхестественное)

Добавлено (26-04-2010, 17:22)
---------------------------------------------
хто не знает что такое манага могу дать рецепт)


 
NaitoДата: Вс, 02.05.2010, 14:44 | Сообщение # 16
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 4029
Статус: offline
манягу не знать это же ололо Pain__, я не верю в сверхъестественное ,это неудачный сериал я не то что верить я его и не смотрю xD
 
Рой_МустангДата: Сб, 19.06.2010, 23:03 | Сообщение # 17
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Разве ниукого вещих снов не было.Правельнее сказать ты не знаешь что он вещий,но когда это просиходит,ты понимаешь что это уже было,ты это видел во сне...вот это ппц....уже раза 2 так было...и точ в точ
 
КейнариДата: Сб, 19.06.2010, 23:19 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 139
Статус: offline
Рой_Мустанг,такое явления как вещие сны можно объяснить по разному.Иногда такие сны показывают что развитие некоторых событий.Такое объянияют так:подсознательно человек знает как будут протекать некоторые события и вариант их развития ему приходят во сне.Иногда действует самовнушение.Человек видит непонятный сон и с ним случается какое-то событие,а он непредномерено начинает думать что имено это он видел во сне,при этом забывая что сон был до этого непонятен.Конечно иногда просто совпадение.Естественно некоторые сны просто так пока необъяснить,но когда-нибудь мы придем к пониманию такого явления как вещие сны
 
Рой_МустангДата: Вс, 20.06.2010, 01:52 | Сообщение # 19
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Кейнари, глубоко копаешь. Но знаешь, ты сидишь на уроке и тут звучит фраза ты поднимаешь голову и понимаешь...плин...всё так и было..и ты видишь всё перед глазами и в этом сне ты даже вспоминаешь события прошлого,которые играют роль в настоящем..это ппц
 
КейнариДата: Вс, 20.06.2010, 01:58 | Сообщение # 20
Группа: Странник
Сообщений: 139
Статус: offline
Рой_Мустанг,Ну некоторое пока объяснить невозможно,пока.......только пока
У меня в моей жизни тоже куча всякого необъяснимого было

 
Рой_МустангДата: Вс, 20.06.2010, 11:59 | Сообщение # 21
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Кейнари, чего например у тебя необычного было то,поделись ^_^?
 
КейнариДата: Вс, 20.06.2010, 16:39 | Сообщение # 22
Группа: Странник
Сообщений: 139
Статус: offline
Рой_Мустанг,ну из необычного можно назвать:
1-мою клиническую смерть при рождении,меня пытались откочать но бузуспешно,но потом когда уже объявили время смерти и уже хотели отнести мою белую тушку в морг я стал дышать и орать.
2-даты рождение моей семьи.Я и моя мать родились 8 числа(я 8 июня,мать 8 января).Моя сестра и мой папа родились 11 числа(сестра 11 мая,отец 11 сентября).Причем получилось так что мы рассписаны по временам года.Мать родилась зимой,сестра весной,я летом,отец осенью.
3-неделя с 11 по 18 октября 2002 гда.За эти 7 дней у меня:1)умер отец,2)умерли 2 моих дедеушки,3)у меня обнаружелась мегрень,4)я заболел бранхитом который перерос в хронический бранхит.5)мою сестру во 2 раз сбил пьяный водитель,теперь она из-за этого бесплодна,6)меня начали избивать мои однакласники,а это 14 челвек против меня одного.7)у моей бабушки обнаружелась болезнь алцгеймера.Вобщеи в итоге моя жизнь стало очень хреновой.И ко всему прочему всё это стало одной большой психологической травмой из-за которой я потерял большую часть воспоминаний на тот момент(мне было 7 лет).И все это длилось ровно неделю с 0:11 11 октября(дата смерти моего отца) до 0:11 18 октября(тогда моя мама сообщила мне что у моей бабушки альцгеймкр)

неоторое может просто случайность,может нет,я точно незнаю




Сообщение отредактировал Кейнари - Вс, 20.06.2010, 16:43
 
Рой_МустангДата: Вс, 20.06.2010, 16:50 | Сообщение # 23
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Кейнари, капец... это так с тобой жизнь то сыграла.
 
Торгар_КагуяДата: Вс, 20.06.2010, 17:04 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Со мной бывало так,что я что нить придумаю у себя в голове(событие,которое я спроецирую) а потом,через некоторое время(месяц два) оно происходит,я вспоминаю об этом и мне чутка жутко становитсяя
 
Рой_МустангДата: Вс, 20.06.2010, 17:06 | Сообщение # 25
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Торгар_Кагуя, ага,небось часто блондиночек в своей жизни представляешь под вечер,и они потом появляются?
 
Форум » Общение » Общение » Сверхестественное (Миф или правда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: