Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Дневник № 23 (Записи Клауса)
Дневник № 23
WhiteДата: Вс, 31.08.2014, 20:12 | Сообщение # 1
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline


Имя: Клаус
Фамилия: Белый
Возраст: 167
Физические данные: цвет глаз - оранжево коричневый, цвет волос - коричневый, рост - 182 см, вес - 70 кг


Характеристики
: 2200
Скорость. 800
Сила. 700
Духовная энергия. 720

Характер: ну тут довольно сложно сказать... этот индивидуум живет крайне долго, столько не положено жить ни одному человеку и у этого есть свои последствие. Дело в том, что он не пресказуем, порой даже сам не понимает что правильно, а что нет. У него правда есть одно связующее звено - это сделать мир лучше. Ведь он этого хотел с самого детства и вот уже полтора века пытаеться как то это осуществить, правда пока многого он не добился. По это больше позитивный персонаж, нежели негативный. Обычно ведет себя вежливо, политкорректно, с манерами. Но с более близкими людьми может стать другим человеком - подшутивать, выслушать, обижаться, дать хороший совет или просто улыбнуться в нужный момент что бы поднять настроение - и все зависит от того с кем, какое настроение и тд. Помимо этого всего, он еще и ученый как никак, по этому знаком с такими понятиями как холодный разум, расчетливость и логическое мышление вместо эмоционального. Еще есть пару слабостей - алкоголь и курение(пытаеться убить время, которое видимо его не очень любит) и убийства. Клаус не убийца, он не убивал людей, да люди порой гибли по его вине, но сам, своими руками - это табу. Вкратце - покалеченный и искаженный временем персонаж, с большими скидками сумасшедшего

Способности
:
Пассивные

Название: Средняя регенерация тела
Тип: вспомогательный
Класс: III
Особенности: Способность не позволяет излечивать серьёзные ранения(сквозные раны, оторваные конечности, уничтоженные ограны).
Описание: Персонаж в течении нескольких шагов залечивает несмертельны порезы и раны. В том числе, внутренние повреждения органов от тупых ударов(кулаками, ногами). Может излечиться от ранений полученных при взрыве рядом. Если Клаус находится в бою, то для восстановление нужен ход, если в состоянеи покоя, 1 шаг.
Затраты: 0
Урон: 0

Активные




'Shikite_Kusanagi' пишет:

Название: Базовые движения рукопашного боя > Техника тесного уклонения [ею владеют все изначально]
Создатель:
Shikite Kusanagi
Вид: рукопашный бой
Тип: вспомогательный
Класс: базовый
Особенности:
    • Работает только когда отступаешь от атак врага.
    • Не имеет значения на скольо враг быстр.
    • Нельзя мгновенно начать уклоняться, если враг зашёл со спины.
    • Уклонившись, нельзя сразу атаковать. Ведь для вас враг находится вне зоны вашего поражения.

Описание: двигаясь назад от ударов врага можно спокойно держаться вне зоны поражения атак врага. Будь то голые кулаки, или мечи, или кинжалы, или копья.
Затраты: 0
Урон: 0



'Shikite_Kusanagi' пишет:

Название: Базовые движения рукопашного боя > Техника разрыва дистанции
Создатель: Shikite Kusanagi
Вид: рукопашный бой
Тип: вспомогательный
Класс: базовый
Особенности:

  • враг очень просто может понять направление вашего перемещени и даже место где вы остановитесь, если ничто ему не мешает видеть. Так что используя её будьте готовы к тому, что вас будут предугадывать.
  • не получится воспользоваться техникой, если у вас идёт активный размен: вы постоянно избиваете друг друга, делаете захваты и т.д. Чтобы воспользоваться разрывом, нужно сначала хотя бы чуток отскачить от врага.
Описание: фактически, эта та же техника сближения, только наоборот. Её единственная цель - мгновенный разрыв дистанции в случае внезапной опасности в бою. Так же, она позволяет избегать очень быстрых нападений.
Затраты: 0
Урон: 0


'Shikite_Kusanagi' пишет:

Название: Базовые движения рукопашного боя > Техника уклонения от метательного оружия
Создатель: Shikite Kusanagi
Вид: рукопашный бой
Тип: вспомогательный
Класс: базовый
Особенности: если вы не видите сам бросок, то техника бесполезна. Если у врага хитрая техника броска(теневая, управляемая лесками или ещё чем), техника не сработает как надо.
Описание:  тяжелейшие тренировки против метательного оружия позволяют научиться предугадывать их траекторию полёта по одному лишь броску, и уклоняться от самых быстрых оружий или отбивать их. В сочетании с техникой устойчивости и рывком делает вас неуязвимым почти для любого метательного оружия.
Затраты: 0
Урон: 0





'Shikite_Kusanagi' пишет:

Название: Базовые движения рукопашного боя > Техника метания
Создатель: Shikite Kusanagi
Вид: рукопашный бой
Тип: вспомогательный
Класс: базовый
Особенности: метательное оружие летит с вашей скоростью.
Описание: возможность метать оружие в любом количестве подряд и держать по несколько штук в руке.
Затраты: 0
Урон: 0

Важнй аспект: в бою большое значение имеет кидаете вы все оружия одновременно или по оереди или сначала 2, потом 1, потом снова 2 в 3 действия. Поэтому, не забывайте указывать эту деталь, если она имеет значение для вашего следующего шага.
Простой пример: вы метнули 10 ножей одновременно. Враг одним действие уклоняется от них, а вторым действием будет уже рядом с вами. Такая внезапность может усложнить вам жизнь.





Вещи
:
Дневник
Кейс


Записи:
31.08
Прибыл в безимянный город, встретил двух интересных персонажей, один из них остался неизвестен. С другим смог сблизиться, может даже подружится, имя ему Эдвард.
01.09
Поступил в академию к учителю Шиките Кусанаги, провёл тренировку, хотя она и не была в мою пользу, многому научился и + понял что же нужно дополнить в моих практических способностях.
02.09
Встретил давнего знакомого по имени Йен. Поговорили не много, но вскоре, ушел спать из-за того, что не спал полтора дня. Надо бы побольше обращать внимание на сон, а то потом будут проблемы... хотя кому я вру...



Сообщение отредактировал White - Пт, 05.09.2014, 18:47
 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Дневник № 23 (Записи Клауса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: