Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Затерянные миры » Ад » 1-ый круг ада
1-ый круг ада
NoeinДата: Ср, 15.08.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Это первый из уровней, в который попадают все прибывшие сюда существа. Если кому-то нужно проникнуть в глубины ада, то ему сначала нужно пройти здесь. На первом уровне ада очень много Зомби подобных духов. Проще говоря, почти переваренных адом душ. Но они не опасны. Настоящую опасность представляют собой стражи ада, несущие волю ада. Если они вас сожрут, то вы будете окутаны цепями ада и станете на долго его пленником.

Более подробно читайте в ==> Сказаниях.



Сообщение отредактировал VVayne - Ср, 15.08.2012, 17:08
 
КтулхуДата: Чт, 16.08.2012, 13:12 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 2856
Статус: offline
Два незнакомца появились в Каракуре.
Один из них шинигани, другой Хокаге.
Шинигани собрал духовную энергию в кулак и призвал врата Ада.....
-Входи друг Хокаге и постарайся выбраться живим.......
С этими словам Шинигани ушел обратно в свой мир одним известно ему способом.

 
TikkiДата: Чт, 16.08.2012, 13:14 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
- Спасибо, Генрюсай - сама.

Парень запрыгнул в врата Ада

Тикки упал на одну из летающих плит и стал осматриваться. С верху было видно всё, он внимательно смотрел за тем что происходит внизу. С верху были видны точки, двигающиеся точки, похожие на людей. Этому факту Тикки довольно обрадовался, он стал осматриваться и заметил ещё несколько плит.

Мысли - Я само уйбица, ах да, в аду нельзя умереть.. И не надо, прошлый раз, был довольно не приятным...

Парень стал прыгать с одной плиты на другую, прыгая он так и допрыгался, только коснувшись ногами одной плиты она раскрошилась на половину, Тик стоял как раз на половине которая раскрошилось...

Мысли - Если я грохнуть, гудбай америка, прощай нижний уровень! Чёртовы строители...

Парень испугался и схватился руками за целый кусок, и раскачавшись отпрыгнул на следующею плиту. Такими темпами я по чуть чуть приближался к земле,а точнее к зданиям, тонелям что я видел внизу. Сразу же спрыгнул в сторону людей, но был удивлен, человек бился головой о стену, как будто он зомби, а двое - упали вниз, без каких либо причин. Парень был в шоке, он не знал что это такое. Затем вдруг он заметил гигинскую руку

Мысли - Что это такое?! Гагинская, рука, чёрт побери, подальше от суда!

Не ожидая ничего я прыгнул вниз, и оказался на длинной синей дороге, сразу же побежал вперед, и оказался на разветвлении. Побежав на право я сделал круг и оказался вроде на том же месте, после побежал на лева, и оказался на том же месте. После я побежал вперед, и заметил гиганского монстра который съел человека, заживо пихнул его в рот и сгрыз после выплюнув кости.

Мысли - Эта тварь, сожрана его, заживо! Чёрт!

Тик сразу же стал пытаться скрываться в тонелях, трещинах, прыгая по крышам зданий он пытался найти выход, а точнее вход, на второй уровень. После он заметил парня, стоящего с катаной в руках, который не был похож на зомби, и вроде был вполне вменяем, допрыгну до него, парень встал в 5 метрах крикнув

 - Эй, ты ведь не зомби?

Незнакомец сразу же двинулся в атаку, но по сравнению со скоростью Тика, противник был крайне жалок, он еле двигался но наносил сильные атаки. Тик заметил насколько глубокие порезы он оставлял на зданиях, и понял что он не вероятно силен и вдруг незнакомец остановился сжав катану в двух руках сказал

 - Ты воля Ада или ты Умерший? Что тебе нужно! Я не хочу умирать!

Тик улыбнулся, поняв что у него есть время на отдых сказал

 - Я живой человек, просто мне нужно попасть на нижний уровень ада.
 - Ты безумец! Я здесь умер свыше сотни раз, и знаю, что туда добраться невозможно!
 - Невозможно для грешника, а для человека который сам пришёл в ад?
 - Воля Ада найдет тебя! И сожрет! И тогда и ты, будешь как и я, живым но мертвым
 - Эй, не горячись. Воля Ада - это те гигантские монстры?
 - Да, они крайне опасны. Если ты попадешься, считай ты труп
 - Ясно, как попасть на нижний уровень ада?
 - Ты безумец, я не пойду с тобой!
 - А мне и не надо, просто скажи, я сам туда дойду
 - Чёрт, да ты действительно безумец раз решил дойти и не умереть до нижнего уровня
 - И всё же, ты не ответил
 - Есть три уровня ада, и четвертый самый низший. Мы находимся на первом, есть обрыв ведущий на второй уровень, со второго уровня - нужно нырнуть в воду и плыть вниз что бы попасть на третий, а дальше, я не знаю....
 - Стоп, плыть вниз? По воде, я уткнусь о дно и затем умру от нехватки кислорода, скорее всего, какой выход?!
 - Ад, это не наш мир, тут не действуют зак....

Не успел парень договорить, как огромная рука схватила его и сожрана, выплюнув после его кости, катана парня отлетела в мою сторону и приземлилась в 1 метре от меня, монстр перевел взгляд на меня. Единственное что было разумное в моей голове это хвататься за катану. 

Парень сразу-же дернул в сторону катаны схватив её за рукоять, монстр попытался схватить его но Тик прыгнул и оказался на руке парня, не зажатый, свободный, но на руке. Сразу-же разогнавшись побежал по руке до головы, подпрыгнув очутился у глаза монстра и воткнул катану в глаз, затем оттолкнулся от глаза и давай на утек. Монстр дико заорал, из глаза текли реки крови. Не успел парень и ста метров пробежаться как увидел большое скопление этих монстров, сразу-же побежал в другую сторону, когда парня окружили, он пытался из-о всех сил улизнуть, он  нырял под руки, под ноги, стараясь резать монстров катаной но ничего не выходило. А после парень заметил обрыв и сразу-же прыгнул в него заметив лишь воду и точки внизу

Мысли - Надеюсь, я не умру



Сообщение отредактировал Tikki - Чт, 16.08.2012, 13:40
 
Форум » Затерянные миры » Ад » 1-ый круг ада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: