Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Мутэппо Асэи (Не бывает поражений-бывают выжившие)
Мутэппо Асэи
Мутэппо_АсэиДата: Пн, 01.09.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
3) Распределите 2220 очков по следующим параметрам:
Скорость. 1110
Сила. 810
Духовная энергия. 300

Вид:


На самом деле, поначалу Мутэппо Асэи был обычным деревенским мальчиком со скромным именем Сёши. Будучи единственным мальчиком в довольно зажиточной, (с точки зрения деревни, конечно же) семье, этот мальчик был крайне эгоистичен. Но пахал как вол, который кстати был добрым, ласковым и понимающим животным.
Тут бы и сказке конец, ну разве что добавив парочку сельских дискотек и женитьбу несколько лет спустя... Но все изменила война.

Разбойники решили поиметь немного халявного лута, потому хату разорили к чертям, родителей отправили в то же место, а 10-летний парниша решил поступить как истинный герой - спрятаться под стол, оправдав свое имя (Сёши в пер. маленький). Однако атаман, заметив мальчика(вы всерьез поверили что 10-летний лоб сумеет спрятаться от разбойников под столом? Вам пора выбрасывать воображение на свалку.) разрубил одним взмахом сабли стол на две части. И тут мелкий доказал, что деревенские парниши не только доили коров, а после тыкали их "удобрения" палкой! Наш герой, не растерявшись, сделал кувырок, схватил первое что попалось под руку, и постаравшись опередить очередной замах противника, прыгнул. Не подвела тяжелая деревенская работа и старая бабушкина диета на парном молоке с медовухой! Атаман не ожидал такого поворота, а потому, как истинный злодей желающий повыё...показать свою удаль, не вставал в стойку, чем и поплатился. Упав на спину, атаман понял что 10-летние деревенские мальчики могли не только доить коров, но и активно обмазываться "Книгой пяти колец" и биографией Миямото Мусаси в целом, ибо первые три удара ножкой стула окончили грешный жизненный путь данного бойца. Бойцы, увидев подобное зрелище, малость потеряли в боевом духе, а потому-сбежали.
Вы думаете это конец? Это даже не пролог, лол.
Тут бы милый хэппи энд-мол, приютили парнишку, ну и в том же духе(без отмены сельской дискотеки и свадьбы), но мудрые мира сего подмечают что у творцов судьбы отменное чувство юмора. И справедливости, а потому десятилетнего звездюка изгнали из деревни наху...тор неподалеку "А то разбойники придут мстить.". И тогда, еще не знавший ничего за пределами полуметрового заборчика, которым когда-то была огорожена деревенька, наш парнишка пошел по пути Оливера Твиста-пошел куда глаза глядят с куцым мешочком припасов(съестных, не боевых), и добрался до городка, где его быстро нашла уличная банда. Естественно, дисциплина, разработка, отработка навыков и прокачка ловкости происходила в суровых бандитских условиях. И наконец, он вышел на первое дело.
-Ты готов? Спросил оборвыш с рыжими глазами лисы, а также веснушками по всему телу. Собственно из-за рыжего "окраса" и быстрейшей скорости(не раз спасавшей его в узких переулочках селения) его и прозвали "солнечной вспышкой"
-Ну...Вполне, почему бы и нет. Сёши немного волновался, но знать этим хулиганам вовсе не обязательно.
-Отлично! Пошли!
Синхронность, отработанная бесконечными тренировками, позволила сделать три действия как по нотам. Первое-мужчину отвлекли толчком в сторону. Второе-сразу же стащили кошелек, который лежал в кармане, пока человек отвлекался на толчок. И третье-жертве подставили подножку, как только он побежал за ворами, и потому мальчишки сумели сбежать, хохоча на ходу.

Это была одна из многих краж, однако Сёши потихоньку взрослел, и начинал понимать, что не такой жизни хотел бы батя, да пусть земля ему будет пухом, и мама, пусть батя будет к ней милостив.
И бомбил он тех моралфагов, которые говорили что "один раз упавший в пропасть никогда из нее не выберется". Он сбежал и постригся в монахи.
http://fc05.deviantart.net/fs4/i/2004/263/c/0/Shaolin..
Парниша потихоньку обучался искусству сражения на палках, оттачивая стиль быстрых и внезапных набиганий, а также ловкость своего тела. Однако...
Правильно говорят-ты можешь уйти из глубинки, но глубинка не уйдет из тебя.
В принципе, тоже самое можно отнести и к мафии. И случившийся с подростком казус лишь потверждает данный тезис.
По дороге в храм плутала бедная женщина. Оборованная, вся в тряпках, постоянно плакала-храм не мог не отнестись к её горю с пониманием. Когда к ней подошли и спросили, могут ли они чем-нибудь помочь, она еще горше зарыдала.
-Мой сын! Мой сын пропал! Крик одинокой матери, лишенного своего чада прошелся эхом по огромным горам, подобно великанам из древних мифов - безмолвно стоящими и безучастным к ее горю. Она описала словами, как он выглядел. Потом спросила с надрывом:
-Вам что-нибудь известно об этом парне? Он мог назваться Сёши, мой бедный, бедный мальчик!
-Возможно... Что вам нужно узнать? Седой мастер был вежлив и почтителен, однако всегда держал дистанцию-что в бою, что в жизни.
-Помогите мне найти моего сына!!! Плач женщины-непробиваемое, верное как удар секирой в лоб, оружие. Однако она плохо знала мастера, уже 33 года живущего по истинно буддистким принципам. И один из них-ТНН.
-Прошу прощения, уважаемая, но, в последнее время у нас не было никаких беженцев. Но мы можем помочь найти вашего мальчика-разослать гонцов в ближайшие деревни, поспрашивать.
Баба тоже не лыком шита-сразу просекла, что старый хрен чот мудрит. Но виду не подала, и вежливо поблагодарив и отвергнув помощь, ушла.

Ночью, как можно догадаться, началась мощная бойня. Пришло куча людей в черном, бросаясь разными гадкими плюшками вырубило сначало пол-храма, прежде чем тревога сработала. Начался мега батл...
Рывком проснувшись, Сёши где-то секунду пытался осознать где он находится. Но иногда и секунда-слишком большая роскошь.
Он в кровати. За дверью слышны звуки битвы, из под щели валит пар.
Дверь резко раскрывается. Видно как мастер палкой отбивается от двух ниндзя с катанами. Что удивительно, у него это довольно успешно получается.
-Беги! Кричит старик, резким взмахом создавая вокруг себя безвоздушное пространство.
Силы неравны. Мальчик это понимал, к тому же пару лет проведенные в монастыре научили его смирению и беспрекословному слушанию старших. Потому он сразу же сбежал.
Потом оказалось что атака была проведена не из-за него))))000
Нет, серьезно. Вы подумали что мафия могла отправить роту ниндзя зачистить храм ради какого-то мальчишки?)
Вы думаете что произошедшие с ним приключения хоть сколько-нибудь на нем сказались духовно и морально? А вот вам летающий катон. На самом деле, он действовал в таких моментах чуть ли не на автомате, оставаясь в большинстве своем ребенком, любящим подурачиться(за что ему всегда не раз влетало)
Он ходил селами, потихоньку зарабатывая себе на жизнь преподаванием основ ушу и прочих боевых руко-ного маханий. Потихоньку постигал все приятные мелочи жизни отшельника, пока однажды не заметил кое-кого из знакомых. Из прошлой жизни. Он пытался скрыться в переулках Кириногакуре, но погоня наступала на пятки. И в один прекрасный момент, когда парниша устал убегать и постоянно оглядываться, а господа-воры уже достали ножи, он врезался в чью-то бронированную ногу.
-Что за х*@#?! Произнес парень, лет на 10 старше Сёши. От него так и веяло силой, скоростью, духовной энергией и алкоголем. -Какого дъявола вы напали на подростка с ножом?! А ну иди сюда, ублютак, мать твою, г*вно, ж*па...
Он произносил еще множество слов, раскидывая обидчиков по стенам различными ударами. У Сёши округлялись глаза, он осознавал, что именно этот пьяный парень должен и будет во чтобы то ни стало его учителем.


Так и заканчивается неинтересная и банальная жизнь Сёши и начинается забавная жизнь парниши Мутэппо.

Любит: жить полной грудью
Не любит: тех кто мешает ему осуществить это простое, как удар правой, желание.
Слабости: Алкоголь - совершенно не умеет пить.
Котята-эти пушистые дъяволы способны совершенно умиротворить и успокоить внутреннюю паранойю Мутэппо.
Сильные стороны: Сносно владеет посохом, который всегда брал в дорогу, дабы было на чем нести котомку. Любит быстро набигать и больно бить.

Планы: Собственно, в сильных сторонах. От всяких фаерболлов задумываюсь бегать либо ускорением, либо же превозмоганием.



Сообщение отредактировал Торгар_Кагуя - Пн, 01.09.2014, 20:35
 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 20:17 | Сообщение # 2
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
1 - нужно писать в название темы.
2 - нужно писать в описание темы.

 
Мутэппо_АсэиДата: Пн, 01.09.2014, 20:18 | Сообщение # 3
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Исправлено
 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 20:26 | Сообщение # 4
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Торгар_Кагуя, из анкеты удали тоже. =)
 
Мутэппо_АсэиДата: Пн, 01.09.2014, 20:35 | Сообщение # 5
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Исправлено
 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 21:00 | Сообщение # 6
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Если вы согласны, то за интересную и весёлую стёбную биографию админстрация готова выдать вам следующую способность:

Банальный деревяннй, но прочный посох, именуемый просто "палкой", потому что был палкой первого монаха основателя монастыря по кличке "хромой на обе ноги", на палке тренировались монахи покалениями с самого сотворения монастыря. Он избит и занозу может всадить. А учитывая его крутость, заноза может зайти в руку и выйти из пятой точки без проблем. Так вот. Способность посоха: нанести 1 удар в несколько ходов критический - иными словами, удар, на столько молниеносный, что от него невозможно увернуться. Можно только блокировать.

Согласны?

 
Мутэппо_АсэиДата: Пн, 01.09.2014, 21:18 | Сообщение # 7
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Да без проблем.
 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 21:28 | Сообщение # 8
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Анкета одобрена.
Можете проходить в стартовый город.

 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Мутэппо Асэи (Не бывает поражений-бывают выжившие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: