Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Далиан  
Форум » Затерянные миры » Мистическая библиотека Данталиан » Архив призыва
Архив призыва
Sentrashie_ViriasДата: Пн, 13.08.2012, 02:27 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
|Кучиёсе но дзюцу -Техника призыва|
Создатель: Aquila, Наота(помогал вопросами)
Вид: ниндзюцу.
Тип чакры: кучиёсе.
Стихия: отсутствует.
Примечание: ПВ техника.
Ранг техники: С.
Тип техники: Нейтральный.
Уровень использующего: Генин и выше.
Описание: благодаря контракту с животными, вы можете в любой момент призвать себе подмогу на 3-7 ходов(зависит от уровня). Начинающий изучать призывы человек способен призвать животное самого низкого и слабого уровня(ученик, генин). С опытом - совместные бои, миссии, задания(ссылки в днев) - популярность человека среди сообщества животных вырастит и он сможет призывать животных с разными свойствами и разных силовых уровней.
Информация: для осуществления призыва необходимо иметь кровный контракт с одним из видов животных, капля вашей крови, поверхность. Техника становится тем сильнее, чем сильнее вы сами. С ростом уровня и опыта вы сможете призывать животных, не касаясь поверхности, или же за один раз призывать сразу несколько животных, или с разными стихиями каждый раз, или же разных уровней, или же увеличить время призыва и т.д.
Также, необходимо помнить, что вы связаны с животным вашей жизнью. Если призывное животное умрёт на поле боя, то вы получите 20% от урона, который был получен призывным существом за бой. Поэтому, лучше вовремя отправляйте ПС обратно в его пространство, чтобы он мог вылечиться. Это же, сохранит вашу репутацию в сообществе животных на хорошем уровне, чем если ваши друзья будут гибнуть.
Дистанция: -
Затраты чакры: 210 - одно применение.
Урон: -



Призыватели:
пока нет

 
Форум » Затерянные миры » Мистическая библиотека Данталиан » Архив призыва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: