Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Порт снегов
Порт снегов
NerоДата: Чт, 25.11.2010, 01:48 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 4503
Статус: offline
Порт снегов - это единственное место где могут высадиться путешественники, так как остальные берега острова неприступны для того что бы высаживаться, те кто вы же пробовал это зделать, оказывались накрытии глыбами льда.С тех пор как в Стране снега подавили восстание,в порту стали появляться иностранные суда,много торговцев со всего мира, в порту можно найти полезные товары.



Сообщение отредактировал Макото - Ср, 05.01.2011, 09:15
 
SqualoДата: Сб, 15.01.2011, 21:57 | Сообщение # 101
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*причалил к берегу на торговом судне*
мсл:бррр...холодно как...
*сойдя на берег,я встал и стал оглядываться вокруг*
мсл:хм...одни торговые суда...похоже это страна развита в торговле
*немного попрыгая на месте дабы согреться я пошел в сторону снежных просторов*

Добавлено (15.01.2011, 21.57.49)
---------------------------------------------
*снова прийдя в порт через 6 часов я отправился из страны*
мсл:холодная страна...брррр...
*уплыл на торговом судне*


 
НаотаДата: Вс, 16.01.2011, 20:34 | Сообщение # 102
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Приплыл к берегу выбрался из лодки заплатив лодочнику и направился дальше в страну.
 
НаотаДата: Пн, 17.01.2011, 07:42 | Сообщение # 103
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Собравшись из воронов я принялся искать оставшиеся билеты на корабль, ели купив я сел на корабль и через несколько минут мы отправились из страны Снегов.
 
NackiДата: Чт, 20.01.2011, 10:07 | Сообщение # 104
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Где-то издали был виден наш силует а потом мы окончательно подъехали в порт страны Снегов и все как положено вышли отдыхать.Я решил тоже отдохнуть только на борту так как на борту почти никого не было все пошли по порту покупать на борт еду и питьё.Я лежал и лежал но тут мне показалось что кто-то что тихо делает что почти не слышно.Я встал и пошёл сначала проверить за бортом нет ли кого такого ктобы украл кальк потому что такие шорохи были не впервые.Заглянув за борт я ничего не увидел а потом я решил пойти в самый низ судна проверить там нет ли утечки или дырки в самом судне.Идя по лестнице всё громче и громче были слышны чьи-то шаги и шагов было как минимум шесть.Я крикнул:-Кто здесь?И тут я услышал какие-то разговоры.Я быстро побежал на слух к этим разговорам.Они были слишком тихими было ничего не разобрать.Добежав до низу я увидел каких-то людей которые быстро згруживали себе на тачку кальк.Они как только заметив меня кинулись в рассыпную,но один из них остался.Он был похож на шиноби.И он мне сказал:-Я бывший чунин скрытого Водопада так что моли о смерти!-Ещё чего тебе надо,а?-Что бы ты сдох!И тут завязался бой между мною и этим шиноби.Я кинул один сюрикен ему в горло.Он увернулся за счёт скорости.После браска сюрикеном я сложил печати и смыл его потоком воды(103у,90ч).Когда он встал я подбежал и ударил его по лицу.Но он был хитёр,это была его замена деревянная.Потом я почувствовал шорохи сзади и удар кунаем мне в спину.Я резко сделал мыльную замену(20ч).Когда он паразил мыльную замену я сразу выдул 10 мыльных пузырей и направил в него(много-много чакры)(смерть).И к моему удивлению к нему на защиту стали те трусы которые заранее спрятались.У них было в руке по кунаю.Но тут чей-то голос прервал их защиту.Это был тот шиноби с которым я изначально сражался он крикнул:-Отойдите!Они отошли и он сложив печати выпустил в меня поток грязи.Он крикнул ещё раз:-Ну чтоже ты теперь будешь делать,а пузырь?-Хм...Я выдул защитный пузырь и он меня защитил(130ч).Я уже был на пределе своих возможностей.И я из последних сил побежал в открытую на всех них.Сначала я отключил семь человек,а потом ещё трое.Осталось четверо и тот шиноби.Ещё не было время отправления и никого не было на борту и поэтому бой этот никто не слышал.Я достал два куная и побежал на них всех пятерых.Сначала я кинул кунай одному в глотку и тот умер потом другому в торс тот отключился.Достав один сюрикен я кинул его в ногу третьему,а четвёртому я подбежал и ударил его печень тот тоже отключился.Осталось мы двое.Я и тот шиноби.-Хм...Смотри чтобы ты не умер от моей этой атаки!-Ах,ты.И тут он почувствовал как не может двигаться.-Что ты сделал урод!-Когда ты был отвлечён на то что я бью твоих товарещей.Вот тогда я и сделал это.Ну вообщем теперь тебе никуда не деться я создам клона на сторож,а сам пойду звать чтобы тебя связали.И кстате дай поинтересоваться.ЗАчем вы это всё делали?Вы бы всё ровно никак бы не ушли отсюда тихо.На борту всегда есть дежурный.Зря именно вы в этот раз воровали.В следующую остановку я бы тоже веселился.Ну да ладно. И я пошёл звать всех посмотреть на это зрелище.Когда все были на борту и увидели внизу вот это.Все были в шоке.Меня естественно поблагодарили и я вспомнил что надо этот весь груз калька доставить на точку в страну Молний.Я быстро это всё сообщил капитану а капитан сказал:-Ну чтож,хорошо что ты это так вовремя вспомнил.Ещё две остановки и мы будем в стране Молний.-Ну тогда я пойду?-Да,можешь идти отдыхать уже почти ночь.-Спасибо. И после этих слов я мигом пошел спать и мы отправились в страну Когтей.После этого мы должны были посетить страну Звука и потом страну Клыков а после уж мы бы попали в страну Молнии.Я лёг с мыслью"фух,ну и день сегодня выдался.".Но перед этим я поел и попил на славу.
 
GopSДата: Чт, 20.01.2011, 18:19 | Сообщение # 105
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 462
Статус: offline
Зайдя на корабль для отправления в страну снега я выбрал каюту в которой я буду долгое путешествие отдыхать.Плывя по морям и океанам погода с каждым разом менялась в худшую,то тепло то холодно.Проплывая половину своей дороге начел идти снег и стало очень холодно из за этого нашь корабль двигался очень медленно,приходилось даже работать:ломать лед который был по пути.Путешествие было очень долгим и мучительным,мой организм еле как его выдержал.И вот приблежаясь к месту назначения я не знал как я пойду,у меня небыло теплой одежды да и сумма денег не такая большая была.Подойдя к соседу по каюти у которого были три больших сумки я спросил его:есть ли у него лишняя одежда.Но парень был добр и продал мне зимнию одежду по дешевле и даже на кормил.он говорил мне что ему надо было куда то деть еду ато она протухнит.Выйдя из коробля было очень холодно и дул сильный ветер.На улице было.На улице небыло ни кого.и я не знал у кого спросить что нибудь.Проходя мимо порта я осматривал каждый домик,я решил предложить свои услуги в замен переночивать на 1 день у кого нибудь,потходя к каждому домику никто не открывал дверь и пройдя все кроме одного домика я устал и замерз.Мсл - фув,остался последний домик,может повезет.Подойдя к двери я постучался и услышал голос,кто там? я ответи: извените но мне нужно где нибудь переночивать и поесть,я устал после долгого путешествия а в замен я могу предложить только свои силы.Старик открыл дверь и посмотрел на меня.Шиноби? с удивлением сказал он.Давненько я тут не видел Шиноби. сказал с борзым лицом,что тебя привело сюда? начел расспрашивать меня.Может быть вы меня впустите ато я замерз,еле как мог сказал.Старик пропустил меня и когда я зашёл я удивился Ничего себе домик пробормотал.Заходи и разувайся,бери тапочки а я пока приготовлю сладкий и горячий чай сказал он не выражая ни каких эмоций.я зашёл,разобулся,одел тапочки и подошёл к камену,стал греться.Так что тебя привело сюда? старик очень напуган чего то и много начел спрашивать но я не многое услышал.Я шиноби Тумана и мне было приказано отыскать некий источник воды и посмотреть на что он способен.Да,тут недавно приходили шиноби листа с тем же заданием,но правдо это были крепкие мужики и они сказали что будут охранять его так что будь осторожен,сказал старик.Взяв чай который приподнес мне старик я начел его пить возле камина.Старик,я могу вам помочь с домашними делами и так далее.Нет мне не нужно это сказал старик растроившись,у меня отобрали одну очень ценную для меня вещь это пепельницу снега, и не мог бы ты её вернуть?да конечно сказал я.Ложась спать я хорошо поел,наутро я пошёл отбирать пепельницу снега к соседям,но они дверь не открывали,и мне пришлось сломать дверь взять пепельницу,поченить дверь и уйти,так же я получил в глаз т.к там было пять человек и они уже заранее приготовились к приходу врагов.Собрав рюкзак с едой который мне дал старик я отправился на этот источник с картой

Добавлено (20.01.2011, 18.19.37)
---------------------------------------------
Уплыл обратно в деревню тумана


 
MaxzverДата: Пт, 21.01.2011, 10:09 | Сообщение # 106
Группа: Странник
Сообщений: 1805
Статус: offline
*прибежал в страну снега*
 
МакотоДата: Пн, 24.01.2011, 14:21 | Сообщение # 107
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Приплыл на корабле и направился в ближайшее селение
 
ХоориДата: Пн, 24.01.2011, 14:28 | Сообщение # 108
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Приплыл на коробле мал: брр... холодновато тут Спустился с корабля на снег, вдыхая ледяной воздух направился в ближайшее поселение
 
SqualoДата: Вт, 01.02.2011, 19:16 | Сообщение # 109
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Прибыл в порт снегов,мсл:бррр...холодно как всегда,надеюсь я найду тут холодильник а то сэмпай меня повесит,спустившись с корабля,пару раз глотнул свежего морозного воздуха,мсл:хорошо...,увидел что возле порта много лавок торговцев,мсл:надо поспрашивать где магазин Эльдорадо :D,подошел к купцу -холодильники есть?! в ответ услышал ясное слово - ты **лбоеб?хотев прописать выписку на недельный отдых в трампункт,как услышал слова из за спины -вам какой?самсунг или LG?-чтонить понадежнее и побольше ;D - ответил я,секунду-услышал в ответ,спустя 5мин. он вернулся и мы с ним продвинулись в глубь порта,затем я зашел в какой то подвал,спустился вниз по лестнице,открыв дверь,я увидел какой то холодильник,приглдевшись я увидел большой холодильник Samsung,надеюсь сэмпаю он понравиться,заплатив ему последние кровные скрипя сердцем,взял веревку,обмотал понадежнее чтобы было удобнее тащить,благо мне помогли вынести холодильник и донести до порта два каких то вышибалы,донеся холодильник я положил его в лодку к частнику и поплыл в сторону Кири...


Сообщение отредактировал Squalo - Вт, 01.02.2011, 19:31
 
МакотоДата: Пт, 04.02.2011, 19:01 | Сообщение # 110
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Приплыл в порт снего на торговом корабле,в трюме и высадился неподалёку от порта,направившись в уютное убежище.

 
NaganoДата: Пт, 04.02.2011, 19:50 | Сообщение # 111
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
Прибыл на корабле после чего отправился искать Макото.
 
AfroДата: Пт, 04.02.2011, 20:12 | Сообщение # 112
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Прибыл на корабле после чего отправился искать Макото.
 
NaganoДата: Пт, 04.02.2011, 20:38 | Сообщение # 113
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
Уплыл в Кири
 
RyuДата: Ср, 16.02.2011, 22:49 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





*Приплыл на корабле*
Ну здравствуй,историческая родина.
*Так как уже был здесь,то сразу же направился в таверну.*

 
AfroДата: Пн, 21.02.2011, 13:01 | Сообщение # 115
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Уплыл в страну Ангелов


Сообщение отредактировал Afro - Пн, 21.02.2011, 13:01
 
Эдвард_ЭлрикДата: Пн, 21.02.2011, 21:32 | Сообщение # 116
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
*карета добралась до страны снегов сушей затратив три дня на переход от страны Звука до страны Снегов*
 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 18:54 | Сообщение # 117
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Пришел стою жду.
 
FudoДата: Вс, 27.02.2011, 18:55 | Сообщение # 118
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
Остановился возле Канда -Нам надо в горы, по слухам там обитает эта душа. проговорил спокойно парень.
 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 18:56 | Сообщение # 119
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Пошли.
Сказал и побежал в горы.

 
FudoДата: Вс, 27.02.2011, 18:58 | Сообщение # 120
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
Отправился следом за Канда в горы
 
NackiДата: Вс, 27.02.2011, 19:05 | Сообщение # 121
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Быстрыми прыжками прибежал сюда по раздающимся звукам отсюда.
Мысль:что за бред?
Побежал в сторону гор.

 
FudoДата: Вс, 27.02.2011, 20:18 | Сообщение # 122
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
Мамору прибыл в порт. Он сел на корабль который отплывал в Коноху. Когда корабль отошел от берегов странны на несколько километров Мамору написал записку которую прикрепил к ноге орла. Чунин отправил орла к Хокаге.
 
NackiДата: Вс, 27.02.2011, 20:34 | Сообщение # 123
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Прибыв в порт я выбежал на воду в ногах была у Даруи чакра и он побежал по морю в сторону Кири.
 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 20:44 | Сообщение # 124
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Сел на пороход и уплыл в Коноху.
 
МакотоДата: Вс, 27.02.2011, 21:43 | Сообщение # 125
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Отшельник прибыл в порт страны снега
Мсл: Эх,раньше было куда проще с силами духов администрации Вышел на берег,немного покачивая руками,и виляющей походкой прошёл по переходу
-Огромная страна,со времён моего отплытия здесь мало чего изменилось.Но если,он говорил правду,чего мне нужно опасаться?!... Насторожился джонин
-Я знаю чего мне стоит опасаться в первую очередь,но проблема в том что опасность кроется в человеке что мне нужен

Отшельник подошёл к человеку,который помечал в журнале всех входящих на границу снега
-Добрый день,или утро,право не знаю в такой то погоде. Вежливо поприветствовал смотрящего за границей
-Какова цель вашего прибытия? Мистер Возник вопрос у человека
-Вы забыли,я часто сюда заходил Продолжил спокойно отшельник,отвечая на вопрос смотрящего
-А да точно,проходите
Убрал руку в карман,и вынул наброски странного человека -Вы видели его?
-Да,он был не один направился вон в ту сторону Ответил на вопрос Макото
-Большое спасибо Махнув рукой отшельник скрылся...



Сообщение отредактировал Макото - Пн, 28.02.2011, 19:09
 
Форум » Архив » Архив древностей » Порт снегов
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: