Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » [Ван Пис]Эйс "Огненный кулак"
[Ван Пис]Эйс "Огненный кулак"
NackiДата: Ср, 31.08.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline



Имя и Фамилия - Портгас Д. Эйс
Прозвище - Огненный кулак
Стихия - Огонь
Возраст - 18
Рост:180 см
Вес:65 кг
Преобладающая рука:Левая.
Мои способности:...

Статистика: (2000 на распределение)
Скорость - 700
Сила - 100
Жизнь - 300
Энергия - 900

Code
[b]Статистика:[/b] ([i]2000 на распределение[/i])
[u]Скорость[/u] - 700
[u]Сила[/u] - 100
[u]Жизнь[/u] - 300
[u]Энергия[/u] - 900



Характер и внешность:
Хотя Эйс и Луффи не связаны кровными узами, Эйс внешне очень похож на Луффи. Однако Эйс более серьёзен, а также чуть выше и мускулистей, чем Луффи. Также у него были веснушки, а ещё он умел принимать недоверчивое выражение лица, поднимая левую бровь. Интересно, что выражения его лица очень напоминали выражения лица Роджера в молодости. Татуировки Эйса были одним из самых примечательных особенностей его внешности. На спине у него был изображён символ Белоусого — фиолетовые кости в форме креста, на фоне которых фиолетовый череп с белыми усами, которым Эйс очень гордился.На левом бицепсе он носил вторую татуировку — надпись "ASCE" с перечёркнутой буквой S. Буква S напоминала о той, которую использовал Сабо в своём письме к Эйсу и Луффи. Она также напоминает ту, которая присутствовала на флаге Эйса.

Эйс ходил в рубашке до тех пор, пока не обзавёлся татуировкой Белоусого — после этого он предпочёл ничем не закрывать её. Единственным исключением стала одежда для Зимних Островов. Он носил чёрные ботинки, шорты до колен с шипованым ремнём и синий чехол, опоясанный вокруг левой ноги. Он также носил второй, короткий ремень с большой буквой "A" на серебряной бляхе, но он был незастёгнут. На левом бедре у него висел кинжал в зелёных ножнах. На левой руке он носил Лог Пос, красно-белый браслет и налокотник, а также татуировку "ASCE". Он носил оранжевую шляпу с двумя "весёлыми роджерами" (один весёлый и один грустный), с которой свисали две нити и доходили до груди, где образовывали большой медальон в виде черепа быка с оранжевой кисточкой, а на шее он носил красные бусы

Эйс начал носить шляпу ещё в самом начале путешествия, но потерял её на Острове Банаро в ходе битвы с Чёрной Бородой. Его нож был конфискован при аресте и больше не был одним из его атрибутов ещё в Импел Даун. Татуировка Белоусого, которой он так гордился, была уничтожена тем же ударом, который его и убил. Однако у надгробной плиты Эйса были помещены и шляпа и нож. Либо они были найдены, либо были сделаны внешне похожие копии.

Во время титров в конце Второго Фильма были показаны персонажи из предстоящей Саги Барок Воркс. Среди прочих персонажей был представлен и Эйс в своей обычной одежде, но в совершенно неправильных цветах.

В детстве Эйс был показан в двух разных майках с фразами, написанными на кандзи на лицевой стороне (такие как "невиновность" и "насилие"). В некоторых случаях они подходили к сценам, в которых были показаны. Например "независимость", когда три брата строили себе хижины для жилья.






Сообщение отредактировал Nacki - Сб, 03.09.2011, 14:25
 
SqualoДата: Вс, 30.10.2011, 10:20 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Quote (Nacki)
Должность: Стебатель

пхахаха

 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » [Ван Пис]Эйс "Огненный кулак"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: