Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Затерянные миры » Ад » 3-ий круг ада
3-ий круг ада
NoeinДата: Ср, 15.08.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Третий уровень ада, в который попадаете из второго уровня, преодолев море бед второго уровня. Опасности остаются все те же.

Более подробно читайте в ==> Сказаниях.



Сообщение отредактировал VVayne - Ср, 15.08.2012, 17:11
 
TikkiДата: Чт, 16.08.2012, 14:18 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Спустя небольшой отрезок времени мы вылетели из воды и вдруг, стали падать на землю, сверху были лишь жёлтые облака, а снизу земля - и вулканоподобные образования. Парень держал меня своей цепью, и остальные свои воткнул в землю подбросив в верх достаточно глыб, с каждой секундой мы были всё ближе к земле и я ощущал чувство смерти, я чувствовал тяжесть в душе, и смирившись стать грешником - я закрыл глаза, но вдруг, голос с низу прокричал

 - Тикки, ты так просто сдашься?!! Оставишь брата и забудь волю?!!!

Парень державший меня цепью прокричал человеку снизу

 - Заткнись иллюзионист! Не лезь, он зря суда пришёл - и поплатиться своей жизнью!

Мысли - От куда он знает мое имя и о моем брате! Стоп! Я зря так много прошёл! Я должен, нет я обязан!

Схватив цепь двумя руками я заметил под собой камень о который успел опереться ногами и перевернуть парня с цепями, сумев раскрутить его я смог отправить его в один из вулканообразных оснований с золотой водой в них, противник не ожидал такого расклада и упав туда дико заорал. Я же в это время мягко приземлился впечатавшись в землю. Встав на ноги, я понял что рука моя ещё в цепи, и вдруг, меня что то тянет, тянет в это образование где умирает тот парень. Собрав остатки своей силы, я крепко держась на ногах упирался что есть силы! Я не хотел умирать! И я это понял! И вдруг цепь оборвалась и спала с меня. Противник умер, а цепь исчезла. Я же упал без сознания. Парень, которого назвали иллюзионист подошёл ко мне дотронувшись до готовы, после сел недалеко от меня достав бутылку вина сказал

 - Если ты сможешь пройти через мою иллюзию, так уш и быть, не убью, и даже помогу тебе, но только пройти. Будешь первым!

Отключившись я попал в какое то измерение, всё кругом было черным, и вдруг разные кадры из моей жизни. Мое рождение, мои первые шаги, первые буквы, первые слова, первые тренировки - первые удары. Рождение брата, и мое безумное счастье, но после вдруг, я попал в те грустные моменты - увидел смерть матери, смерть отца. Затем я увидел смерть брата - я упал на колени и громко кричал! Мне было ужасно больно, нет не страшно, мне было больно, я осознал что я пустой и во мне ничего нет! Затем вдруг из разбитого зеркала, вышел я, второй я, но весь в крови, рваниной кровавой одежде, с катаной, катаной с которой постоянно лилась кровь подойдя ко мне он сказал

 - Ты не помнишь?! Ты убил их! Ты!

 - Заткнись!

 - Я, это второй ты! Ты убил их! Поверь мне, себе поверь

 - Ублюдок!

Разбежавшись ударил парня в лицо со всей силы, а тот проткнул меня катаной сказал

 - Умри в этом зазеркалье, умри в аду! Ты ничтожество!

После второй я исчез, а я упал вниз, весь истекая кровью. Я чувствовал что я на гране смерти, но почему-то я думал только о брате, я знал, я чувствовал что он жив! Я чувствовал что не могу просто так сдаться и умереть! Я встал и пошёл вперед, я достал катану из своего живота, и пошёл вперед. Я видел лишь свет в той стороне куда иду, туда я и шёл! Затем я заметил своего маленького брата, но его глаза, были черными. Я подошёл к нему хотя обнять - а он в ответ достал катану и хотел убить меня. Я мог только защищаться

 - Братик, ты убил меня! Ты больше не брат мне

Тогда я был шокирован, но почему - то сердце говорило что это не мой брат, сердце и разум говорили убей - тело дрожало и не хотело этого делать.

- И папу с мамой, ты загубил! Умри, просто умри
 Эти слова повергли меня в адский ужас, но заставив свое тело я разрезал на две части тело своего недо брата сказав

 - Мой брат, никогда не говорит о смерти....

После вся эта темнота спала, я очнулся на третьем уровне Ада, и заметил парня, еле встав, я встал в боевую стойку, а тот надо мной лишь посмеялся

 - Ты молодец, смог выжить. Я обещал, я сделаю.. Проход на нижний уровень - в той стороне, поверь себя и спустись с обрыва!

Мысли - Что? Куда он пропал, с обрыва значит?

После этих слов парень исчез, а я стоял совсем один, но знал что нужно двигаться, двигаться вперед, что бы не стояло впереди, я должен был. Подойдя к обрыву я сорвался, покатившись вниз

 
Форум » Затерянные миры » Ад » 3-ий круг ада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: