Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Затерянные миры » Ад » 2-ой круг ада
2-ой круг ада
NoeinДата: Ср, 15.08.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Это второй уровень ада, в который вы попадаете, найдя проход из первого уровня. Здесь также могут быть стражи ада. Но по мимо них высока вероятность встретиться с озлобленными непрощёнными духами, который захотят вас убить просто так.

Более подробно читайте в ==> Сказаниях.



Сообщение отредактировал VVayne - Ср, 15.08.2012, 17:09
 
TikkiДата: Чт, 16.08.2012, 13:56 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Летя вниз, у Тика было достаточно времени что бы сообразить как упасть что бы не умереть. Удивительно просто и безболезненно Тик смог удачно нырнуть в воду, и собирался плыть дальше но. Вдруг огромная цепь выбила его из воды на близ находящийся островок, вылетев из воды как пробка из бутылки, Тик мягко приземлился, держа рукой катану стал осматриваться

Мысли - Страж? Или что это было, цепи, как у того парня, на шее и руках, что это было?

Затем вдруг из воды выпрыгнул человек, взглянув на Тикка он сказал

 - Ты кто такой? Разве не знаешь что отребью как ты, не место на нижних уровнях? Тебе даже на второй нельзя!
 - Жене своей говори что можно, а что нет, ублюдок
 - Следи за языком - мертвец! Я думаю стражи ада не раз уже убивали тебя, щас я тебя отправлю обратно!
 - Стражи Ада? Это те монстры, да нет, они какие-то медленные, обратно мне не надо, спасибо уж, только недавно пришёл в Ад а тут те на обратно, не не хочу...
 - Значит ты не мертвец?
 - Нет, вполне себе живой.
 - Значит щас будешь!

После этих слов парень махнул руками и две цепи сразу-же двинули в мою сторону, между нами было метров десять, у меня было время что бы подумать, я начал делать множество коротких но быстрых прыжков то вправо назад, то вправо вперед, то влево, парень с цепями всё время промахивался а после создал кольцо из цепи надеясь сжать меня там, я сразу-же подпрыгнул в воздух и тут меня ждал сюрприз. Вторая цепь как хлыст двигалась на меня. Я успел лишь выставить катану как блок и отлетел в огромный скелет, приземлившись у него на голову

Мысли - Чёрт, он силен, нужно что то придумать...

Неизвестный мне парень сразу же двинул ко мне не прекращая свои атаки, он умудрился схватить цепью меня за ногу и впечатать в землю. После стал медленно подходить ко мне надеясь что я умер, я же смиренно лежал, ожидая его подхода ко мне

 - Мусор, а ты хотел на нижние уровни, тебе там не место

 - Расскажешь эту историю, своей жене!

Развернувшись я вонзил катану в живот парня, но махнув цепью он сломал её на две части, я отпрыгнул с половиной катаны в руке

 - Мусор! Как ты посмел!

Из тела парня тысячи цепей двинусь в мою сторону, единственное что я мог сделать, это уворачится от них пытаясь не попасть под раздачу, не заметно для себя я был всё ближе и ближе к краю, и наступив на край я упал вниз а одна из цепей схватила меня подбросив вверх. Когда незнакомец оттолкнулся от земли, он создал там огромную впадину - схватив меня за руку швырнул обратно в остров с огромным скелетом. Я был уже на мили сил, и мне нужен был хоть какой-то отдых, я лежал тяжело дыша, и думал что это уже конец, подойдя ко мне незнакомец стал чесать языком

 - Мусор! Я здесь уже свыше десяти лет, и ты, новенький, для меня ничто! Ты даже сделать ничего не можешь!

 - За что ты попал сюда?

 - Я жестоко убил сотни людей! А Воля Ада заметила и забрала меня! Неблагодарная с*ка! Я же для неё души то собирал!

 - Ты занимался безумием!

После моих слов незнакомец вдруг ошизел, он стал говорить о его грехах как будто он радовался тому что здесь, я тем временем заметил цепь, не похожую на остальные, которая торчала в земле, я быстро вонзил в неё катану создав что то нечто кола который бы сдержал противника, а сам оттолкнулся от него ногами и рескими прыжками стал перемещаться в сторону края, быстрее бы к воде. Незнакомец котел двинуть за мной, но упал сделав пару шагов, затем вырвав цепь вместе с катаной со все силы своих цепей оттолкнулся от края и мы вместе влетели в воду

 - Тебе конец! Тварь!

Успел прокричать незнакомец перед тем как мы влетели в воду


 
Форум » Затерянные миры » Ад » 2-ой круг ада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: