Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » А можно?
А можно?
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 21.04.2011, 23:14 | Сообщение # 1
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Господа я тут объективно подумал...
И пришел к страшной мысли....
А можно правда...
Вот,так чтобы почестному...
Можно не ныть?

Вот ведь правда.Как только Акилла объявил тиранию и забил на сайт,все как то заныли.Но по сути от него ролевая никоим образом не зависела-разве что библиотека.Однако...кто вам мешает сражатся без этих примочек? Сражались же особо и без этого и все прекрастно. Флудили. Сражались. Общались. Жили в конце концов. И тут...Как один так все.
Может давайте попробуем что то подвозродить своими руками? На самом деле,опускать руки,троллить и орать что сайт мертв...Ну это как то по идиотски,после стольких лет сидения на нем,вам не кажется?
Поэтому если кто то хочет чем то помочь сайту пишите мне в ЛС,ICQ(557251177),Skype(torgar4). Но не нойте.Иначе я не поверю что вы пытаетесь помочь сайту. Каждый поодиночке не сможет не хрена это да.Но если вы не идиоты,то попытаетесь помочь сайту,и не станете отсиживаться в стороне и ждать пока наберется народ на это мероприятие.Согласитесь,это все равно что "откладывать на завтра то что можно сделать сегодня". Проблема только в том что завтра будет то же сегодня) Короче не буду болтать попусту-не знаете чем помочь,пишете организую. Желательно еще и писать что вы можете)

 
Эдвард_ЭлрикДата: Чт, 21.04.2011, 23:43 | Сообщение # 2
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
Могу дрочить на экран монитора во время прочтения выше изложенного XD

Я всегда тут душой,помогу и делом =)


 
NatsuДата: Пт, 22.04.2011, 22:30 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Quote
Я всегда тут душой,помогу и делом =)

Аналогично

 
Форум » Архив » Архив древностей » А можно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: