Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Далиан  
Форум » Затерянные миры » Мистическая библиотека Данталиан » Свиток техники: Канчи но дзюцу (Техника зондирования)
Свиток техники: Канчи но дзюцу
Ниия_ТомояДата: Чт, 28.11.2019, 07:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: offline
Канчи - техника зондирования
Ранг: D
Описание: шиноби способны развивать свои ощущения до предела. Так, Какаши - один из лучших сенсоров. Способен учуять засаду помощников Забузы или атаки из под техник тумана и скрытого убийства; распознать взрывного клона Итачи; понять, что Мадара, или Кагуя, или Тоби атакуют из другого измерения, даже за момент до явного их проявления. Минато благодаря Канчи чувствовал врагов и свои метки шики, что позволяло ему мгновенно перемещаться между ними. Тобирама был способен прикосновением к земле определить всех врагов на огромном расстояние от себя. Существует много уровней сенсорности. Базовый уровень - логика. Просто так взявшаяся на дороге лужа, без дождя и людей вокруг - должна наталкивать на мысль о ловушке. Острота сенсорности индивидуальна. Если шиноби её развивает, хорошо владеет своей чакрой, то и сенсор из него будет превосходный. По умолчанию, можно считать, что канчи у шиноби работает 24/7, пока это допускается лимитом. Но в то же время, если шиноби расслабиться, будет принимать ванну в горячих источниках или пить с друзьями, его бдительность будет сильно снижена.
Ограничения: -
Создатель: Ниия Томоя
Кеккеи генкай: -
Вид: ниндзюцу
Подвид: ближе к инстинктам.
Стихия: -
Тип: вспомогательный.
Способ активации: активно постоянно.
Дистанция: -
Затраты: -
Урон: -
Ветви:
1) ощущение предметности(C ранг): пользователь способен чувствовать предметы вокруг, на столько чётко, что может приложив руку к земле, определить количество врагов и их положение. Тобирама мог находить врагов, даже если они на деревьях.
2) ощущение движения (C ранг): возможность чувствовать движение объектов вокруг. Нужно понимать, что весь мир вокруг движется. Чтобы отличить одни объекты от других, нужно как-то их пометить.
3) ощущение чакры (B ранга): пользователь способен чувствовать чакру внутри источника, её размер и силу, персональные характеристики (чакра каждого человека уникальна). Хороший сенсор (например, Карин) способен по чакре различать личности и чувствовать чакру в людях даже тогда, когда они её не концентрируют.
4) след чакры(B): способность по отделённой от тела чакре вычислить источник. Например, Нагато был способен по чакре Кабуто внутри контрольной метки Эдо Тенсей выследить его местоположение сквозь скрывающие барьеры. Наруто, воткнув в себя проводник чакры Пэйна, вычислил местоположение Нагато.
5) проницательность (A): сенсорика развита на столько, что шиноби способен проникать в разум и уловить в нём сущность или контроль. Например, Какузу смог понять, что Ино следит за ним через птицу.
6) ощущение намерений (S): высшая степень владения своими физическими и духовными чувствами, при котором шиноби способен чувствовать намерения врага, когда тот собирается атаковать. Намерение атаковать невозможно скрыть.


 
Форум » Затерянные миры » Мистическая библиотека Данталиан » Свиток техники: Канчи но дзюцу (Техника зондирования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: