Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга B №701 для шиноби листа (Shinie_Girl)
Миссия ранга B №701 для шиноби листа
Shinie_GirlДата: Пн, 26.07.2010, 18:51 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 3279
Статус: offline
*Моё пробуждение было не из приятных-мне упал на голову собственный будильник, который грозно звенел уже около 15 минут. Получив по башке за свою ленность, я отомстила будильнику, кинув его в стену. Встав с кровати, я переоделась и потопала на кухню, завтракать. Съев дольку лимона и запив его минералкой, я накинула куртку и вышла на улицу. Погода была солнечная, хотя ночью прошёл дождь. У меня возникло желание потренироваться.*
-Эх, пойду полежу, может пройдёт...-зевая, вернулась в комнату и немного повалялась в кровати.
Не помогло.
-Ну, тогда уж пойду миссейку получу, а то тренироваться как-то влом!-повесив на спину тыкву и прикрепив ножны с катаной на бок, я вышла из дома и потопала к резиденции Хокаге.

 
SqualoДата: Пн, 26.07.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:Последить за сыном богатого купца целый день пока он уедет,сыну(7 лет)
Символов:2500
Сложностей:25
Награда:350 рё



Сообщение отредактировал Кагами - Пн, 26.07.2010, 20:19
 
Shinie_GirlДата: Ср, 28.07.2010, 00:06 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 3279
Статус: offline
* Воть те раз, воть те два! Несмотря на то, что дети меня обожают и охотно слушаются, для меня это крайне 1) утомительно. Дело в том, что дети принимают меня, как равную себе и начинают рассказывать мне байки о своей жизни, начиная с трёхлетнего возраста! Но...никто и не обещал, это будет легко!
Добравшись до дома этого самого купца, я позвонила дверь. Мне открыл дворецкий и попросил подождать, пока Кодоки-сан (так звали мальчика( соберётся). Я стала ждать. Может быть, я чего то не понимаю или у богатых свои причуды, я прождала его около 2) полутора часа. Только после этого ожидания, убойно вежливый дворецкий предложил мне зайти в дом. Поправив тыкву на спине, я зашла в дом и проследовала за дворецким. Тот повёл меня в комнату мальчугана, за которым мне нужно было следить. Я осторожно открыла дверь. В кресле, развалившись, сидел толстоватый мальчуган лет 7-8. С презрением, оглядев меня с головы до ног, он хмыкнул.*
-И это всё? Неужели в Конохе не осталось достойных шиноби, что им приходится посылать на задание домработницу?
*Я вспыхнула. Да, я выглядела не слишком устрашающе- на мне было короткое синие платье, легинсы и кофта. Парень встал и нагло потрогал тыкву, висевшую у меня за спиной.*
-Весёлая пародия на жизнь?- ехидно поинтересовался он и 3) проковырял в тыкве дырку.
* Сделав жест рукой, я заделала тыкву песком и едва-едва удержалась, чтобы не пришибить хамоватого пацана песочной лавиной. Дворецкий, стоявший сзади меня, шепнул:*
-Я всем сердцем сочувствую вам, сенпай.- и вздохнув, вышел из комнаты.
*Я осталась наедине с парнем.*
-Ты ещё пожалеешь, что это сделал...-процедила я.
*Тот пожал плечами и...со всей силы 4) ударил себя по руке. Я удивилась.*
- Субкультура Хидана торжествует?
*Пацан ухмыльнулся.*
-Значит так...-деловито начал он.- Ты выполняешь всё, что я скажу...А не то, я скажу папе, что 5) это ты меня избила!
-А больше тебе ничего не надо?-ехидно поинтересовалась я.
-Конечно надо! Кофе, чтобы температура была не выше 45 но и ни ниже 43, сахара- три ложки.-он 6)презрительно швырнул мне 5 рё.
*Я не выдержала. Последующие полчаса он висел вниз головой, с помощью песка и угрожал:*
-Я всё 7) расскажу отцу и тебя понизят!
*Я вздохнула.*
-Всё что угодно, только бы тебя не видеть.
*Песок отпустил парня и я насильно заставила его выйти на улицу. При этом, он демонстративно падал на пол и мне приходилась 8) тащить его, а с его весом и моими пропорциями это ненаучная фантастика. Выйдя из дома, он заставил меня купить ему мороженое. На 9) мои деньги разумеется. Причем, когда я покупала мороженое, он рассказывал продавцу, что в Конохе не осталось нормальных шиноби, многозначительно поглядывая на меня и постоянно 10) наступая мне на ногу.*
-Ну вот, уже на людях 11) обсирает.-грустно подумала я.
*Вскоре, он увидел собаку и стал заставлять меня 12) погладить её, что для астматика- верная смерть. Я отказалась, а тот, разозлившись 13) ткнул меня носом в пса. Я едва не потеряла сознание, спешно нашаривая в рюкзаке ингалятор. Потом, мы пошли в игровые автоматы, где тот ухитрился 14) сломать гоночный симулятор. Меня хотели 15) заставить оплатить ущерб, но я, схватив его за шкирку, выбежала из автоматов и меня не догнали. Правда, всю дорогу он 16) царапал меня. После этого, он потащил меня домой, заявив, что "ему нужно отмыться от женского прикосновения (цитата)". И снова полтора 17) томительных часа ожидания. Это даже как-то скучно. Вдруг, я услышала крик с улицы. Кричал, 18) мой подопечный не из-за пустого повода, да так громко, что чуть не лопнул мне 19) барабанные перепонки. Едва он вышел из душа, на него напали и попытались посадить в мешок. Я вышла из комнаты в сад и почти вплотную подошла к похитителю, пока что не делая никаких попыток спасти парня.*
-Что ты делаешь, дура?-просипел похититель, которого пацан сильно укусил за палец.
-Гуляю.-мстительно сказала я и призвав песок парализовала его свободу движения.
*Тот испуганно посмотрел на ноги и попытался ударить меня, сначала 20) кунаем по кисти, а потом 21) пнуть по ногам. Но он был медлителен. Я убрала руки, а песок не дал ему повторно выбраться.*
-А теперь, проваливай!-сказала я, отпуская его.
*Тот подозрительно осмотрел себя и вытащив из ножен катану, попытался 22) убить меня. Медленно, я выбила кинжальчик у него из рук и со всей дури ударила в голову. Тот упал на землю. Я оглядела тело.
-Скоро очнётся...Но это не шиноби.- я развязала мешок и выпустила парня...и упала на траву.
*Пока я боролась, с него слетело 23) набедренное полотенце, открыв...кое-что не предназначенное для общественного просмотра. Он взвизгнул и нашарив полотенцу, закрылся.*
*После этого, наступила самая нудная часть- 24) детские байки и истории, которые я так и не выслушала и задремала. Проснулась я, вся 25) обмазанная пастой. Парень пропал, зато надо мной склонился заказчик.*
-Вы хорошо поработали, мисс.-густым басом сказал он.-Вы свободны. И...-он замялся.-Прошу прощения за то, что сделал с вами мой сын.

*Я кивнула. умылась в ванне у ушла писать отчёт.*

 
SqualoДата: Ср, 28.07.2010, 01:24 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Принято!Деньги твои+получаешь премию 150рё^^
 
Shinie_GirlДата: Ср, 28.07.2010, 20:39 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 3279
Статус: offline
Кагами, аригато^^
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга B №701 для шиноби листа (Shinie_Girl)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: