Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Клаус Белый
Клаус Белый
WhiteДата: Вс, 31.08.2014, 02:04 | Сообщение # 1
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
3. Распределите 2220 очков по следующим параметрам:
Скорость. 800
Сила. 700
Духовная энергия. 720

Клаус родился в простой семье фермеров далеко от больших городов в небольшой деревушке. Он был единственным ребенком в семье, хотя всегда хотел себе брата, с которым он мог соперничать... ну это не так печально, у него было достаточно друзей. Годы шли, он работал вместе с отцом на ферме, пытаясь выжить в те достаточно кромешные времена, когда государства и империи воевали друг с другом и в любой момент могли прийти военные и забрать все запасы - мол плата за защиту. Семья парня была не очень богатой, но они как то справлались. Мечта брюнета всегда была наука, он хотел стать великим и знатным, помочь миру развиваться, хотя его материальное положение не позволяло обучение в те времена. У соседей он понемногу учился читать, когда было время, обучился базовой арифметике.
Время все так же текло потоком, парень становился все образованнее, но так же стал замечать странную вещь - все вокруг уже состарились немного, остепенились, завели семьи, а он оставался все таким же молодым, почти не изменился. Вначале он все скинул на хорошее и здоровое тело, но чем больше лет проходило, тем сильнее это его тревожило, и окружающие тоже начали это замечать... Неужели... Не может быть что какой то простой сын фермера... не стареет?! Это все очень странно... этому должно быть какое то объяснение! Так тогда думал парень. Работая вместе с отцом, он откладывал немного денег и наконец накопил достаточно уехать в столицу. Теперь по мимо своий мечты, у него была причина уехать - разузнать больше о себе, своем теле. Хотя его друзья и знакомые были совсем не против - не нужен им в знакомых какой то чародей или чернокнижник.
И так, он отправился в столицу, совсем не готовый к обществу которое его ждало. Клаус остановился в самой дешевой гостинице которая там была и был даже рад этому, так как даже там уровень жизни был выше чем в его деревне ну и наконец то он сможет учиться! И ещё может чего нибудь о себе узнает. На тот момент ему уже было 40, а выглядел он на все 25-30. Но все же, он был все так же полон желания изменить мир к лучшему - прекратить эти бесконечные войны, показать миру путь развития и взаимопонимания. Конечно, он не был идеален, начал курить, часто ленился и не выделялся из толпы какими то способностями. Но все же, он был полон духа учиться, становится образованным так сказать, ведь никто не пойдет за глупым лидером с амбициами ребёнка...
Года проходили быстро и все начало менятся. Да, он смог стать выпускником университета и обрести знания, но со временем он понял, что не может идти вслед своим амбициям, иначе через пару лет, люди начнут задавать вопросы по поводу его тела, почему он не меняется, и в конце концов его запрут в клетке и будут проводить на нём опыты... он то знает как сильно науке нужны ответы на такие вопросы. Но как бы он не хотел бы помочь людям обрести такие способности как у него, он боялся что богатые этого мира будут просто злоупотреблять этими знаниями(но ведь парень и сам не знал толком как он обрёл эту способность). Его лучшее предположение это увеличенная регенерация клеток, но точнее он не хотел пытаться разузнать, мало ли кто еще чего то заподозрит.
И так... он решил помогать миру из тени... задерживался где либо не больше чем пару лет, путешествовл по миру и обучал людей там, где у них нет возможности этого делать и может он найдет кого то похожего на себя, готового изменить мир к лучшему...
Прошло 127 лет... Клаус побывал уже почти во всех концах мира, он видел очень много разных и странных мест, где наука намного более развитая или наоборот, места где люди используют чародейство, магию и так далее. Теперь он пришел в это место "insert start city".

Главные характеристики персонажа:
+ Дневник. Будучи настолько старым, память стала очень важным фактором его жизни и нельзя допустить, что бы он забыл свои прошлые путешествия, ведь в каждом из них он учился новому, познавал культуры, разные способы жить в мире. Теперь он ведёт 23. дневник, начиная с 55 лет. Там заключено много знаний о разных уголках этого большого мира. Все полные дневники он обычно хранит где нибудь в надежном месте.
+ Обширные познания в науке. Обучаясь и преподавая в разных училищах и университетах, он обрел множества знаний, которые он может использовать для создания разных приборов, которые возможно даже и не виделив некоторых странах.
+ Знания военного дела. Хотя он и не сторонник насилия или войны, но это не значит, что он не может обучиться военной стратегии и тактики и получить армейскую подготовку. В жизни всякое может пригодиться.
+ Заядлый курильщик и алкоголик. Когда живешь так долго, нужно ведъ как то убиваться что бы скрыться от этого вечного круговорота жизни. Часто можно видеть в баре... Клаус сам удивляется как может поспевать делать то что нужно, и то что нравиться.
+ Познания человека. Он повидал очень много людей и наблюдал за их поведением очень долго, по этому хорошо научился их понимать, став хорошим психологом ^^. Умеет выслушать и дать совет в нужный момент, хорошо распознает лжецов.

5. Расскажите вкратце о планах вашего персонажа.
Персонаж себя особо не видит как боевого потенциала, хотя, если надо будет, то он будет пологаться на оружие дальнего боя, так как считает это самым эффективным способом ведения борьбы. Сейчас как раз планирует больше развить свои навыки боя, ведь он чувствует что надвигается буря.



Сообщение отредактировал White - Вс, 31.08.2014, 15:19
 
BiosДата: Вс, 31.08.2014, 10:19 | Сообщение # 2
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Биография интересная. Но так много ошибок в словах... Пожалуйста, перечитывайте два раза то, что пишите или установите себе в браузер автопроверку текста. ^^

Если вы согласны, то администраци готова выдать вам небольшую способность:
Персонаж в течении нескольких шагов залечивает несмертельны порезы и раны. В том числе, внутренние повреждения органов от тупых ударов(кулаками, ногами). Может излечиться от ранений полученных при взрыве рядом. Способность не позволяет излечивать серьёзные ранения, такие как: сквозные ранения тела, переломы, оторванные конечности, ... - в общем очень серьёзные.

- Ок?

 
WhiteДата: Вс, 31.08.2014, 15:27 | Сообщение # 3
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
Shikite_Kusanagi, что заметил то исправил...
по сути способность персонажу подходит, хотя я и её не планировал сначала, так что я не против

 
BiosДата: Вс, 31.08.2014, 15:30 | Сообщение # 4
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
White, анкета одобрено. Можете проходить в стартоый город - в город без имени.
 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Клаус Белый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: