Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №710 ранга C для шиноби Листа
Миссия №710 ранга C для шиноби Листа
KotetsuHaganeДата: Чт, 02.09.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Подумав немного и решил что денег много не бывает и решил выполнить ещё миссию.Пришёл в резиденции Хокаге и попросил миссию.


Сообщение отредактировал Maxito - Чт, 02.09.2010, 21:22
 
KagenuiДата: Чт, 02.09.2010, 21:26 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 629
Статус: offline
Задание: Прошпионить за одним подазрительным типом и дать отчет об слежки Хокаге
Символов: 1700
Сложностей: 17
Награда: 90 рё

 
KotetsuHaganeДата: Чт, 02.09.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Получив задание сразу отправился на поиски этого подозрительного типа.Пройдя все улицы Конохи не нашёл его пришлось искать во круг конохе и на ткнулся на пару диких зверей разобравшись с ними продолжил свой поиск ну а чтобы облегчить свои поиски создал ещё 3 клона и мы разошлись в разные сторону.Через пару часов я его обнаружил на входе в коноху все клоны исчезли а я заметил что он что то там делает на руках проходя мимо специально столкнулся с ним и извинился мои подозрения были напрасны, он что то там делал из бумаги но точно не плохое.После чего скрылся из его виду а сам наблюдал за ним и он пошёл как не странно на улицу где толпы не мерено и скрылся от меня.Пока его искал наткнулся на шпану которая пыталась меня ограбить.Дав им понять что у них не чего не выйдет они убежали что пятки аж сверкали.Продолжив свои поиски нашёл его он покупал продукты и разные вещи.Попытавшись увидеть что там вроде как завернули в одежду упал на стойку с овощами и пришлось всё убрать он не обратил на меня внимание и просто исчез из моего виду.И снова мне пришлось его искать когда нашёл я как бы случайно толкнул огромного бугая на того парня, парень упал и всё у него высыпалось из рук всё раскрылось и как не ожидалось там были те же продукты,фрукты и всё остальное после чего я попытался скрыться но не смог и прошлось за углом разбираться с тем бугаем.Разобравшийся с ним снова выбежал на поиски парня но он снова пропал пройдя всю коноху не нашёл его.Вышел из леса и направился гулять по лесу снова наткнувшись на диких зверей,разобравшись с ними создал клонов и облегчил себе работу в этот раз.снова найдя этого паренька увидел что он натягивает леску по деревьям увидев около своих ног одну такую леску остановился и стал следить за его действиями.В конце он наступил на одну из лесок и из всех сторон на него полетели сюрекены и кунаи.За секунды он их все отбил и с него слетела его куртка под ней была одежда Дождя сняв её он просто сжёг её.Как только леска из под ног исчезла я хотел отойти но оказалось что она просто как бы растворилась и я наступил и попал врасплох выпрыгнув к нему он поднял быстро 2 куная и бросил после чего побежал на меня и чуть не убил меня спас клон.Увернувшись от куная увидел как клон повалил его.Я поднял кунай и хотел его убить но он сказал что он безобиден и ушёл из Дождя, он просто не хотел проблем по этому скрывал от куда он.Клон исчез а я ушёл спокойно по пути назад снова наткнулся на зверей.Убив их все клоны исчезли и я пришёл в резиденцию Хокаге и доложил ему всё.
Написано около 2529 символов.

 
KagenuiДата: Чт, 02.09.2010, 22:11 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 629
Статус: offline
Принято
 
KotetsuHaganeДата: Чт, 02.09.2010, 22:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А почему красным что плохо?
 
KagenuiДата: Чт, 02.09.2010, 22:23 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 629
Статус: offline
Quote (Sakumo)
Принято

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №710 ранга C для шиноби Листа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: