Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Вопрос: Кто я? (Усмешка и блеск красных глаз)
Вопрос: Кто я?
AkiroДата: Вт, 03.08.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 104
Статус: offline
Имя: Акиро
Возраст: 13
Стихия: Молния
Где: Коноха

Внешность:

#Статы
Скорость - 400
Жизни - 200
Чакра -300
Силу - 120

#Навыки
Интуиция - 100
Ментальность - 140
Ловкость - 200
Выносливость - 150
Боевая выносливость - 1500

Способности:
Дзюцу. Контроль Стихии чакры: n чакры = n урону от стихии

# Личная Информация:
Кошелек: 15 рё

# Миссии: Нет пройденных!

# Инвентарь: Нет вещей!

[cut noguest=# Техники:]
|Сагэ|
Вид: Тайдзютцо
Чакра: 0
Урон: 70
Ранг техники: D
Ранг использующего: Генин
Описание: техника различных захватов, применяемых в рукопашном бою.

|Коноха сенкоу - Вращение Листа|
Вид: тай
Ранг техники: D
Тип техники: атакующий
Описание: ниндзя способен нанести троекратный удар ногой врагу в разные точки не приземляясь на землю. Если противник "съел" один удар, то съест и другие, в случае, когда проигрывает по скорости или силе.
Урон: 70 от одного удара, можно пробить три рядом расположенные цели.

|Кайтен какатоу отоши - Удар вращением пятки|
Вид: тай
Ранг техники: D
Тип техники: атакующий
Описание: ниндзя делает сальто вперёд и пробивает врага ударом пятки по темечку.
Информация: техника может быть усилена усилительной способностью чакры. Если она у вас есть, то техника даёт +300 к силе. А также способна пробивать защитные ниндзюцу врага.
Урон: 200

Кай - рассеивание.
Тип техники: защитный.
Вид: анти-гендзюцу
Ранг: E-А(высокоуровневая крайне сложная техника).
Чакры тратит: 20.
Описание: сложив необходимую печать, ниндзя использует свою чакру, чтобы рассеять гендзюцу наложенное на него или его товарища.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Ваш уровень Кай определяется знаниями в гендзюцу. Если вы способны наложить гендзюцу C-ранга, то и рассеивать способны все ген до С ранга, включительно. Если вы обладаете гендзюцу A-ранга, то и рассеивать способны вражеские ген А ранга.

|Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.

Действия клона определяются при создание, то есть наперёд заданы. Например: "беги в кусты, спрячься. А через 2 хода ударь врага в спину" - грубо говоря, так при создание отдаётся указ клону. Это означает, что клон не способен реагировать на действия врага в режиме реального времени. У клона есть программа, которую он обязан выполнить. И баста. Разумеется, можно отдать такой хитрый указ, как например "защищай меня при атаках сзади" или "отбивай все летящие в меня кунаи" или ещё более хитрые - зависит от уровня ниндзя, создающего клона.
Соответственно, после выполнения данных хозяином указаний клон становится бесполезным.

|Электрические Сенбоны|
Вид: нин.
Тип: атака.
Ранг: D
Описание: создаёте электрические сенбоны и метаете во врага.
Чакра: 15 на один.
Урон: 25+парализация на 1 ход.
[/cut]




Сообщение отредактировал Akiro - Чт, 26.08.2010, 22:09
 
SqualoДата: Чт, 05.08.2010, 16:44 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Все ваши деньги уменьшаются в 10 раз,а вещи продаются за пол цены и уменьшаются также в 10 раз...
Ваши общие деньги равны=15
Указ администрации NarutoLife.ru

Добавлено (05-08-2010, 16:44)
---------------------------------------------
прошу вас убрать статы от вещей!Полностью пересчитать статы...

с Ув.Администрация сайта NarutoLife

 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Вопрос: Кто я? (Усмешка и блеск красных глаз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: