Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №715 ранга D для шиноби Листа
Миссия №715 ранга D для шиноби Листа
KagenuiДата: Пт, 03.09.2010, 19:38 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 629
Статус: offline
Задание: Купить 100 новых протекторов у феодала Страны Огня
Символов: 1200
Сложностей: 10
Награда: 50 Рё

 
TaironДата: Сб, 04.09.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
Я получил задание и как обычно сразу ринулся его исполнять - Хмм... Путь к феодалу не близкий, надо бы хорошенько подготовиться - я пошёл домой и собрал себе походный рюкзак, в который положил вещи первой необходимости. Затем, готовый к длительному походу, я отправился к воротам. По дороге к воротам, за мной постоянно гналась какая-то собака и я не мог от неё отвязаться. Но как только я вышел за пределы деревни, она перестала меня преследовать и я спокойно продолжил свой поход. Пройдя пару километров от деревни, на меня напали обычные бандиты, грабители. Разумеется, разобраться с ними мне не составило никакого труда. Я связал их после того как разобрался с ними, привязал их к дереву и продолжил идти к феодалу. По дороге к феодалу я встретил одного парнишку, у него нога застряла в капкане и я решил ему помочь. Я кое-как разжал капкан, и парнишка смог освободить ногу, но как только снял с него капкан, он сорвал мой кошелёк и убежал - Вот и помогай после этого людям! Твою **** там же деньги для покупки протекторов - я резко рванул за парнем, но было уже слишком поздно, он невероятно быстро скрылся из моего поля зрения - Эх блин, как же я мог так оплошать. Деньги надо во чтобы то не стало - вернуть! - Я пошёл дальше в ту сторону куда отправился парнишка, к сожалению, я совершенно откланился от своего курса, ибо парень убежал в противоположном направлении относительно дороги к Феодалу - Ну ничего, вот найду деньги и наверстаю упущенное время - пройдя несколько километров по следам парня, я попал в небольшую деревеньку - Наверное он прячется где-то тут, он не мог убежать так далеко уйти - я начал обыскивать каждый дом в этой деревне, хоть деревня была небольшая, но времени я на это потратил не мало. Но всё-же, упорство и труд вознаграждаются, я нашёл того мальчишку, и вернул свои деньги - Блин, я целый день зря потерял, придётся идти весь следующий день без остановок - и я так и сделал, я шёл весь следующий день без остановок, даже ел очень редко и то на ходу. Через пару дней я наверстал упущенное время и уже приближался к поселению где жил феодал страны Огня. На подходе к поселению, меня вновь атаковали бандиты, а я вновь их всех отправил в нокаут, связал, но на этот раз, я потащил их прямиком к феодалу. Феодал, увидев этих преступников, похвалил меня за проделанную работу и за то что я поймал бандитов которых они ловил уже несколько недель, он снизил цену на протекторы и продал их мне всего за 50% стоимости - Вот так дела! Это хорошо однако, может быть мне деньжат по больше подкинут - я взял все 100 протекторов и отправился в обратный путь. 100 протекторов, весили отнюдь не мало, по этому донести их до деревни, было не просто, но я это сделал и тем самым, спустя неделю с моего ухода из деревни, я вернулся в неё с целой горой новых протекторов.
 
YoarashiДата: Сб, 04.09.2010, 19:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Выполнено.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №715 ранга D для шиноби Листа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: