Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Далиан  
Форум » Затерянные миры » Мистическая библиотека Данталиан » Заполнение анкет персонажей
Заполнение анкет персонажей
KoganДата: Вс, 12.08.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
В данной теме вы можете оставить на проверку и добавление в вашу анкету той или иной приобретённой вашим персонажем способности или вещи. ( вместо того чтоб засыпать этим лички администрации и модераторов)

Шаблон для написания умений персонажа:

Code
[b][u]|Название способности/техники|[/u][/b]
[b][Ранг][/b]:
[b][Вид][/b]:
[b][Описание][/b]:
[b][Затраты][/b]:
[b][Эффект][/b]:
[b][Nota bene][/b]:
[b][Post scriptum][/b]:


Разработка артефактов ( личных вещей)
В соответствии с правилами ролевой
Шаблон для написание артефактов: в разработке...

Ответственные за проверку:
Kogan: через день - два, в основном по утрам или вечерам в соотношение с московским часовым поясом.
Далиан: график проверки темы - ?


К указанной вами вещи или способности приложите ссылку на получение, обучение, изобретение.
( тему где вы её получили)



Сообщение отредактировал Kogan - Вс, 12.08.2012, 20:05
 
NoeinДата: Вс, 12.08.2012, 20:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Переместил.
Всё, что связано с техниками, должно ассоциироваться с Данталиан. Ибо королевство знаний тут)

Будем считать, что Коган знает секрет прохода в библиотеку Данталиан. :)

 
TikkiДата: Вс, 12.08.2012, 23:04 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Я не вижу связи Далиан с тем что мы выучили сами.

Quote (Kogan)
В данной теме вы можете оставить на проверку и добавление в вашу анкету той или иной приобретённой вашим персонажем способности или вещи. ( вместо того чтоб засыпать этим лички администрации и модераторов)


Смотри, я сам тренируюсь, сам ищу и сам делаю, так каким боком Далиан к этому причастна? По моему, к этой библиотеке не относиться совершенно ни как. Или ты думаешь что при каждой десятой моей доработки я или кто то иной будет постоянно бегать к Далиан и просить открыть доступ в библиотеку?

Мое личное предложение - создать отдельное место для второй библиотеке, где и будут решать вопросы связанные с игрой в ролевую и развитием персонажа, и только при важных штуковинах отправлять человека к Далиан..

Эта библиотека ведь закрытое место и вход суда открывает одна ведьма, демон, суть не важна кто она хоть хранитель очага дома родного....

 
Sentrashie_ViriasДата: Вс, 12.08.2012, 23:16 | Сообщение # 4
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Кхм. Насколько мне понятно, Далиан ведёт учёт всего, что вы учите, дорабатываете и делаете. Скажем так, ведёт своеобразное досье на каждого из вас. Поэтому буду ходить, проверять и обновлять. Либо вы приносите результат, либо Далиан с блокнотиком нагрянет сама.
И Далиан не ведьма. Далиан - демон. Прошу с ведьмой, нам всем известной и уважаемой, не путать. И библиотека - это Далиан и есть.



Сообщение отредактировал Далиан - Вс, 12.08.2012, 23:26
 
TikkiДата: Вс, 12.08.2012, 23:36 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Так вот смотри. Ты это Минато, мы это печати на кунаях. Так вот смотри, каждую печать минато может отслудить и узнать где она, по этому печати пропадают спустя какое - то использование.

А теперь смотри. Раз ты можешь отследить что мы изучаем, что дорабатываем и что находим, значит ты можешь проследить что мы делаем именно, что кушаем, чем подтираем зад(уж извините) и когда бегаем в туалет.

А теперь скажи мне - ссылочка - тыкни

Как Далиан а то бишь ты к этому причастна? Я повысил точность, изучил основа. Как ты к этому привязана? Почему я должен суда писать - почему именно в Библиотеку Далиан? На сколько мне известно это ролевое место, а значит - как написано в правилах - нужно просить разрешения у тебя что бы войти суда, ты сама по скайпу говорила что никого суда не пустишь.

Основной вопрос и головоломка - раз эта баблиотека закрытое место и разрешение нужно просить у Далиан, почему мы должны мучатся?

 
Sentrashie_ViriasДата: Вс, 12.08.2012, 23:45 | Сообщение # 6
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Кхм. Здесь, в этой теме, идёт учёт того, что вы творите. Т. е., ты усилил себя? Написал сюда с ссылкой, тебе занесли изменения в журнал. Выучил технику? Не долбаешь кого ни попадя, а сюда написал с ссылочкой, тебя проверили и либо записали, илбо исправлять начнут.

А в самой библиотеке хранятся все техники. И разрешение моё надо чтобы выучить особо крутую и опасную технику.

 
TikkiДата: Вс, 12.08.2012, 23:53 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Quote
Демоническая библиотека демонических книг. По факту же, это библиотека хранит в себе знания со всех концов вселенной, и, даже, включая параллельные и любые другие миры.

Законы библиотеки:
1) Библиотека находится в неизвестном пространстве.
2) Войти в библиотеку можно только по разрешению Далиан, хранительницы библиотеки(связаться с ней по ЛС).


Если ты отменишь второе правила - то не вопрос. Это раз и два:

Quote (Далиан)
И разрешение моё надо чтобы выучить особо крутую и опасную технику.

А вот это меня воротит и тянет блевать и тошнить ^ ^ Есть причины, думаю достаточные) Более флуда не будет, пусть Кога и Аквил решают всё :)

 
NoeinДата: Пн, 13.08.2012, 00:07 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Tikki, раз - тебе не обязательно входить в библиотеку, чтобы передать Далиан свитки со своими наработками.
Два. Почему ты должен это делать? Потому что порядок такой в ролевой. Далиан является первым уровнем контроля ваших способностей. И глобальным единственным контролем над всей ролевой.
Второй уровень контроля происходит уже в журналах. Но там контроль скорее более персональный.
Возможно когда нибудь журналы станут общедоступными. И библиотека станет единственным контролем.



Сообщение отредактировал VVayne - Пн, 13.08.2012, 00:07
 
NoeinДата: Пн, 13.08.2012, 01:11 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Kogan, чем тебе не нравиться система ЛС то? Если кому то нужно что-то добавить в журнал, то в ЛС тебе или мне. И ты уже смотришь что к чему. Если надо будет обсудить, обсуждаешь. И никаких посторонних мнений и взглядов.

А так, ты почти на работу Далиан претендуешь. Далиан у нас бегающий технико-собиратель. Если прознает, что у кого-то что-то не добавлено в журнал. Сообщит. Хотя лучше бы людям заранее заботится о таком грехе. А то за попытку использовать недобавленную в журнал технику при условии что в журнале нет её прообраза даже, накажем легко - Далиан забирает теху с концами. Модификации(в разумных рамках) уже имеющихся в журнале техник использовать ещё простительно.

 
KoganДата: Пн, 13.08.2012, 01:52 | Сообщение # 10
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
VVayne, потому что пока народ не знает даже как к ней обращаться толком, как я понял за 2 дня люди этот метод пока вобще не поняли и им так хотя бы первое время будет проще + если вспомнить как меня засыпали вопросами и разработками в личку в своё время, я уже вижу во что она превратится теперь через пару недель.
Да кстати -в эту тему они вобще не смотрят, ибо она слишком низко и никто не догадается куда нужно сунутся в поисках разработок техник, пока их не ткнуть носом.

Я напомню 1 факт который ломает идею с Далиан под корень - не все умеют делать техники и артефакты, в этом соображают очень немного ребят. И не все знают как и куда это подать даже прочитав правила. В этом плане школы были удобнее.

Tikki, тебе персональное первое предупреждение - не выпендривайся и не разводи батхёрт. Как сделали, значит так надо. Недовольства оставь при себе.



Сообщение отредактировал Kogan - Пн, 13.08.2012, 01:58
 
NoeinДата: Пн, 13.08.2012, 10:48 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Kogan, школы никто не отменял. Создавать их или нет - на совести глав селений. Если что.
 
KoganДата: Пн, 13.08.2012, 12:15 | Сообщение # 12
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
VVayne, фэйспалм... а ранее нельзя было об этом сказать? Похоже об этом знал только ты, вплоть до сегодняшнего момента.....
 
МиккиДата: Пт, 17.08.2012, 17:12 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Получение свитков от Далиан
Изучение техник


 
ReiseiДата: Вс, 19.08.2012, 11:44 | Сообщение # 14
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
|Шуншин но дзюцу - Техника скрытия|
Вид: физ нин
Ранг техники: D
Тип техники: нейтральный
Описание: ниндзя скрывает свое появление или отступление в окружающих мелких предметах, поднимая их в воздух(пыль, песок, листья, камешки, ветки и т.д.).
Затраты чакры: 35 чакры

Обучение

 
EverlongДата: Ср, 22.08.2012, 14:51 | Сообщение # 15
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 197
Статус: offline
|Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Ограничение: генин создёет 3-5 клонов, чунин - 5-7, джонин - не ограниченно.
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.
Действия клона определяются при создание, то есть наперёд заданы. Например: "Создал клона(10 чакры) с установкой: беги в кусты, спрячься. А через 2 хода ударь врага в спину" - грубо говоря, так при создание отдаётся указ клону. Это означает, что клон не способен реагировать на действия врага в режиме реального времени. У клона есть программа, которую он обязан выполнить. И баста. Разумеется, можно отдать такой хитрый указ, как например "защищай меня при атаках сзади" или "отбивай все летящие в меня кунаи" или ещё более хитрые - зависит от уровня ниндзя, создающего клона.
Соответственно, после выполнения данных хозяином указаний клон становится бесполезным.




|Шинджу заншу - земельное обезглавливание|
Создатель техники: Aquila.
Вид техники: ниндзюцу.
Разновидность: стихийное дзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Тип/вид чакры: земляной.
Примечание: -
Ранг техники: D.
Уровень использующего: генин.
Описание техники: ниндзя ныряет под землю, прорывая в ней себе канал путём раздвигания земли при помощи своей чакры. И в пределах 15 метров он может схватить любого врага, которого обнаружит за счёт того, что ощущает движение на поверхности земли благодаря технике Дотон. После чего быстро втягивает врага под землю. Обычно, втягивая врага в землю ниндзя сам выпрыгивает из неё. Это происходит за счёт силы взаимодействия. Но опытные ниндзя земли способны втянуть врага будучи оставаясь в земле.
Секреты техники: чтобы ниндзя сумел втянуть врага под землю, оставаясь под землёй, ему необходимо отдать 20 чакры в ноги и зацепиться ногами. Но это требует хорошего уровня контроля чакры. Поэтому генин на такое вряд ли способен.
Затраты: 80 чакры.
Эффект: обездвиживание врага на ход.




|Гасетсукон - каменное оружие|
Создатель техники: Aquila.
Вид техники: ниндзюцу.
Разновидность: стихийное дзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Тип/вид чакры: земляной.
Примечание: -
Ранг техники: D.
Уровень использующего: генин и выше.
Описание техники: ниндзя берёт камень и делает из него какое-либо форменное оружие: меч, щит, пика, фумасюрикен. Любое оружие в броске имеет параметр силы, равный силе создателя + 20%. Оружие действует 1 ход у генина и несколько ходов у джонина. После чего превращается в пыль.
Секреты техники: используя технику Дотон ниндзя может сам создать себе камень, из которого потом сделать оружие.
Затраты: 50 чакры.
Эффект: обычный урон=силе создателя; урон при броске=силе при броске; защита/прочность=(сила создателя)*5.

Изучение

 
Форум » Затерянные миры » Мистическая библиотека Данталиан » Заполнение анкет персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: