Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Kyougetsu Keishirou
Kyougetsu Keishirou
KoganДата: Пн, 01.09.2014, 17:41 | Сообщение # 1
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline

  • Скорость 1300
  • Сила 1000
  • Духовная энергия 1420
Ранг персонажа: S ( согласно контракту)

Возраст: 25 лет.

История: прошлое данной личности покрыто туманом. Никто точно не может сказать, когда и как появилась данная персона, и что привело  Кьегецу Кейширо  в  земли страны Вод.  Приблизительно его явление  народу случилось около  пяти лет назад. В те годы для данной земли были темные времена, а селение Скрытого Тумана было в упадке и разрухе.  Однако с пришестием Кейширо все изменилось. Спустя буквально пару лет, он  и его несколько пордучных,  как появившихся вслед заним, так и примкнувших после, подняли страны вод и селение, когда то тренировавшее одних из самых могучих войнов в мире, из мрака разрухи и нищеты.  Каким же способом им это удалось? Этот вопрос так же покрыт мраком тайны, ибо никто точно не мог понять действия  Киширо и его людей,  но результат  оправдал все ожидания и критику к тому, на тот момент  мало кому известному, чужаку и пришедшему из вне. На данный момент Кьегецу Кейширо занимает должность  главы селения Киригакуре, а так же является одним из крупнейших нынешних феодалов страны Вод, а его верные подчиненные занимают ключевые руководящие посты в селении.  

Взгляд на мир глазами персонажа:
Политика Кейширо   - порядок во всем,  четкое следование приказам, безгоговорочное уничтожение недоброжелаетелей по отношению к землям страны Вод и деревни Кириногакурэ. 
Философия ( её малая часть)  -  вживает сильнейший, и не важно в чем проявляется эта сила. Если у человека нет ни одной сильной стороны, он рано или позндо будет уничтожен естественным отбором, и единственный способ избежать этого - стать сильным, и не важно чем ради этого прийдется пожертвовать. 

Характер:
скверный. Не смотря на свой  возраст лидера Кириногакуре  в темном переулке можно спутать с  ворчливым, вечно недовольным сороколетним мужиком.  Он вечно ворчит и огрызается как на людей, так и на жизнь, когда что то идет не по плану или его расчетам.  А если и вовсе творится какая то непонятнная ему ерунда,  достают по идиотским вопросоам и прочие раздрожающие его факторы - способен отправить все что подвернется под руку в источник раздражения.  Терпени у него короткое. Ужасно короткое.  Признает лишь только упорных и трудолюбивых, вопреки их талантам. По его мнению, не важно насколько человек талантлив, если он не развивает его упорством и трудом, все напрастно. Любой провал по его мнению, должен быть оплачен сполна и причина этого провала не важна.  Факты есть факты, и нет им никаких оправданий.  И все же не смотря на столь  скверныхй характер, Кейширо  заботится об своем окружении, пускай  и радикально строго  в целом. Проще говоря он следует 2 принципам : поступай с другими так, как они поступили бы с тобой/ поступай с другими так, как хочеш чтобы они потупили с тобой.  Не удивляйтесь если вас будут за шалости  и провинности буквально избивать ногами, по мнению  Кейширо - это для вашего же благо.

Любит: дисциплину, порядок, честность, труд и упорство.
Не любит: лжецов, плутов, лентяев, слабых, предателей.
Слабости: Алкоголь - данный тип напитков может как и вовсе выбить его из привычной  схемы поведения, так и вовсе истошить его терпимость и сдерженность до нуля/ моментально слетает с катушек, ? , ?
Сильные стороны: ?, ?, ? ( из за того, что Кейширо ударился во внутренюю политику и стал режеп появлятся на публике, простой народ уже  точно  и сказать не может, чем он выделялся ).










Сообщение отредактировал Kogan - Пн, 01.09.2014, 18:01
 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 17:49 | Сообщение # 2
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Kogan, так.., у тебя получается +1500 статов ещё. И ты забыл 20 статов.
 
KoganДата: Пн, 01.09.2014, 17:53 | Сообщение # 3
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Shikite_Kusanagi, перераспределено.
 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 18:26 | Сообщение # 4
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Анкета принята.
 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Kyougetsu Keishirou
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: