Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общение » [Юмор] Спойлеры к будущим Мангам по Наруто (Улёт!)
[Юмор] Спойлеры к будущим Мангам по Наруто
Эдвард_ЭлрикДата: Вс, 10.01.2010, 00:40 | Сообщение # 1
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
Автор:Noein
Сочинял:В здравом уме О_О""
Оценка:10 из 10

Внутри Наруто:
Итачи: благодаря своей четвертой форме мангекю я смог перенести себя в тебя и саске("лучше не буду ему говорить что это сокращает ему жизнь"). Я Натсоящий на сколько это возможно.
Наруто,(чувствуя себя шлюхой): сначала лис, потом Йондайме, затем Саске, а терь ещё и ты уродец!!! *врезал в лоб Итачи*
Итачи: ну прости прости!!! - виновато опускает шаринган. - Теперь к делу, ты должен остановить Саске! Я не смог. Потому что он давно уже не видел во мне брата. Но ты ему стал настоящим братом, Наруто. Поэтому ты один его можешь и должен остановить.

*Появляется Какаши*

Какаши: Как я и думал... - Учиха Итачи...
Итачи: Какаши-сан, ваш глаз стал ещё проницательнее. Ещё немного и...
Какаши: иди ты, идиот! Что тебе надо от Наруто?
Наруто(смирившись): ещё один... - думает и произносит - Какаши-сенсей, моему отцу это может не понравиться, что вы моё тело так насилуете.
Лис: что за сброд собрался!!!? - улыбка.
Итачи и Какаши вместе: сидеть и молчать, Кьюби!!! *кьюби заткнулся*
Кьюби думает: боже... Пожалей парня. Ладно я. Но они то тут чего забыли??? *возвел морду к верху*
Минато: а ты изменился, Лис! Меня звали?
Кьюби: !!!!!
Наруто: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *слёзы. Но не от встречи с отцом*
Какаши: сенсей, йо!
Минато: Какаши, йо! Тебе радостный привет от Обито и Рин.
Итачи: легендарный Йондайме Хокаге Минато Намикадзе, одолевший лиса в ручную!
Минато обращаясь к Наруто: мой шики фуджин был запрограммирован так, чтобы когда лис стал добрый, я появился бы помогать тебе с ним дружить. ^_^
Все сразу: Эй! ЭЙ!!! Эй!!! наруто! Ты что!!!!! - Наруто снял печать. Побил Лиса и всех вместе с ним. Поставил печать обратно.
-теперь, отец, и я знаю твой шики мики маки фуджин. *отряхивает ладоши и спускает засученные рукава*
Минато подыхая: Чего и следовало ожидать от сына Кушино... Горжусь тобой! ^_^
...
Наруто: ну наконец то тишина... - смотря на кучу из кьюби, итачи и минато. - ах вы хитрый Какаши-сенсей. Ушли раньше моей атаки!!! - уже очнувшись в реальности.
Какаши: а ты думал? ^_^
...
Бой Саске против Наруто.
Саске со слезами и злым взглядом: Наруто, ты труп!!!! - Тсукиёми.
наруто со слезами и добрым взглядом: Саске, я тебя спасууууу!!!! - трах! В глазах у наруто загорается Мангекю такой же как у Итачи.
Саске: эти глаза!!!
Потом глаза Наруто становятся в точности, как у Саске. Оба стоят удивленные в мире тсукиёми. Появляются Итачи и Минато.
Итачи(без глаз или с голубыми глазами Наруто): вот теперь вы настоящие братья - смотрит в сторону наруто и саске.
Минато: Наруто, итачи отдал свои глаза тебе.
наруто: но...но...но... ведь какаши говорил...
Минато: да, шаринган будет тратить слишком много твоей чакры и её у тебя не хватит.
Наруто машет кулаком: и чё??? Я терь стану таким же слабаком как Какаши-сенсей и буду валять после каждого боя в больнице месяц????
Какаши появляется из тени
Какаши: Сенсей, йо! - переводит медленно взгляд на Наруто - Кого ты там слабаком назвал? *наруто дрожит от страха*
Итачи: Какаши-сан, ваш глаз такой проницательный...
Какаши оборачивается: Как я и думал... - Учиха Итачи... На сколько же ты теперь слеп стал? ^_^ я в другой стороне.
Наруто в ступоре: ...
Какаши: впрочем, Наруто. У тебя есть теперь верный друг внутри...
Наруто про себя думает: ага.. целых десять! - хмыкнул.
Какаши: твой Лис. Он будет снабжать тебя...
Минато продолжает: необходимой чакрой для шарингана.
Итачи: а я, Саске и Какаши обучим тебя использовать шарингин. Я - мангекю, Какаши - копирование. Ну а Саске... *осенило* Саске будет грушкой для битья!!! *смеётся*
Саске совершенно не в тему: поймдём убивать Мадару!!!!! - думает про себя "выколол бы я тебе браток-итачи глазки за твои плоские шуточки, да ты уже сам их себе... и отдал идиоту! мазохист!"
Наруто: это что? И он - Мадара - ко мне может в тело заглянуть????...
Все дружно: ага! Ага! Поэтому надо быстрее учить тебя шарингану.
наруто: ?????
Какаши: я буду учить тебя наяву.
Итачи: я буду тебя учить когда ты будешь в бессознательном состояние.
Саске: ну а я не дам тебе уснуть, молокосос и буду отправлять в бессознательное состояние!
Лис: ну а я...
Все дружно: молчать и сидеть, лис!
Минато: ну а я... я... Я буду тобой гордиться. И может подумаю как пересадить тебе ещё бьякуган. У меня есть связь ментальная с Хьюгами...
Наруто думает: может сразу сдохнуть?
Идёт где-то рядом в мыслях Наруто Хината. Наруто возбуждается... Иии... Под аплодисменты всех внутри его головы.
Наруто: ........................... *хватается за голову*
Лис: бедный малыш. я буду тебя любить и жалеть!

И вот он великий воин, подкрипленный рядом Лисом, за синой отцом, справа Итачи, слева какаши, а за место коня Саске. Выходит на бой против Мадары.
Результат: мадара сбегает от этого коктейля сам на тот свет прямиком, даже не начав бой, лишь воскликнув:

- Вы идиоты! Что с мальчиком сделали???? даже я и орочимару на пару не такие садюги. Вот почему я не любил своих родных и семью в клане! - и умер.
Орочимару где-то: тело наруто будет моим! ха-ха-ха-ха.


 
_Киба_Дата: Вс, 10.01.2010, 01:06 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
ХАХАХАХАХАХАХХАХАХА жесть пипец я чуть не умер от смеха классс молочина.))) DXXXX
 
DinardjalДата: Вс, 10.01.2010, 01:41 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 440
Статус: offline
Ноену РЕСПЕКТ! xDDDD . РЖУНИМАГУ!
 
KoganДата: Вс, 10.01.2010, 03:23 | Сообщение # 4
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Эдвард_Элрик)
Наруто: ну наконец то тишина... - смотря на кучу из кьюби, итачи и минато. - ах вы хитрый Какаши-сенсей. Ушли раньше моей атаки!!! - уже очнувшись в реальности.
Какаши: а ты думал? ^_^

Какаши валяется в этой куче и фан ниипёт)

Ну а так ржачно.


 
Рой_МустангДата: Вт, 26.01.2010, 21:53 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Эдвард_Элрик, смефно,даже очень)
 
LexyДата: Пт, 29.01.2010, 12:38 | Сообщение # 6
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1210
Статус: offline
Вообще супер! Читала только так)) Ну ржач ужасный!) хДД
 
XXXHOLICДата: Пт, 29.01.2010, 19:11 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 343
Статус: offline
Эдвард_Элрик, +1
 
Форум » Общение » Общение » [Юмор] Спойлеры к будущим Мангам по Наруто (Улёт!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: