Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №728 ранга С для Шиноби Листа (Tairon)
Миссия №728 ранга С для Шиноби Листа
TaironДата: Пт, 24.09.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
Я лежу на кровати, сплю сном младенца как вдруг, внезапно зазвенел... БУДИЛЬНИК!!!
- Аррр, какой я злой, БУДИЛЬНИК!!! - обратился парень к будильнику - ты зачем прозвенел и нарушил мой прекрасный сон, а?
Будильник ему естественно ничего не ответил, это же будильник, он не умеет говорить, только звенеть и рушить прекрасные сны... Не в самом хорошем настроении я проснулся. как говориться в народе "Встал не с той ноги", но меня это не разочаровало. Я сходил в душ, помылся, почистил зубки, каждый зубик вычищал по 15 секунд и того, на чистку зубов у меня ушло АЖ 480 секунд, а это АЖ 8 минут, вот так вот и получилось. Затем я решил, что надо позавтракать и представьте себе... Я позавтракал... То есть, я сел за стол, заварил себе кофе, достал булочку из шкафа и начал кушать, когда я доел булочку, а кофе ещё осталось я начал думать и нести всякую чушь...
- Вот скажи мне кружка - обратился парень к кружке - почему ТЫ, такая хорошая, тихая, сон мой не нарушаешь, да ещё и кофе из тебя пить можно, а этот проклятый БУДИЛЬНИК!!! постоянно будит меня с утра... Так вот скажи мне кружка, что-же мне сделать, чтобы этот проклятый БУДИЛЬНИК!!! не шумел... - У парня в голове заговорил женский голос...

- Отключи его, ты, дурень. И всё у тебя будет хорошо- парень слегка афигел
- Ну нифига себе, вот до чего докатился, уже с кружкой разговариваю, да она мне ещё и советы даёт, не, ну я совсем спятил, надо чем-то себя занять - и парень, допив кофе, пошёл в кабинет Хокаге, чтобы ему там выдали миссию, в противном случае, он бы просто сошёл с ума...

 
_Киба_Дата: Пт, 24.09.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Описание: Нападение на деревню Звезды...Разведать обстановку и доложить
Примечание: в этой миссии вы действуете в интересах Конохи,помогать Звезде не требуется. Действуйте лишь в целях обороны. Ваша Задача - разведка
Награда:100 ре
Сложностей:15
Символов:1500

 
TaironДата: Чт, 07.10.2010, 14:54 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
/После того как мне выдали миссию, я долго ждал и собирался с силами, потому что на этот раз миссия мне выпала действительно не простая. Она могла для плохо кончиться, возможно даже смертью, но вот, спустя несколько дней после выдачи, я собрался с силами и взялся за выполнение этой миссии. Я собрал всё своё снаряжение, потому что оно могло мне понадобиться и ушёл в дальнее путешествие. По дороге в порт на меня напали бандиты и мне пришлось с ними сражаться, это было не так просто, потому что их было очень много, но я кое-как справился и продолжил своё путешествие. Спустя несколько часов после нападения бандитов, меня попытался ограбить какой-то паренёк, но я не позволил ему этого сделать и на первый раз - отпустил его/ - Больше так не делай, не все люди такие как я - /паренёк всё понял и быстро убежал домой, а я продолжил путь/.
/Придя в порт мне пришлось ждать своего корабля несколько часов, за это время меня 3 раза пытались убить и 7 раз пытались ограбить, но благодаря своей выучке, я не дал противникам не малейшего шанса на успех и отвёл всех преступников в ближайшее отделение полиции. И вот подошёл мой корабль и я отправился в длительное плавание в Деревню Звезды./
/Причалив к острову на котором располагалась деревня Звезды я моментально скрылся из виду всех жителей острова. Затем я незаметно проник в саму деревню, правда без драк не обошлось, но всё получилось тихо и "скрытно". Находясь в деревне я шпионил за шиноби и куноичи это деревни, узнавал их поведение в разных ситуациях, их психологию, нравы, обычаи. Спустя несколько дней наблюдений я смог подобраться в плотную к руководящим лицам деревни и смог выведать их внешнеполитические планы относительно деревни Листа и её союзников. В общей сложности на шпионаж внутри деревни у меня ушло около недели. Когда я узнал всё что нужно на мой взгляд, я решил уходить, пока в деревне не заподозрили, что в их рядах есть шпион. С некоторыми сложностями мне удалось выбраться из деревни незамеченным. С немного большими сложностями у меня получилось покинуть остров на первом корабле который по счастливой случайности плыл в Страну Огня./
/Приплыв в Страну Огня я сразу же отправился в Коноху, но не понятно почему, по дороге в Селение Листа на меня напал шиноби Деревни Звезды. Я смог победить его с большими сложностями потому что по силе он мне не уступал, а возможно даже был сильнее. Но я с ним справился и отправился в Коноху на доклад к Хокаге./

 
АрмагедройдДата: Чт, 07.10.2010, 18:10 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Tairon,
Миссия принята.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №728 ранга С для Шиноби Листа (Tairon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: