Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Порт Страны Молнии
Порт Страны Молнии
Кано_Дата: Сб, 15.01.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
На протяжении нескольких дней под флагом Страны Железа,грузовой корабль с раскрытыми паруса плыл по морю,уносясь ветром...Фуруто стоял на палубе и смотрел в даль на всю красоту -Эх.. когда ещё удастся налюбоватся такой красотой Сказал он себе под нос Мысли: Пора бы мне накинуть координаты точки выброса капитану этого хорошего судна Прошёл по скрипящей палубе и доскам под ногами и спустился вниз в каюту капитана,постучавшись вошёл
-Это я.Пришёл дать координаты точки выброса.Выброс груза будет осуществлятся не в самом порту селения.А на большом острове -Ну двай глянем хмуро сказал капитан,и подозвал Фуруто. Шиноби подошёл и достал из внутреннего кармана карту мира,раскрыв указал пальцем на остров -Здесь груз заберут наёмники нашего селения с отвественным за приём и охраной из парочки шиноби.
-Ладно Сказал капитан судна и встал из за стола.Вместе мы поднялись на палубу где он сообщил координаты рулевому,и тот взял точный курс на остров

К утру когда солнце уже взошло.Я проснулся от боли в костях.Было не удобно спатьв гамаке,с непривычке.Одевшись и собрав вещи,я поднялся на палубу.Капитан уже стоял на ней с небольшой частью команды и смотрел в даль.После заметил меня
-Уже проснулся!? Во время.Остров на горизонте.Мы же приплыли -Отлично.Нашщи должны вывесить флаг с изображении круга завёрнутого в себя.В честь селения Водопада.
Спустя какое то время мы уже подплыли к острову.Матросы и грузчики выгрузили весь металл на остров наёмникам.Где я встретился с принимающим
-Как допылили? Сказал человек отвечающий за груз в дальнейшем. -Так себе,не хочу говорить об этом.Вымотался.Путь не близкий.Давайте ужеподписывайте документы,оформляйте,и я пожалуй сяду на корабль,он будет проходить через порт Конохи в Порт Кумо.Вот и забросит меня
Проверяющий взял документы и расписался на них,после отдал Фуруто.
Взяв жокументы вернулся на корабль и заплотил Капитану короблся остальную сумму,отплыв с острова сразу же...


 
NackiДата: Чт, 20.01.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Я проснулся.Когда я проснулся никто ещё не просыпался.Я знал что сегодня мы должны будем приплыть на остров и порт страны Молнии.Я быстро побежал капитану и сообщил точные координаты точки сгрузки калька и капитан взял курс на точку сгрузки а я пришёл опять на палубу и начал любоваться той красотой которая здесь есть.Плывя по моря я видел как тут красиво.Поют чайки и рыбки в море резвятся.Здесь кишит жизнь и мир - подумал я.После того как я поел и выпил просто так один раз саке и после этого начали просыпаться моряки.Каждый из них со мною здоровался.Встав из-за стола я подошёл к борту и начал подумывать о чём-то.И вот вдали я увидел что вот он порт страны Молнии.Это было нечто.У меня на лице взошла улыбка.Подплыв окончательно к порту я увидел какой-то отряд и подумал что это и есть тот отряд который будет сгружать и забирать кальк.Когда мы высадились и начали сгружать кальк.При сгружение его пересчитывали чтобы не было конфликта.Когда всё пересчитали и сгрузили я дал подписать бумагу и потом мне её отдали подписав и мне сказали:-Спасибо тебе большое.-Да не за что.Вы лучше поблагодарите ещё и команду и Иона.Мы вместе с ним выполняли эту миссию.-А ну тогда вы свободны.-Хорошо.После этого я побежал на корабль.Когда все были на корабле мы отплыли и я отдал остальную сумму капитану.-Слушай,а давай мы тебя довезём до страны Водоворота.А там до конохи рукой подать.Это мне сказал капитан после нашего отплытия и я согласился.Теперь мы плыли до страны Водоворота.
 
Neji_HyugoДата: Вс, 23.01.2011, 22:09 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
*К порту причалил большой корабль. Я спустился с него и поспрашивал у местных жителей где тут точка сброса товаров. В итоге я узнал где она и направился к ней...*

Добавлено (23.01.2011, 22.09.06)
---------------------------------------------
*Вновь пришёл и купил билет на корабль до Конохи. Дождавшись корабля уплыл.*


 
HiroshiДата: Вт, 01.02.2011, 23:53 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 1330
Статус: offline
Хироши стоит в порту, одет в плащ и с натянутым капюшоном на голову мсл: Пора-бы мне вернуться в деревню, я тут провел слишком много времени подумал джонин и сел на корабль. Отправился в Деревню Тумана
 
НаотаДата: Пт, 18.02.2011, 15:39 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
*К берегу страны причалил небольшой корабль, в таком в основном приплывали среднего класса и ниже люди.*
*В соломенной шляпе и в униформе клана Учих(не в плаще Акацки) сошел с корабля Итачи. Медленным шагом сильно не привлекая внимания окружающих на себя ушел в страну.*

 
NackiДата: Пт, 18.02.2011, 16:01 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Появился из пузырей и прилетел я из Конохи.Тихим и спокойным шагом отправлися гулять по стране.
 
ToshiДата: Пт, 18.02.2011, 16:17 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Пришел не спеша оглядывая месность и каждый уголок который мне бросался в глаза.


 
SqualoДата: Пт, 18.02.2011, 16:32 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*пришел,ушел в глубь страны*
 
misuriДата: Пт, 18.02.2011, 16:43 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
* Пришёл к воротам *
Мысль:Что же меня ждёт..
-Эх * Вздохнул и зашёл в страну *

 
ShiДата: Пт, 18.02.2011, 17:24 | Сообщение # 10
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
/сошёл с корабля и направился в глубь страны/
 
АтсумиДата: Пт, 18.02.2011, 17:54 | Сообщение # 11
бац!.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5891
Статус: offline
Прибыв в порт на пассажирском судне, отправилась в деревню.
 
ToshiДата: Сб, 19.02.2011, 17:22 | Сообщение # 12
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Ушел обратно в Туман
 
misuriДата: Сб, 19.02.2011, 17:25 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
* Уплыл в Коноху *
 
Мутэппо_АсэиДата: Сб, 19.02.2011, 17:26 | Сообщение # 14
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Уплыл*
 
АтсумиДата: Сб, 19.02.2011, 17:53 | Сообщение # 15
бац!.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5891
Статус: offline
Отправилась в Коноху.
 
SqualoДата: Сб, 19.02.2011, 19:04 | Сообщение # 16
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*покинул страну*
 
ShiДата: Вс, 20.02.2011, 11:48 | Сообщение # 17
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
/покинул страну/
 
НаотаДата: Пн, 21.02.2011, 15:37 | Сообщение # 18
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
*Уплыл из странны.*
 
КусанагеДата: Сб, 05.03.2011, 21:03 | Сообщение # 19
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 44
Статус: offline
*в том же темпе преодолел страну земли и сейчас преодолевает просторы страны Молнии*
мысль:уже скоро я прибуду в деревню и покажу им свою мощь..и отомщю за учителя.

 
Эдвард_ЭлрикДата: Пн, 28.03.2011, 17:03 | Сообщение # 20
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
*прибыл в страну убитый от жары*
-Да что же это...

Добавлено (28.03.2011, 17:03)
---------------------------------------------
*свалил еле плетясь*


 
Форум » Архив » Архив древностей » Порт Страны Молнии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: