Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия Ранга С №681 для Шиноби Листа (White)
Миссия Ранга С №681 для Шиноби Листа
WhiteДата: Сб, 24.07.2010, 02:31 | Сообщение # 1
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
Я встал рано утром и солнце уже сияло. Я совсем не хотел слизать с кровати , но надо было , так как нужны были деньги а значит и миссия. Он слез с кровати и оделся. Потом , пошёл и умыл лицо. Поел , по пил в общем подготовился к прогулке и потом ушёл на улицу. Я шёл медленно и лениво так как его раздражало просыпаться утром. Я смотрел на всех прохожих злобным взглядом что некоторых немного пугала даже. Через пару минут , он уже был около резиденции Хокаге и зашёл внутрь. Дойдя до кабинета хокаге он постучался в дверь а потом вошёл. Он попросил об миссии. Хокаге посмотрел на столе , и он мне дал бумагу с описанием миссии...


Сообщение отредактировал White - Сб, 24.07.2010, 12:54
 
SqualoДата: Сб, 24.07.2010, 11:37 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:Найти вора и забрать 1000рё,которые он украл с банка конохи и вернуть Хокаге и притащить вора тоже к Хокаге
Символов:2000
Сложностей:17
Награда:215 рё

 
WhiteДата: Вс, 25.07.2010, 03:04 | Сообщение # 3
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
Я получил миссию и сразу пошёл на поиски вора.
(1) Но где искать , в конохе очень много мест где может быть вор и тратить деньги.
Я сначало направился в Данго магазин. Я шёл внимательно по улице (2) и заметил с сумкой бежавшего парня. Я тут же побежал за ним , и когда догнал его повалил. Но , взяв сумку там был кошелёк и другие вещи девушку (3) , у которой украл сумочку. Уже хотел взять его под арест и отправить в тюрьму , но я слишком долго думал , он откинул меня и убежал (4). Я подошёл к девушке и отдал сумку , и продолжил дорогу к магазину Данго.
Вот же неудача блин , ладно я его должен найти.
Вскоре я дошёл до магазина , зашёл внутрь и осмотрел его , но там ничего не было (5) , пустые места и продавец.
Хмм , ладно , пойдём дальше.
Теперь , я направился в Ичураку Рамен , что бы проверить там. по пути я осматривал всех людей по немногу , но никого подозрительного небыло (6) , словно деньги и не крали. Придя в Ичураку , я вошёл внутрь и там тоже никого небыло.
Ну рас уж я тут , почему бы и не поесть
- Мне пожалуйста порцию рамена.
Старик пошёл делать рамен. Вскоре он пришёл и предоставил мне рамен. Я начал кушать его. И думая куда вор мог бы ещё пойти. Уже доедая рамен посмотрел на старика.
Может он чего знает.
- Хмм , скажите пожалуйста , может вы сегодня видели подозрительного типа , у которого было много денег?
- Если честно , то да , был один. Он был с девушкой , и дал мне в 3 раза больше денег чем надо было , вроде богатый был.
- Спасибо за информацию.
Точно , вспомнил , он должно быть в ночном клубе , тратит деньги на развлечение. Я направился в клуб. Скоро я пришёл к нему , но он был закрыт , и вход охранялся 2 охранниками (7). Я пробрался к окну , через которое следовательно пролез. Потом я начал искать где могут быть владельцы.
Если есть охрана , значит есть чего охранять. Я дошёл до длинного коридора , там были ещё 2 охранника (8). Я придумал как решить эту проблему. Я сделал шум около входной двери , после чего охранники пошли проверить , а я прошёл мимо них с помощью навыка маскировки. Дальше я подошёл к двери , и начал подслушивать.
- Ну как там процветает бизнес?
- Хорошо , кстати ты слышал о том что из банка конохи украли около 1000 рё вчера?
- Да , вот подлец... поскорее бы его поймали , а то ещё нас ограбит.
(9) Что??? Это не вор? Вот чёрт надо выбираться от сюда.

И как всегда в ненужный момент , я слишком сильно нажал на дверь , и она открылась (10). Я влетел внутрь комнаты.
- Охрана!!! Сюда , тут шпион.
И тут же сюда прибежали 4 охранника (11) , которые заблокировали выход. Я осмотрелся вокруг , но дверей не было (12). И тут я заметил окно , но довольно маленькое и высоко. Я резко разбежался , оттолкнулся от стола около которого сидели парни , потом , с помощью техники хождения по сденам дошёл до окна и выпрыгнул через него. Убежал из здания.
Вот чёрт , на что мне так невезёт сегодня?
Идя по Конохе , (13) уже потеряв надежду , я прошёл мимо книжного магазина , из которого вышел парень с капишёном и мешком в руках.
Стоит проверит.
Я подошёл к нему , и остановил , но он посмотрел на меня одним глазом , (14) и начал бежать. Я побежал за ним. Мы оба неслись как бешеные по улицам конохи , и тут Опять проблема (15) , на переулке , здоровый мужик пристаёт к девушке. Стоя перед выбором что делать , я создал клона , которому приказал разобраться с мужиком , а сам побежал дальше за вором. Но вор успел добежать до публичного парка и спрятаться там (16). Я пошёл за ним по следам на земле , и они оборвались на пустом месте. (17) И тут последовал удар с ветки , довольно быстрый , но вор кричал как псих , и я просто отпрыгнул , он ударился головой об землю и отключился.
Вот так вот , наконец то.
Я проверил его мешёк , там и вправду были деньги. Я связал вора , взял деньги и потащил его к хокаге. После того как отдал деньги и вора Хокаге , я пошёл на отдых в горячие источники.

 
SqualoДата: Вс, 25.07.2010, 11:26 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Принято!
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия Ранга С №681 для Шиноби Листа (White)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: