Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга D для шиноби листа №727 (Tairon)
Миссия ранга D для шиноби листа №727
TaironДата: Чт, 23.09.2010, 13:59 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
---
 
SqualoДата: Чт, 23.09.2010, 15:22 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:поймать нукенина селение(известно что он скрывается в деревни тумана)
Символов:1200
Сложностей:8
Награда:60 рё

 
TaironДата: Чт, 23.09.2010, 16:39 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
Как только мне выдали задание, я отправился домой, чтобы собрать вещи для похода, ведь Деревня скрытого Тумана не близко. Я собрал своё снаряжение, положил немного еды, чтобы было чем перекусить в экстренных ситуациях и отправился в путь. К сожалению, как только я вышел из деревни начался сильнейший ливень через который было практически невозможно пройти, но у меня было задание, по этому меня это не остановило и я пошёл прямо под ливнем в порт. На второй день моего похода, утром, ливень закончился и я решил остановиться и высушить свою одежду - Надо бы высохнуть, а то ещё заболею ненароком, да и к тому-же на таком солнце, всё быстро высохнет - не прошло и 2 часа, как мои вещи уже высохли. Я быстренько оделся и направился в порт. По дороге в порт, на меня напали неизвестные люди и мне пришлось сражаться. К счастью, эти люди не были профессиональными шиноби, поэтому отбиться от них в общем-то было не так сложно. Но всё-равно пришлось потрудится, потому что их было достаточно много. Но потом я спокойно дошёл до порта и сел на корабль до Страны Воды. На пути в страну Воды, случился достаточно сильный шторм, и на корабле было чрезвычайное положение. Но благодаря сложенным действиям команды - всё обошлось, но и не без моей помощи. Сразу как я прибыл в Страну Воды я начал расспрашивать всех людей по пути в Туман о каком-либо новом человеке. Или о каких-либо странных происшествиях. Но от мирных жителей толку было мало. Пройдя несколько километров от берега туман начал сгущаться - Видимо Деревня скрытого Тумана уже близко, как бы не заблудиться в этом тумане - в тумане и правда было тяжело идти, но я кое-как прошёл и оказался около деревни Тумана. Я прошёл прямо через главные ворота, и начал осматривать деревню. После нескольких дней изучения деревни и её жителей, я заметил одного человека, который не был похож на всех остальных, но я никогда не мог полностью рассмотреть его, по этому я решил проследить за ним, что он будет делать днём, чем он занимается ночью, потому что подозрение в том, что это тот человек которого я ищу - не отпускало меня. Я следил за этим парнем 2-3 дня. И я убедился в том, что это тот кто мне нужен. Выбрав подходящий момент я напал на него и оглушил, чтобы он потерял сознание. Затем я связал его и потащил обратно в Лист. Несмотря не на что, шиноби Тумана не выказывали никакого подозрения ко мне, хотя я ходил с человеком на плече, а человек был без сознания. Но я не стал заострять на этом своё внимание и отправился домой. По дороге в Коноху преступник несколько раз пытался убежать от меня, но я не позволил ему этого сделать и спустя 2 недели от начала моего похода, я доставил его прямиком к Хокаге, на суд.
 
SqualoДата: Чт, 23.09.2010, 17:00 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Tairon, Принято
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга D для шиноби листа №727 (Tairon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: