Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №722 для шиноби листа (Tairon)
Миссия №722 для шиноби листа
SqualoДата: Вс, 05.09.2010, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:Сопроводить купца из страны огня в страну ветра
Символов:1100
Сложностей:7
Награда:65 рё

 
TaironДата: Вс, 05.09.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
Получив задание я отправился домой собираться, ведь путь мне опять предстоял не близкий. Дома я собрал свой походный рюкзак и отправился на встречу с купцом. К сожалению, купец на тот момент времени уже ушёл из Конохи и отправился в селение Феодала страны Огня - Эх... Опять меня придётся туда идти, но ничего, хоть путь и не близкий, купец вышел не на много раньше меня, так что я думаю, смогу его догнать - и я отправился в путь, за купцом. Спустя 1-2 дня, я догнал купца которого мне нужно было сопровождать и мы вместе отправились к феодалу. Но я даже не представлял чего мне это будет стоить. Этот купец оказался таким страшным болтуном, что затыкал свой рот только во время сна - Слава богу он хоть не храпит - но я выдержал эту пытку и мы вместе дошли до селения Феодала. Там мы пробыли около 3-х дней и за это время, на нас несколько раз нападали грабители, и мне постоянно приходилось быть настороже и охранять купца и его товар. И вот, спустя 3 дня, мы отправились в путь, в Страну Ветра. Как выяснилось по дороге, нам надо было идти в самую дальнюю от нас часть страны Ветра, а это означало, что мне надо было ещё больше времени находится с ним и выслушивать его россказни. Дойдя до границы страны ветра, на нас напала шайка бандитов, которые были очень слажены в своих действиях и победить их было не так то просто, но я это сделал и мы отправились в путь дальше. По дороге в стране Ветра нам пришлось несколько раз останавливаться и укрываться от песчаных бурь, а мне ещё и надо было следить, чтобы товары не улетели вместе с песком, по этому я часто оказывался в эпицентре бури, что очень не приятно скажу я вам. И вот, спустя 2 недели с того дня как я вышел из Селения Листа, мы достигли пункта назначения и я доставил купца в его селение, к его - жене и детям - Боже мой, как его жена может его выносить? Ну ладно, это не моя проблема и не моё дело, пора возвращаться домой - я попрощался с купцом и его родными и спокойно отправился к себе домой. Спустя ещё 3-4 дня, я оказался у ворот Конохи и пошёл сдавать отчёт о работе к Хокаге.
 
SqualoДата: Вс, 05.09.2010, 14:31 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Tairon, Принято
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №722 для шиноби листа (Tairon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: