Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Shikite Kusanagi (День, когда зеркало перестало владеть моим отражением)
Shikite Kusanagi
BiosДата: Чт, 14.08.2014, 03:49 | Сообщение # 1
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Характеристики:
  • Скорость 1120
  • Сила 500
  • Духовная энергия 600
Автобиография.
Предисовие.
Имя мне никто и место мне нигде, безликое существо - столь подходящее мне прозвище. У меня больше нет прошлого. Когда-то моим домом был мир божеств, где мне удалось приспособиться жить, или правильнее будет назвать этот процесс - выживанием среди множества других божеств, куда более сильных, хоть и менее понятливых. В силу их последнего качества мне было отведено место среди советников. В отличие от нас - высшего совета божеств - дргуим божествам хотелось всё больше и больше силы и могущества, влияния и власти. В итоге, некоторые божества набрали такую силу, что стали угрожать балансу в нашем мире и с этого момента мир был обречён, он погрузился во тьму, уничтожившую его в хаосе всеохватывающей всевременной безграничной войны, к которой я имею непосредственное отношение... Полное опустошение и изничтожение...

С тех пор прошло столько времени, что у меня нет уверенности даже в собственной памяти. Каким-то чудом мне удалось пережить тот хаос и разрушение мира. Сколько себя помню, скитаюсь по разным мирам в поисках того, что мне никогда не найти. Но и этой истории пришёл конец. Потому что мои силы были утрачены. Осталась лишь гнетущая память, как страшное напоминание...

У меня нет никаких планов на будущее, просто так вышло, что мои силы кончились именно в этом мире и я там где есть сейчас.

За подробностями в дневник, дабы не утомлять ^^



Сообщение отредактировал Shikite_Kusanagi - Ср, 27.08.2014, 13:22
 
BiosДата: Чт, 14.08.2014, 14:03 | Сообщение # 2
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Анкета принята. Можешь создавать свой дневник и играть.
За отличную биографию даруем способность изучать техники, не проходя обучения. Можно сразу вписывать себе в дневник техники из школы своего селения. В качестве бонуса. Раз память осталась, то она помнит как работают силы. А поэтому изучение техник по новой должно быть проще.

 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Shikite Kusanagi (День, когда зеркало перестало владеть моим отражением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: