Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга В №702 для шиноби листа (Shinie_Girl)
Миссия ранга В №702 для шиноби листа
Shinie_GirlДата: Ср, 28.07.2010, 23:00 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 3279
Статус: offline
*Проснулась рано утром, буквально на заре. Позавтракала и оделась. Пошла гулять по Конохе.*
-Живописное селение...но на Суну не похоже.-улыбнулась.
*Немного прогулявшись, я решила получить ещё одну миссию ранга В.*
-Может быть мне кажется, но в Суне они были тяжелее...-и отправилась в резиденцию Хокаге.



Сообщение отредактировал Shinie_Girl - Ср, 28.07.2010, 23:14
 
ТесуДата: Ср, 28.07.2010, 23:49 | Сообщение # 2
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1166
Статус: offline
Название:охрана
ранг:В
описание:ты должна охранять сына феодального лорда в пути от Конохи до деревни Тумана.
колличество символов:3000
колличество сложностей:21
награда:300рё



Сообщение отредактировал Тесу - Пт, 30.07.2010, 13:04
 
SqualoДата: Чт, 29.07.2010, 12:25 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Quote (Тесу)
награда:3000рё

ты че обнаглела?

 
ТесуДата: Пт, 30.07.2010, 13:05 | Сообщение # 4
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1166
Статус: offline
Упс. Прошу простить, ошиблась.
 
Shinie_GirlДата: Вт, 03.08.2010, 22:04 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 3279
Статус: offline
*И снова охрана! Наверное, таким маленьким девочкам не доверяют ничего серьёзнее(. В 10 часов я вышла из дома и отправилась к главным воротам, где я успела здорово поссориться с охраником. В дело пошла 1) физическая сила, но тут появился сын феодала и разнял нас. Признаться, я не ожидала, что он будет выглядеть так скромно, но тот объяснил мне, что он попросил отца не высылать к нему экипаж, чтобы не превлекать внимания. Мля, оригинально! Мы тронулись в путь (так и хочется написать, что тронулась я, причём не ногами). Где то через киллометров 5 он устал и остановился посреди леса, в котором промышляет 2) некая банда шиноби, на которую мы могли наткнуться. Делать нечего! Остановились. Но оказалось, что сынок феодала забыл взять с собой еду и заставил меня отдать ему 3)свою.Хм...пока он ел, я валялась на земле с 4) резью в животе, так как не ела ничего с воскресенья. Парень сжалился и поделился. Моей же едой! Но тут случилось ЧП, мы наткнулись на 5) ту самую банду шиноби. Я решила не связываться с уголовными дяденьками и толкнув его в кусты, прыгнула следом и зажала ему рукой рот. Куст оказался очень очень 6) репейниковый. Тот начал 7) шуметь. чем едва-едва не привлёк внимания врагов. Но к счастью, обошлось. Когда они ушли, он начал орать на меня, почему я зажала ему рот своей нестерильной ладонью, почему толкнула в кусты(наверняка, у него были самые пошлые мысли) и т.п. Но тут. на его крики 8) вернулась банда. Я насильно подняла его( его вес около 60-70 9) кг, а мой 37) и затащила на дерево, где мы благополучно просидели и нас не обнаружили. Мы слезли, точнее слезла я, а его попросту сбросила на землю и мы пошли дальше. Но и тут, удача отвернулась от нас- парень 10) провалился в глубокую яму и полетел вниз. моментально среагировав, я заставила песок подхватить его, но сын феодала так много весил. что песок попросту 11) не мог поднять его наверх. Делать нечего!-я сама полезла в яму и 12) едва не сорвавшись, вытащила его. Он презрительно посмотрел на меня и заявил, что песок у нормального шиноби бы его вытащил. Я промолчала и пошла дальше. Он поспешил за мной. Но вечером, мы осознали ужасную вещь- мы ухитрились 13) свернуть не на той развилке и повернули не там. Где-то час он ныл и кряхтел, заставляя меня тащить его 14) на буксире. Но к счастью, скоро это мучение закончилось!- мы вышли к пристани и сев на корабль, коротким путём поплыли по направлению к деревни тумана. И снова фортуна повернулась к нам...задним карманом брюк!- на корабль напали, причём. первый запрыгнувший на него шиноби заорил мне 15) прямо в ухо, что я чуть не оглохла:*
-Хэндз ин башка!
*Хм...звучит авторитетно. хотя я совсем не знаю английского. После этого, шиноби попытался 16) вскрыть мне голову кунаем, после чего отправился в незабываемый круиз на глубине свыше 3-х метров. А остальные нападающие уже 17) захватили моего подопечного и пытались заклеить ему рот какой-то зловоной жижей. Увидев меня, один из них что-то сказал рядом стоящему и тот сложил печати. Сразу же, меня 18) взял в тиски водяной дракон.*
-Няяяяяшный!!!!-завопила я.
*Шиноби обиженно переглянулись. А вам бы понравилось. если дерзкая девчёнка-шиноби смеётся над вами? Я неспешно вытащила из ножен Тору и освобожила себе дорогу. Трое шиноби сразу же кинули в меня 19) фууму, но песок меня подстраховал. Сразу же после этого произошло, песчаное погребение (150 ч) всех троих в одной могиле. *
*Все, наблюдавшие за схватком матросы заапладировали мне и попытались накормить 20) протухшей рыбой. Правда, это не помешало им попытаться 21) спереть у меня мою катану, но тут я справилась без лишних усилий. Вскоре, где-то через час, мы сошли на берег. До деревни мы добрались без всяких приключений. Я лично передала сына феодала в руки лакея, который приехал с пышной свитой встречать его и отправилась назад, в селение Листа.*



Сообщение отредактировал Shinie_Girl - Вт, 03.08.2010, 22:05
 
SqualoДата: Вт, 03.08.2010, 22:30 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Принято
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга В №702 для шиноби листа (Shinie_Girl)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: