Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Мальчик танцующий с духами (Йо Асакура)
Мальчик танцующий с духами
Yo_AsakuraДата: Пт, 23.07.2010, 13:50 | Сообщение # 1
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 75
Статус: offline
[table][td][bgcolor=blue]

[cut=Биография]
Меня зовут Йо асакура, мне 14 лет. Моя мама умерла когда родила меня. А когда мне стукнуло 6, отец оставил меня на дедушку, а сам исчез. В 13 лет, мой дедушка отправил меня на поиски пути ниндзя. Я направился в деревню Листа, там я познакомился с многими людьми, в конохе все добрые и миролюбимые. Это деревня для моей души. Я стал обучаться техникам ветра. После того как я выучил доступные мне техники, я решил вступить в ряды клана Нара. Но это оказалось не легко. За спиной я не имел боёв и мне пришлось сразиться с ещё одним новичком Maxito. Мне повезло и я выграл, он был сильным противнком. Ватануки, а он же глава клана Нара, остановил бой и принял нас двоих в клан. теперь мы стали его учениками. На следующий день мне бросили ещё два вызова не тренировочные бои. Для начала я решил сразиться со своим соклановцем Вайтом, но после решил для начала проверить силы Андрейки. После боя с Андрейком, я проиграл и попал в больницу... После того как меня вылечил хороший и наверное опытный медик Лелуш-сан, я отправился в священное место клана Нара. Где изучил начальную технику, которую должны знать все новечки. После тренировки я планировал планы на день но тут мне пиршло письмо от Андрейки. Они с Махито дрались и им нужна была помощь. Я прибещал как можно быстрее, и там началась схватка. Чесно говоря тот парень (Seo), вырубил на с первого удара, как только ушёл Махито. И я опять в больнице, вместе с Андрейкой.Будет продолжаться..... [/cut]

[cut=Инфо]
Статы:
Жизни: 350+50(эмбл)=400
Чакра: 285
Скорость: 250+50(эмбл)=300
Сила: 135



Навыки:
Выносливость: 200
Интуиция: 150
Ментальность: 150
Ловкость: 100



Стихия:
Ветер


Клан: - Эмблемма, +100 на разпредиление.[/cut]

[cut=Вещи]
Нету[/cut]

[cut=Техники Нин 3-3]



Название: Ветряной кулак
Ранг: D
Чакра: 10 на один удар
Урон: +30
Описание: Преобразовывая чакру в ветер, при ударе вы испускаете его из рук и наносите дополнительный урон. Также, при этом вы способны резать.



Название: |Техника воздушных сенбонов|
Ранг: D
Чакра: 15 на один
Урон: 25
Описание: Создаёте на ладоне сэнбоуны из чакры ветра и запускаете в противника.



Название: Daitoppa
Ранг: D
Чакра: 60
Урон: 0
Описание: Шиноби подставив ладонь ко рту, направляет чакру и выпускает её и зо рта, благодоря ладони, процес ускоряеться и порыв ветра сносит противника с ног, можно также отражать все что лелит в тебя.
[/cut]
[cut=Техники Таи 0-3]
Нету[/cut]
[cut=Техники Ген 0-1]
Нету[/cut]
[cut=Клановые техники]

Название: |Каге Мане нo Джутсу-Техника теневого подражания.|
Не входит в предел техник!
Ранг: D
Чакра: 1м.=3 ед. ч..;управление захваченным:1 шаг=10 ед. ч.
Урон: 0
Описание: техника развитая кланом Нара.Настоящей целью этого умения является помочь поймать преследуемых.После формирования печатей,члены клана могут манипулировать их тенью по любым поверхностям.Используя находящиеся рядом тени они могут продлить дистанцию захвата, так как есть ограничение длинны тени по поверхности.Как только тень члена клана достигает тени цели,и прикрепляет её к себе.Прикреплённая цель замирает, и может двигаться только зеркально члену клана.
Дистанция: В приделах разумного
Примечание: После захвата соперника член клана уже не держит печать для управление тени.
[/cut]

[cut=Кошелёк]
30-Рё[/cut]

[cut=Бои]
Победы: 1
Поражения: 1 2
Ничьи: 0[/cut]

[/bgcolor]



Сообщение отредактировал Yo_Asakura - Вс, 08.08.2010, 23:14
 
Yo_AsakuraДата: Вт, 27.07.2010, 15:10 | Сообщение # 2
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 75
Статус: offline
Ватануки, спс) Мне бы только научиться как делать htlm)
Ну или вообще, лучше чем это делать)

 
SqualoДата: Вт, 27.07.2010, 15:24 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Yo_Asakura, у тебя нету прав хтмл делать :Р,он у тебя просто когда ты отредактируешь будет пропадать,и надо будет просить модеров чтобы они редактировали)))
 
Yo_AsakuraДата: Вт, 27.07.2010, 15:34 | Сообщение # 4
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 75
Статус: offline
Кагами, мммм( жаль) Ну ничего, буду рад тому что есть)))
 
Торгар_КагуяДата: Вт, 27.07.2010, 15:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Узучиха? Ты ли это?
 
Yo_AsakuraДата: Вт, 27.07.2010, 16:19 | Сообщение # 6
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 75
Статус: offline
Торгар_Кагуя, эээм если вы ко мне то нет)
 
Торгар_КагуяДата: Вт, 27.07.2010, 16:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ошибочка)
 
Yo_AsakuraДата: Вт, 27.07.2010, 16:26 | Сообщение # 8
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 75
Статус: offline
)
 
SqualoДата: Ср, 04.08.2010, 15:46 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Все ваши деньги уменьшаются в 10 раз,а вещи продаются за пол цены и уменьшаются также в 10 раз...
Ваши общие деньги равны=30
Указ администрации NarutoLife.ru

 
Yo_AsakuraДата: Ср, 04.08.2010, 21:38 | Сообщение # 10
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 75
Статус: offline
[move]Обновленно! [/move]
2010г.



Сообщение отредактировал Yo_Asakura - Ср, 04.08.2010, 21:39
 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Мальчик танцующий с духами (Йо Асакура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: