Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Записи неизвестной Души (Ребёнок умерший в Аду)
Записи неизвестной Души
TikkiДата: Ср, 15.08.2012, 12:26 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline


    Имя - Тикки
    Возраст - 18
    Класс - Шиноби
    Ранг - Первый
    Должность - Хокаге Конохи
    Статус - Спокоен


Характеристики
Скорость=4800
Жизнь=800
Чакра=1600
Сила=800

Зрение - 100%
Слух - 100%
Кожа - 100%
Вкус - 100%
Нюх - 100%


Личные цитаты персонажа:
  • Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!
  • Вы за кого меня держите?!
  • На поверхности большой простор для разных отклонений.


Глава Первая : Ад - Первая Встреча - Низший Уровень.
    Кто знал, что обычная прогулка вдоль парка в сторону общежития обернется парню тем, что он попадет на самый низший уровень ада? Безусловно шок и страх окутал даже Хокаге. Кто не боится смерти? А кто не боится ада? Естественно глупец. Попав в Ад, Тикки заметил парня, который обратился к нему - сказав что здесь, у него не единого шанса, а после - Тикки умер, мучительной смертью. Он сгорел, практически заживо. И единственное что он смог перед смертью, это попросить о помощи...

    Спустя неизвестно для парня количество времени, он проснулся в Готей 13 у главнокомандующего в кабинете. Мольбы парня о помощи дошли до ушей шинигами, и он спустился в Ад что бы воскресить беднягу. После общения со старцем, паренёк понимает что он был в Аду, что его убили и он воскрес. Но, его убийца передал - что если парень хочет продолжить, он должен вернуться на нижний уровень Ада самостоятельно. Но после воскрешения парень должен был пролежать в больнице практически сутки, что бы восстановиться. По этому, у него не было другого выхода, кроме как лежать, спать и отдыхать с мыслями о мести!

    Проснувшись парень стал более спокойным, он отправился к старику и узнал его имя, после чего Генрюсай, то бишь старец, отправил его в Ад. Там Тикк увидел множество ужасностей и страшностей. Каждый следующий уровень Ада был труднее пред идущего. Тикки предстояло бежать от мостром спасая свою жизнь и драться с воителями Ада, что бы опять же спасти свою жизнь. С большим трудом он смог одолеть не знакомого противника и после попасть в иллюзию смерти другова, но к удачи - или несчастью он смог выжить, и отправился дальше, на поиски того, кто его закинул в Ад первый раз!

    Не долго ожидая, парень встретил своего противника, и сразу-же после двух трех фраз начался махач. Наш герой, Тикки очень сильно огребал, еле выжил можно сказать, а выжил лишь из-за оплошности противника. Как оказалось, противник не особо хотел и убить его. А теперь Тикки предстоит выйти из ада и тренироваться что бы вернуться обратно в Ад!

    Для прохода в Ад, и выхода из него Тик получил магический камень, уйди в коноху он встретил Далиан, которая сразу-же нагрузила его серьёзной работой взамен пообещав помогать ему в будущем...





Сообщение отредактировал Tikki - Вс, 19.08.2012, 16:20
 
KoganДата: Ср, 15.08.2012, 14:20 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Сегодня маша, завтра даша, после завтра паша?
 
TikkiДата: Ср, 15.08.2012, 14:27 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Kogan ты о чем? :)
 
SebastianДата: Ср, 15.08.2012, 17:03 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Tikki, персонажей меняешь, вот о чём =)
 
TikkiДата: Ср, 15.08.2012, 18:19 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
:) В курсе, в курсе) Я не виноват что мой брат кидала, по этому, осваиваю изменения и остаюсь с ними на всегда :)
 
SeoДата: Ср, 15.08.2012, 20:12 | Сообщение # 6
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Tikki, то что я взял небольшой перекур в то время, когда ничего серьезного не происходит - никоим образом не делает меня "кидалой" ) Вот если бы в это время было бурное развитие множества сюжетных веток, тогда да, а так... Кидалой скорее становишься ты ^____^
 
TikkiДата: Ср, 15.08.2012, 20:26 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Такаки, как сказать, я застрял в Готей 13 без оружия на которое у меня были планы, но один эгоист сбежал с поля тишины не кинув даже ЛС о том что сбежал на время... И вообще, семейные сборы в скайпе
 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Записи неизвестной Души (Ребёнок умерший в Аду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: