Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Птицы
Птицы
ToshiДата: Ср, 23.06.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline



Техника Призыва Птиц




Птицы, эти существа особо ловкие и увертливые.
Птицы это мастера полета, по-этому ихние поле битвы - это небо.
У птицы есть просторные крылья которая она может использовать в качестве защиты, а так же птица имеет прочнейший клюв, что бы проламывать твердые предметы и проходить сквозь чего либо.. Так сказать таранить противника.
Птица так-же предназначено для того что бы возить своих хозяев верхом и используется иногда как транспорт. В небе птици наилудшие войны и в сражение над землей им практически нету равных!





 
Мутэппо_АсэиДата: Пн, 20.09.2010, 21:27 | Сообщение # 2
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Долгие годы тренировок, битв и убийств позволили найти его.Его-свиток месторасположения логова самых свободных существ на свете...
Теперь же я иду по местоположению к этому месту-странно что оно не на виду-ведь все равно у них по любому еще есть база где то на юге).Я увидел большой дворец-видимо у птиц есть слуги,раз появился такой большой,нет огромный дворец.Я подошел и точно-тут были полулюди полуптицы-или просто психи в масках птиц,неизвестно.Один из них подошел ко мне поближе.
Что тебе надо?
Я не отвечал...Лишь смахнул прядь со своего лба ласково улыбаясь.
Тот засмущался,засуетился...Но потом резко окрикнул другого клоуна.Я не ошибся-крик был человеческий,значит это были лишь маски.Другой подошел...Замахнулся копьем-не грозно,но с явным намеком.Видно этот был по умнее и порешительнее.Ну ничего-и их судьбами я поиграю.
Море, деревья, солнце и звезды
Может ли он пожалеть, что все создал
Красота никого не спасла
Красота – только повод для зла

Воины ничего не понимая смотрели на меня как на безумца.Постепенно начали что то понимать.Но я им этого не дал-мгновенно дотронувшись их руками,их проткнули мои кости из рук.Цинично ухмыльнувшись,я пошел дальше.И увидел что я ожидал.
Жуткий шум,гам,балаган-вот сущность птиц.Жуткий шум чуть не разорвал мои глаза,если бы я не был готов к этому.Громко кашлянув я обратил на себя внимание.И улыбнулся получившиеся реакции."Чужак,чужак!" Кричали одни. "Убить,убить" кричал их разум.Я ждал адекватной реакции.
И дождался.Появился их вожак-огромный грифон с сильными крыльями.Он мудро посмотрел на меня-его сила ощущалась даже на расстоянии.Было видно он не только сильный,но и умный вожак умеющий управлять толпой.
Что тебе надо чужак?
Я пришел заручиться вашей помощью...как вы сказали вас зовут?
Я-вожак Равен,и..ты должен доказать что ты достоин нашей помощи.
Я ждал этой фразы.Мгновенным движением я перерезал копья стражников которые подкрались ко мне сзади со своим оружием.
Что то еще надо? Уведомился я.
Да...
Мгновенный полет-красота да и только.Но мне плевать. Уходя сальто я поочередно кидал заряженные чакрой кунаи в его тело...
Равен глубоко вздохнул собрал ветер и собирался сбить мои кунаи-но не вышло увы.Каленое железо наполнило легкие,и кровь потекла из его клюва.Но рана была не смертельна.Я перед этим изучил анатомию птиц и точно знаю что может их убить а что нет.
Вожак упал с 10-ти метровой высоты и что то громко хрустнуло.
Грудь вожака не подымалась.Я этого не предвидел.
"Новый вожак! Новый вожак!" кричали птицы.
Я этого не предвидел.
Кто то из птиц вылетел ко мне.
Ты можешь выбрать любого из нас в помощь если пожелаешь.
И вы ничего мне не сделате за то что я убил вашего главу?
Нет.По законам убивший главу сам становится главой.
*Вздохнул* Ну хорошо...
*Вытащил свиток заранее подготовленный под этот случай.*

*Кусанул палец и вписал свое имя*
*После чего провел все необходимые ритуалы*
Итак Торгар,ты можешь нас призывать в любое время когда захочешь...Удачной охоты.
*Я поклонился и нафиг из этого дворца*

 
NatsuДата: Пт, 31.12.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Toshi-сама можете помоч мне получить контракт с птицами. Я хочу научиться призывать их
 
Мутэппо_АсэиДата: Сб, 01.01.2011, 00:15 | Сообщение # 4
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
ды каг бэ и я учу
 
TikkiДата: Вт, 04.01.2011, 16:09 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Торгар_Кагуя обучишь меня птицам?
 
Муген_СанДата: Сб, 15.01.2011, 14:06 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Quote (Toshi)
Название: Заморозка Вид: Физическое(Массовое) Нин Тип: Нейтральный Ранг техники: А Дистанция: 0-20м (расстояние от птици до того что хотите заморозить) Чакра: 1кв.м = 5ч Урон: если заморозили противника то он обездвижен на 2 действия. Примечание: Максимум можно заморозить 30 квадратных метров. Информация: Если противник попал в воду и вы её заморозили то вода сжимается а вместе с ней лёд => Противник умирает. Но если вы его просто заморозили то он будет обездвижен 2 действия. Дополнительное: Свыше 20кв.м техника становиться массовой Описание: Птица выдыхает из-за рта холодный воздух который способен заморозить всё с чем прикоснется.

Может добавить, это к ветру лучше, как считаете?

 
АрмагедройдДата: Сб, 15.01.2011, 21:08 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Можно меня для понта так-же в список внести использующих.)
 
NatsuДата: Чт, 10.02.2011, 20:59 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Quote (Natsu)
Мне очень нравились птицы и однажды я прослышал о технике призыва. Мне захотелось научиться призывать этих птиц. Я пошел в библиотеку и нашел там свиток по применению техники призыва. Правда кого ты призовешь там было не написано. Пошел на свое любимое дерево посреди поляны. Залез на него, улегся там поудобнее и начал заучивать наизусть свиток который взял в библиотеке. Пролежал там весь день до вечера. ночью пошел в лес надеясь там немного по практиковаться технике призыва...... чего либо.XD! Пришел в лес, сел на землю и начал концентрироваться. Но я твердо хотел призывать птиц и по этому решил сначала изучить ещё немного птиц. Притаился в кустиках и начал выжидать первую жертву. Наконец рядом приземлилась небольшая птичка и начала выковыривать из земли червячков. Я молнеиносно и беззвучно выскочил за за кустов и схватил птицу. Оказалось что она была почтовой! Но пока у нее не было заказов. Я присел на земле и начал концентрироваться с птицей в руке и постепенно углубляясь в каналы чакры этой птицы. Через пол часа уединения я многое узнал о строении каналов чакры у птиц и как то немного начал в этом разбираться. Когда я закончил и открыл глаза(все время концентрации я был с закрытыми глазами) оказалось что уже утро и вдруг прозвучал какой то странный звук. Оказалось что это у меня забурлило в животе, мне ужасно хотелось есть. Я выпустил птицу и пошел в лес за пищей. Я бродил бродил и так и никого не нашел. Вдруг я услышал какой то хруст. Мсл: сто процентов что это животное! Сейчас и похаваем! XD. Выскочил из за кустов что бы поймать животное а затем вырубить. Потом собрать хворосту и разжечь костер, затем зажарить животное и съесть. Но когда я выскочил оказалось что это был не обычный зверек. ЭТО БЫЛ ОГРОМНЫЙ МЕДВЕДЬ!!! Мсл: во я попал!!! catty10 Медведь заревел на меня. Я отскочил и выплюнул в него струю воды. Но он стоял на месте будто что то охранял. Я снова пустил в него струю воды и какая то птица начала выклювывать ему глаза! Он от боли и испуга убежал. Неужели! catty6 На том месте, откуда только что убежал медведь лежала горка рыбы. Рыб было целых 11. Я разжег огонь и принялся жарить рыбу. Вдруг рядом со мной упала та самая птица! Она хотела есть. Рядом росли кусты с ягодами. Я сорвал горстку и положил рядом с птицей и она принялась есть. Наевшись она вдруг с дымком исчезла и я понял что она тоже хотела что бы я научился призывать птиц. Я сложил печати как было написано в свитке. Прокусил палец. Тигр, Змея, Кролик, Собака. - Кучиёсе но дзюцу -Техника призыва! Приложил руку к земле, появился дымок но появилось только маленькое яйцо какой то птицы. catty15 Затем они исчезло. Я снова попробовал но опять появилось яйцо. Я попробовал тратить на это больше чакры. Применил технику и появился только маленький птенчик. Ксо! Да что же это такое! Пошел погулять по лесу. Шел шел, далеко шел. Решил вернуться но обнаружил что заблудился! Затем у меня померкло в глазах и я понял что я попал в гензюцу врага! Он объявился и начал кидать в меня кунаи. Я ловко увертывался и одновременно атаковал его водными техниками. затем один кунай попал в меня но я успел заместиться на камень позади врага. Он этого не ожидал и я его вырубил одним ударом по шее. Вдруг он растворился в дымке и оказалось что это был клон! Затем он вышел настоящий а у меня кончилась чакра и я был не в состоянии сражаться. - Теперь я тебя убью! Он замахнулся на меня кунаем(я тогда упал на землю и прижат к дереву) и вдруг появился большой дым и показалась огромная птица которая защитила меня а затем разорвала на куски моего противника. Я даже не заметил как у меня была окрававлена рука и прижата к земле. Мсл: ясно, значит от страха я даже не заметил как удачно применил технику призыва! Тут я вырубился от большого использования чакры . На следующий день я проснулся в больнице Тумана и там мне мой учитель сообщил что меня принесла огромная птица и я выучил технику призыва!!

Теперь можно научиться технике призыва птиц??


 
Мутэппо_АсэиДата: Сб, 12.02.2011, 15:19 | Сообщение # 9
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Natsu)
Теперь можно научиться технике призыва птиц??

неа

 
Рой_МустангДата: Сб, 12.02.2011, 19:45 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Торгар_Кагуя, как получить призыв птиц,скажи пожалуйста.
 
Мутэппо_АсэиДата: Сб, 12.02.2011, 21:30 | Сообщение # 11
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Рой_Мустанг, Тебе провести тренировку на n-oe кол-во символов,или же отписаться здесь как получил призыв на то же n-ое кол во символов
 
Рой_МустангДата: Сб, 12.02.2011, 22:51 | Сообщение # 12
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
-Огонь!
В небо взметнулось множество огненных стрел,кунаев и техник.
-Повторить залп! Все вместе!
Повторно взметнулись орудия смерти в воздух.
-Держите их!
Раздался голос откуда-то сверху и вот уже командир падает ломая все что есть об землю. К нему подбегают несколько солдат.
-Он мертв,эти всданики знают кого убивать первыми.
В небе кружились множество странных птиц,огромные размеры устрашали,но в их глазах была скорее мука чем жажда убийства,а на них сидели всадники которые дико кричали смотря на трупы поверженных врагов и на людей внизу пытающихся достать этих царей воздуха.

Через лес бесшумно продерался небольшой отряд солдат.
-Вот она цитадель на вершине горы,именно туда мы должны добратся незаметно,а затем открыть ворота изнутри и держатся пока не прибудет основное войско!всем понятно?
Рой оглядел своих подопечных.
-Внимательно,эти птиц отлично видят,одно неосторожное движение и всем каюк. Итак,помните план ? Все,поехали...
Рой выскочил из кустов дико крича и побежал по небольшому мостику прямо к северным воротам крепости.Вокруг раздался дикий крик птиц и на стенах появились вооруженные люди.
-Смотрите,они нападают в лоб,всем защитникам встать в боевую позицию,огонь!
Сотни стрел взмыли в воздух пытаясь пронзить Роя.
мысль:хм...надо просто ускорится.
Просто немного прибавил ходу и все стрелы воткнулись в мостик и не нанесли никого урона бегущему.
-Быстро,быстро несите масло и ты...да ты...убей его...
Перед воротами появился парень в тяжелых доспехах.
мысль:спрыгнул со стены,а он не прост.
Раз,два,три, смельчак уже летит вниз.Рывок и вот уже Рой перемахнул через стену и начал разборку на ней.
мысль:все проще чем кажется.

Через главные ворота в крепость начали врыватся люди разоряя улицы и убивая защитников,все устремились к последним воротам которые защищали покои царя воздуха.Вот нападающие выбежали на центральную площадь,но тут сверху на них посыпалось уйма птиц,они рвали,клювали,разрывали людей,жестокая схватка между землей и воздухом.

Рой открыл глаза увидев над собой облака,огромные большие,они так близко.Ветер развивал его волосы,но тело не поддавалось движениям.Осмотрев себя Рой понял что связан.
мысль:печально что все так кончилось,но надо что-то с этим делать....
Перевернувшись на живот Рой оценил свое положение.Он находился на большой птице которую управлял человек в ярких и красивых доспехах.Пару движений и вдруг птиц резко дернулась и Рой чуть не свалился с птицы.
-Эй эй..потише....мы же так можем уронить своего заложника. Парень,а ты живучий и чертовски везучий,почти все твои погибли.
-Я просто наемник,ничего личного.
-Понятное дело,иначе ты бы спасал своего генерала,который пал в бою как трус,раненный в спину.
-Это не входило в мои обязанности.

Птица сделала резкий поворот и вот она уже начала снижатся,через расщелены спустилась она к каким-то огромным воротам.

За теми воротами находилась целый город.Сотни лавок ,живых домов,и множество птичьих ферм ,где выращивали огромных размеров боевых птиц.
-Это наш центральный город,здесь находится основная мощь нашей страны.
-А что это за место вообще?
-На этом месте раньше находилось жерло вулкана,с годами все поменялось и первый из мудрецов нашей страны прилетел сюда на огромном орле,чем обозначил всем и вся что он вожак этой стаи.
-Легенда?
-Нет,тот орел все еще живет тут в этом городе,он является мудрецом всех птиц,самое интересное то что он умеет говорить по-человечески.
-Мммм это интересно.
-Знаешь парень,мне не хочется тебя вести к царю и говорить кто ты и что ты,ты такой же наемник как и мы в той войне,мы никому и ничего не обязанны,я слишком стар чтобы не понимать как ценна жизнь таких как ты.

-Понятно,чтож спасибо,я вам очень признателен.
-Я достаточно зажиточный человек,я могу тебе здесь обеспечить новую жизнь,тебе только стоит выбрать кем ты хочешь стать : торговцем или военным.
-Ничего кроме войны я не видел,посему я выбираю путь война.
-Хорошо,я отведу тебя к моему другу.

Поднявшись по длинной лестнеце и пройдя через усиленные посты охраны Рой наконец вошел в комнату генерала.
-Здарвствуй,я слышал ты бравый войн на земле,но знаешь ли,мы цари воздуха,справишься?
-Немного практики и смогу.
-Отлично,нам позарез нужны способные новобранцы,на нас постоянно нападют Войны Дракона,они прилетают,сжигают большую часть домов,но не все,т.к мы успеваем отбить их атаки до критического моента,и я чувствую что они вскоре тоже нападут,слишком долго о них ничего не было слышно.

-Тогда может я пойду готовится?
-Да,конечно,но сначала ты должен получить снаряжение и принести клятву мудрецу Орлу.


В новых доспехах Рой вошел в пещеру тускло освещенной одинокими факелами.
-На колено!
Рой сел на колено приклонив голову и выслушав клятву приес её великому Орлу.
-Юнец,я чувствую в тебя свободу и легкость,которая присуща только хозяевам неба.Тебя ждут великие дела.
Размышляя над словами Орла Рой вышел из пещеры.

Выбрав себе птицу Рой в короткие сроки освоил управление и особенности боя на этих птицах. Но он часто замечал что генерал становится нервным и вокруг города строятся защитные сооружения,а также женщины и дети покидают город по подземным ходам.
-Что происходит генерал?
-Через день здесь появится армия Дракона,они летят войском которого мы еще никогда не видели,они привосходят нас в количестве,мы в полной беде.
-Делать нечего,надо защитить город.

Огромные огненные шары врзеаются в здания города уничтожая их,вокруг слышны крики,мат,звон оружия.
-Твою мать,вали этих тварей!
Генерал размахивая мечом несется на врагов.
мысль:слишком много,но чего мы не видели.
Пару резких маневров и уже два дракона с пронзенными копьями сердцами падают в море.Один из огненных шаров пролетел прямо над головой Роя.
мысль:близко.
Выбрав себе противника по размерам,который уже завалил немало птиц и скинул генерала с птицы,Рой понесся на него ,готовясь нанести удар.Вдргу с разных сторон птицу Роя сдавили два дракона и вот он уже падает на землю с бешнной скоростью.Вдруг он увидел под собой что-то большое,Орел вылез из своей пещеры чтобы помочь своей стае.
-Парень,это главный из них,уничтожим его,подавим дух остальных и тогда победа не за горами.
-Согласен дядя птиц.
-Поосторожнее в выражениях малышь.

Огромный Орел не имел равных в своем боевом искусстве.Одного за другим Рой и Орел сбрасывали друг друга.Синхронизация между ними была идеальной,будто они всегда были вместе.Вот он главарь Драконов.
-Орел,метни меня на дракона,тебе слишком опасно приближатся к нему!
-Ты что сдурел паренек?
-Отвлеки его а я в это время буду уже рядом с ним.
-Хорошо.
Рывок вверх и Рой уже в свободном полете летит в низ,Орел попытался отвлечь внимание Дракона но в итоге сам получил рану и упал на центральную площадь.
Полет быстро кончается

мысль:только бы он не меня курс полета.
Вдруг Дракон рванул влево и Рой успел только схватится за хвост твари и вцепилс в него со всей дури.Еще поворот и Рой оказался у всадника.
-Прощай друг.
Короткий удар мечом и всадник упал вниз,дракон почувствовав свободу поптался вырватся но и тут копье Роя не дало осечки и вот он уже с мертвым Драконом летит к земле. Что-то сильное схватило Роя.Не менее большая птица поймала его в свободном падении и доставила на землю целым и невредимым.

Солдаты очищали дороги и весь город от трупов Драконов.Не смотря на кровь и разруху,в городе праздновали победу в решающей схватке с главным противником стаи.Вокруг люди улыбались друг другу,улыбались мертвым благодаря их за то что они сделали ради своей родины.

-Как самочувствие господин Орел?
-Спасибо,все хорошо,я знал что ты не спроста явился в наши края,но зачем же теперь тебе уходить,останься с нами.
-Спасибо,но в битве я понял что я забыл о своей родине,я должен вернутся,но надеюсь что сюдьба еще закинет меня сюда.
-Я тоже надеюсь,вот впиши имя в это свиток кровью,это мой подарок.

На столе около Орла появился огромный и старый свиток с кровавыми напдписями.Рой расписался кровью.
-Теперь ты часть нашей стаи и всегда сможешь призвать любого из нас,отныне ты герой нашей стаи,спасибо тебе за все,юнец.

Сидя на птице Рой летел домой,в родные края.







 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 13.02.2011, 20:49 | Сообщение # 13
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Рой_Мустанг, принято
 
NatsuДата: Вс, 13.02.2011, 21:06 | Сообщение # 14
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Торгар_Кагуя, а почему мне нет?

Добавлено (13.02.2011, 21:06:38)
---------------------------------------------
Toshi, или ты мне ответь.........


 
SqualoДата: Пн, 14.02.2011, 16:11 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
как получить призыв?
 
SqualoДата: Вт, 15.02.2011, 18:27 | Сообщение # 16
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Ибрам_Гаунт, ок,завтра приступлю к дрочу
 
Мутэппо_АсэиДата: Ср, 16.03.2011, 16:51 | Сообщение # 17
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Squalo, как успехи?)
 
SqualoДата: Ср, 16.03.2011, 17:07 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Торгар_Кагуя, типов чакры свободных нету,даже для обычной голубой чакры )
 
Форум » Архив » Архив древностей » Птицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: