Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Далиан  
Форум » Затерянные миры » Мистическая библиотека Данталиан » Архив техник клонирования
Архив техник клонирования
Sentrashie_ViriasДата: Пн, 13.08.2012, 02:38 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
|Клоны Иллюзии|
Ранг техники: E
Ранг использующего: любой
Затраты чакры: 5 на одного.
Ограничение: максимум 5 штук можно создать одновременно.
Описание: техника создана для того, чтобы спутать врага. Создается точная копия вас, но клон бестелесный, он не способен наносить урон и применять техники. Также, не обладает разумом(т.е. в ходу у него только одно действие). Клон развеивается когда его что-либо пронзит. Никакой дымки не оставляет.

|Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Ограничение: генин создёет 3-5 клонов, чунин - 5-7, джонин - не ограниченно.
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.
Действия клона определяются при создание, то есть наперёд заданы. Например: "Создал клона(10 чакры) с установкой: беги в кусты, спрячься. А через 2 хода ударь врага в спину" - грубо говоря, так при создание отдаётся указ клону. Это означает, что клон не способен реагировать на действия врага в режиме реального времени. У клона есть программа, которую он обязан выполнить. И баста. Разумеется, можно отдать такой хитрый указ, как например "защищай меня при атаках сзади" или "отбивай все летящие в меня кунаи" или ещё более хитрые - зависит от уровня ниндзя, создающего клона.
Соответственно, после выполнения данных хозяином указаний клон становится бесполезным.

|Клон воды|
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры: 25 на одного.
Урон: 1/10 силы хозяина
Ограничение: максимум 3 штуки можно создать одновременно. Джонин - не ограниченно. Клоны воды не могут уходить далеко от своего хозяина. Клоны воды не имеют особого разума(т.е. в ходу обладают только одним действием), но способны реагировать в режиме реального времени.
Описание : создаете точную копию себя из воды. Чакра делится равномерно между клоном и хозяином. Клон способен применять все техники своего хозяина, связанные с элементом воды. Клон весьма устойчивый: погибает если его разрубили(проколы от мечей и кунаев терпит) или нанесли мощный удар. Также, если вокруг есть достаточно много воды(озеро, река), то он может быть восстановлен за 25 чакры какие бы увечья не получил. Клон может быть создан из воды неподалёку.

|Клон огня|
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры:25 на одного.
Урон: силахозяина+1/5 силы хозяина
Ограничение: Чунин-3 клона, Джонин - не ограниченно.
Описание: клон огня имеет частичный разум(обладает одним действием в ходу), способны реагировать в режиме реального времени, клон не устойчив и ему достаточно урона в 10 единиц, клон может использовать все огненные техники хозяина, чакра делиться с хозяином равномерно, если клона убьют в ближнем бою то при рассеивании он наносит урон в 100 единиц, клон может быть создан из огня неподалёку.

|Клон земли|
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры: 25 на одного.
Урон: сила хозяина
Ограничение: максимум 3 штуки можно создать одновременно. Джонин - неограниченно. Клоны земли имеют частичный разума(т.е. в ходу обладают только одним действием.). Способны реагировать в режиме реального времени.
Описание: создаете точную копию себя из земли. Чакра делится равномерно между клоном и хозяином. Клон способен применять все техники своего хозяина, связанные с элементом земли. Клон очень устойчив и убить его непросто, точнее, его нужно убить как и нормального шиноби(спокойно терпит проколы, удары. но если разрубить - умрет). Способен защищать как стена земли от урона в 500. Клон может быть создан из земли неподалёку.

|Клон ветра|
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры:25 на одного.
Урон: 1/5 силы хозяина
Ограничение: Чунин-3 клона, Джонин - не ограниченно. Клон обладает частичным разумом(имеет один шаг в ходу) и способны реагировать в режиме реального времени.
Описание: клон ветра имеет частичный разум(обладает одним действием в ходу), клон не устойчив и ему достаточно урона в 10 единиц, клон может использовать все техники хозяина связанные в элементом Ветра, чакра делиться с хозяином равномерно, клон может быть создан из воздуха неподалёку и из ветра достаточно далеко, он быстрый(+300 к скорости).

|Клон молнии|
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры: 25 на одного.
Урон: 1/5 сила хозяина
Ограничение: максимум 3 штуки можно создать одновременно. Джонин - неограниченно. Клоны молнии имеют частичный разума(т.е. в ходу обладают только одним действием.) Способны реагировать в режиме реального времени.
Описание: создаете точную копию себя из молнии. Чакра делится равномерно между клоном и хозяином. Клон способен применять все техники своего хозяина, связанные с элементом молнии. Клон не устойчив и ему достаточно урона в 10 единиц. Клон наносит проникновенные удары по электрической системе тела, сквозь одежду, доспехи и щиты - то есть они не блокируемые.



Сообщение отредактировал Далиан - Пн, 13.08.2012, 02:38
 
Форум » Затерянные миры » Мистическая библиотека Данталиан » Архив техник клонирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: