Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Kamui Gokuro
Kamui Gokuro
KamuiДата: Ср, 27.08.2014, 14:34 | Сообщение # 1
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 13
Статус: offline
1. Имя: Камуи Гокуро
2. Возраст: 20 лет
3. Распределите 2220 очков по следующим параметрам:
Скорость. - 700
Сила. - 900
Духовная энергия. - 620

4. Автобиография вашего персонажа.
Kamui Gakupo - Внешка


Характер


Твоя жизнь... Твоя жизнь - борьба. Борьба с обстоятельствами, борьба с людьми, борьба с самим собой. Ты уже привык жить...жить ради... жить вопреки... жить для... Жить. Жить для того, чтобы доказать всем вокруг и, прежде всего, самому себе... доказать, что "я еще могу", "я еще способен"... "я еще не умер".
Ты уже довольно долго живешь, дольше, чем думают некоторые. За это время ты хорошо "изучил" людей - их привычки, их страхи, их сомнения. Ты даже научился неплохо манипулировать ими, использовать их. Многие из них для тебя "всего лишь средства", а мир - огромная лаборатория, в которой ты ставишь свои опыты.
Ты словно актер на подмостках - ведь вся наша жизнь игра, игра со своими правилами. Но - актер-одиночка, словно заложник одной роли. И все же, ты неплохо научился играть. Но в этой игре ставки очень высоки, а смерть достается порой не только проигравшему...
У тебя всегда улыбка на губах. Она всегда с тобой - ты всегда улыбаешься, что бы ни случалось, что бы ты ни говорил - даже сам ты порой не можешь сказать, говоришь ты серьезно или в очередной раз шутишь. Эта глуповатая улыбка, без которой уже невозможно представить тебя, умеет скрывать все - боль, страх, грусть - все то, что не нужно видеть другим. Она покидает тебя только тогда, когда ты остаешься наедине с самим собой - только тогда ты позволяешь себе снять эту маску.
Ты неплохо научился предвидеть будущее - нечасто случается так, что что-то идет "не по плану" - это те редкие случаи, когда улыбка все же покидает тебя. Но здесь ты умелый игрок и знаешь, как выпутываться, находить выходы - тебя трудно "поймать", еще труднее - сломить. Ты слишком через многое прошел, чтобы позволить себе слабость или трусость.
Ты не боишься лезть в самую гущу драки, не боишься ходить по краю пропасти. Потому что ты знаешь, что не умрешь ни от руки врага, н от внезапной болезни. Ты знаешь, какой будет твоя смерть. Ты знаешь, что твоя смерть - это ты. Да да, в конце этого пути не враги и не Судьба, а именно ты сам убьешь себя.
Ну до чего же безрассудны и нелогичны бывают люди. Особенно ты. Ведь ты знаешь, что ждет тебя в конце пути, ты знаешь, что идешь по тропе, у которой нет конца, а в конце пути - лишь смерть и пустота. Но ты все равно идешь туда. Ты же знаешь, что повлекут за собой твои поступки, ты знаешь, что за них придется отвечать, расплачиваться - но все равно делаешь это. Зачем? Наверное, ты и сам не знаешь этого...
Но каковы же твои истинные мысли и мотивы? Увы, понять их дано не всем. Да многие и не пытаются, считая тебя просто клоуном. А тебе почему-то нравится выводить их из себя - тебя забавляет их смущение или раздражение, вызванное порой всего лишь одной брошенной как бы невзначай фразой. Да, может быть, и клоун, но этот клоун может быть опасным противником.
Но ты не боишься смерти и без страха смотришь ей в глаза. Да и глупо было бы бояться ее после того, что ты пережил. Ты и сейчас смотришь ей в лицо без страха и все с той же глуповатой улыбкой - видно, ты никогда с ней не расстанешься.


Биография


Камуи родился на западе. Отец мальчика управлял большой фирмой по производству различного товаров, бизнес отца процветал, а поэтому все, что желал мальчик, тотчас получал. С самого детства он был воспитан и приучен слушаться отца, что бы ему ни сказали, он всегда делал. Жизнь мальчика была абсолютно беззаботной. Несмотря на все попытки, он так и не смог завести друзей. Большую роль в этом сыграла отцовская опека, юношу всегда сопровождала охрана. Гокуро был словно птица в клетке, его никуда не отпускали одного, за ним вечно присматривали. В восемь лет юношу начали обучать владению мечом, чтобы тот всегда мог защитить себя и не полагался только на охрану. Отец мальчика нанял специального учителя, у которого и обучался мальчик. Тренировки проходили тяжело, учитель не давал поблажек. Камуи завидовал детям, которые могли беззаботно бегать по улице. Маленький наследник хотел закончить с тренировками, но отец был против этого. Он хотел, чтобы его наследник был хорош во всём. Тренировки продолжились, каждый вечер юноша падал от изнеможения. Старался быть хорошим в учёбе, примерным сыном дома, да и к тому же на постоянных тренировках учителя. Подросток становился замкнутым, сдержанным. Он стал отстранённым ото всех.
Спустя короткий промежуток времени юноша понял, что от всего этого ему никуда не деться. Он принял "вызов", который бросил ему его отец. Уже в тринадцать лет парень смог выучить все, чему учил его наемный учитель. Но этого было Камуи недостаточно. Он также попросил своего сенсея поучить его бою без оружия, ведь использовать меч не всегда выйдет. Конечно, у учителя не было выбора кроме как согласиться. Совмещая учебу в школе и тренировки с учителем, парень думал, как можно ещё больше развиться навыки владения мечем. И тут его осенило. Почему бы не создать свой уникальный стиль? Именно так он и поступил. Теперь времени на себя и кого-либо ещё не было вообще, парень всегда был занят учебой и тренировкам.
В пятнадцать лет парень наконец-то отвязался от наемного учителя, одновременно с этим закончив свою разработку. И тут через пару месяцев отец отправляет парня Бог знает куда, чтобы тот решил его проблемы с конкурентами. Вот тебе и отец, вот тебе и родная кровь. Но у Камуи не было большого выбора: либо подчинись, любо проваливай. Проваливать ему было некуда, и он выбрал первый вариант. Воспитание не позволяло пойти против воли отца. Молодому человеку выдали меч, который был семейной реликвией. Это была именно "Красная вишня", меч сразу показался парню тяжелее обычного, но это было даже хорошо.
На выполнение задания отца у юноши ушло больше полугода, он вернулся с задания уже в шестнадцать. За это время ему пришлось убить очень большое количество людей, которые мешали папе, но и без случайных свидетелей не обошлось. Поэтому, когда юноша вернулся, он успел стать хорошим бойцом, и за время путешествия он также развивал свой стиль. За хорошо выполненное задание парня ждала награда. Она заключалась в длительном отдыхе почти в один год.
Весь этот год Камуи путешествовал по миру и думал, куда же ему пойти. Хотя и выбора особо и не было. По возвращению в мир домой подросток огласил своё решение и через пару месяцев он покинул отчий дом. Ему надоели вечные приказы отца. Конечно папа был против, но и сын был очень настойчив. Теперь Камуи остался без дома, да и без родных, ведь от него "отказались". С того времени прошло три года и теперь Гокуро стал вольным наемником.

5. Расскажите вкратце о планах вашего персонажа.



Сообщение отредактировал Kamui - Ср, 27.08.2014, 14:35
 
BiosДата: Ср, 27.08.2014, 15:06 | Сообщение # 2
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline

Kamui, анкета принята. =) Добро пожаловать-))

Вы можете отправляться в стартовый город.


 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Kamui Gokuro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: