Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Jubei (Кот, которого пустили в японский Мортал Комбат)
Jubei
JubeiДата: Ср, 27.08.2014, 12:28 | Сообщение # 1
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 3
Статус: offline
Боевые характеристики:

Скорость - 700
Сила - 700
Духовная энергия - 820

Кэтс стори:

Идя по улице города, и заметив покупающего рыбу в рыбной лавке большого кота в оранжевом плаще, не торопитесь хвататься за сеть, звать живодеров и прочих ловцов бездомных животных. Перед вами выходец из Кошачьего клана ниндзя, человекоподобный, двухвостый, одноглазый, говорящий кот.
Вы спросите, что же Кот забыл в японском подобие МК и почему он свободно разгуливает по улицам городов, рыбачит с сельскими мужиками на речке и занимается прочим человеческим бытом? А пес его знает, кот по имени Джубэй и сам не в курсе как покинул родные края обитания и оказался на територии человеческого мира. Теперь он вынужден бродить по миру в поиске ответов на свои вопросы, ну и за одно в поисках рыбки. А что? Надо же коту чем то питаться.

Немного о самом Джубее:
Носит оранжевый плащ с капюшоном, закрывающий его передние лапы полностью, глазную повязку на правом глазе, на спине кота красуется два клинка с едиными для них, двойными ножнами.
Отлично говорит по человечески, в речи не использует ни каких частиц Ня и прочих кошачьих колких фразочек. На кис кис кис, и утю тю тю, какая няшка - может ответить вам исцарапанный в мясо лицом, коготки на передних лапах у этого кота отнюдь не маленькие, да и задние тоже. Те же самые условия относится и к его хвостам ( ни в коем случае не рискуйте их трогать без согласия хозяина), которых у Дзюбэя *аж два*.

Немного о характере:
Кот спокоен, рассудителен, любит хороший юмор, и в целом добряк, но если его подловить на чем то психологическом или растормошить вопреки условиям комфорта, может и сорваться в животную ярость и отправить обидчика нашинкованным в лазарет. Типичный человекоподобный кот)
Любит: философию, искусство шиноби, человеческие изобретения и литературу, рыбу.
Не любит: когда с ним сюсюкаются и видят в не лишь зверушку, выскочек, цитрусовые, предрасположен к слабости на кошачью мяту (своеобразный алкоголь для его народа).



Сообщение отредактировал Jubei - Ср, 27.08.2014, 12:34
 
BiosДата: Ср, 27.08.2014, 12:39 | Сообщение # 2
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline

Jubei-сан, анкета одобрена.

Если вы согласны, то администрация готова вам выдать следующую способность в качестве награды за хорошую и интересную биографию: всережущие когти. Возможность рубить ударами когтей кинжалы, мечи и даже щиты в случае, если удар наносится в полную силу или мощнее.


 
JubeiДата: Ср, 27.08.2014, 12:42 | Сообщение # 3
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 3
Статус: offline
Shikite_Kusanagi, я бы хотел, чтобы данные когти были имплантированы вместо моих обычных, персонаж как раз использует подобное в бою, выпуская их из подушечек лап в нужный момент.

http://i43.beon.ru/54....tzd.png



Сообщение отредактировал Jubei - Ср, 27.08.2014, 12:44
 
BiosДата: Ср, 27.08.2014, 12:51 | Сообщение # 4
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Jubei-сан, хорошо. Удачи. Вы можете проходить в стартовый город и располагаться там.
 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Jubei (Кот, которого пустили в японский Мортал Комбат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: