Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга D для шиноби Листа №726 (Tairon)
Миссия ранга D для шиноби Листа №726
TaironДата: Ср, 22.09.2010, 16:24 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
---

 
SqualoДата: Ср, 22.09.2010, 16:34 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:охранять сдание банка в течении 12 часов(по последним данным планируется нападение,быть бдительным)
Символов:1100
Сложностей:8
Награда:55 рё

 
TaironДата: Ср, 22.09.2010, 17:07 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
Я проснулся рано утром с жуткой головной болью - Блин, от чего-же голова так болит? - не смотря на то что голова просто раскалывалась я встал и пошёл в душь. Помывшись, я пошёл на кухню, открыл холодильник - Чёрт, пусто - полазил по андресолям, настенным полкам, шкафам, в общем облазил все "закрома родины" и ничего не нашёл - Блин, плохо, жрать то хочется! Придётся миссию выполнять - я быстренько собрался и голодный пошёл к Хокаге чтобы он выдал мне миссию и к счастью нашлась миссия как раз для меня. Мне выдали эту миссию и я ушёл от Хокаге, проходя по деревне я думал - Ммм, а где у нас в деревне Банк вообще? Я честно говоря даже и не знал, что он у нас есть - подумах, походив по деревне, поискав здание которое могло ы походить на Банк я потратил несколько часов, а я по прежнему ничего не ел и это плохо сказывалось, я быстро уставал и у меня жутко болел живот. Но вот к счастью, я нашёл тот самый Банк и пошёл к его управляющему. Он мне обрисовал ситуацию и я полуживой начал своё дежурство. Пока не наступила ночь и не стало совсем темно - всё было хорошо. Но вот когда все ушли и стало совсем темно и тихо, я остался один на один с самим собой. Прошёл час, два, три. Ничего не происходило, но вдруг я услышал звук характерный звуку вскрывания замков. Я прислушался хорошенько и нашёл дверь которую пытались взломать - Ну наконец-то, теперь я хоть повеселюсь - я подождал пока вор откроет дверь и ворвётся, а затем я сразу же оглушил его, затем связал и оттащил в сторожевую комнату - Вот ты какой, вор - вор был маленький, щупленький мужичок, который никому не причинил бы вреда. Я удостоверился, что вор оглушён и хорошо связан и пошёл проверять всё здание Банка. За ночь я обошёл это здание не раз и больше ничего не случилось, на утро пришёл управляющий и я показал ему вора и сказал - Не уж-то весь этот кипишь из-за одного немощного мужичка который и муху не обидит?! - управляющий мне ничего не ответил, но по его глазам было видно, что он весьма неловко себя чувствует. Я ещё раз посмотрел на вора, потом н управляющего, взглядом попрощался и ушёл на доклад к Хокаге.
 
SqualoДата: Ср, 22.09.2010, 17:54 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Tairon, Принято
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга D для шиноби Листа №726 (Tairon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: