Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия Ранга С №679 для Шиноби Листа (НаРуТо)
Миссия Ранга С №679 для Шиноби Листа
TeCkToNiK_kiLLerДата: Вс, 11.07.2010, 01:22 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 233
Статус: offline
Встал рано похавал постродал фигнёй начал собираться.Так куда я дел штаны блин подкроватью нет на шкафу тоже блин да ,где они ,а вот и как они в ване оказались ладно пох.Так где майка ,а всё помню она она нааааааааа окне?нет на диване?Тоже нет блин да где мои вещи.А вот где она на люстре ура ура.А теперь соме сложное носки хотя я помню что когда искал штаны я видил их под диваном .О правда под диваном.Ну всё! я подготовился хорошенько к МИССИИ и отправился к Хокаге.
 
ТесуДата: Вс, 11.07.2010, 11:15 | Сообщение # 2
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1166
Статус: offline
Название:охрана.
Описание:в деревню листа приехал феодал грома с его сыном. Ты должен охранять его сына 60часов(2,5 дней) Сыну 18лет.У него 3 плохих привычки:драки,саке и девушки.
Колличество символов:2500.
Колличество сложностей:20.
Награда:210рё.

 
ТесуДата: Вс, 11.07.2010, 16:04 | Сообщение # 3
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1166
Статус: offline
Вечером выполняй эту миссию.
 
SqualoДата: Сб, 24.07.2010, 11:34 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
[move]Миссия свободная![/move]
 
WhiteДата: Вс, 25.07.2010, 13:16 | Сообщение # 5
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
Ладно беру , сейчас напишу всё

Добавлено (25-07-2010, 13:16)
---------------------------------------------
И так , получил миссию от Каге , и пошёл на место встречи. Когда я пришёл к месту встречи , я начал искать где парень. Потом , увидел записку на какой то коробке. (1)
" Прости , срочные дела , возможно сегодня приду."
Что за хер , вот блин наглец , мне теперь искать его ещё. (2)
Я направился на поиски парня. Раз уж у него проблемы с девушками , то он будет в ночном клубе. Я пошёл в ночной клуб. Потом , когда пришёл , я зашёл внутрь и начал выглядывать этого подлеца. (3) Но его нигде не было. Потом , я услышал разговор 2 парней которые шли мимо меня.
- Слышал , кокой то мелкий будет драться с Большим Ли.
- Да , драка уже идёт походу , надо поспишить.
Вот чёрт только не говори , что он уже в драку влез (4).
Я проследовал за парнями , и они вывели меня на улицу , где была большая толпа. Я пролез на первую линию , что бы полностью видеть , что происходит. Я начал наблюдать , но ничего пока не делал , может он сам убежит и мне ни придётся портить репутацию. Пока он успешно уворачивался от медленных ударов Ли , и потом , с разворота нанёс удар ногой в живот. Но этого гиганта это не задело (5). Он взял его за ногу и отшвырнул на пару метров (6). Уже идя к нему что бы прикончить , я резко появился около здорового парня.
- Так ладно , всё все подрались , пора заканчивать.
(7) Но , здоровяк не послушал , и хотел меня вместе с сыном феодала отправить на тот свет. Его сильные , но медленные удары не могли меня задеть , после , чего , я с помощью чакры , нанёс довольно сильный удар в живот Ли , и он отлетел назад на 5 метров. Я подошёл к парню , взял его за шкварку и потащил в место по тише. Все разошлись.
- Вот чёрт , кто ты такой что бы мне надо было тебя искать. Да ещё и твою шкуру надо спасать.
- Никто тебя не просил , я сам бы справился.
- Ну да ну да , он тебя чуть на тот свет не отправил. С тобой будет ещё больше проблем чем я думал.
Я отпустил парня и тот пошёл куда то. Я претворился что ушёл в том же направлении , но потом , через переулки начал преследовать его. (8) Он опять пошёл в клуб.
Да он что , умереть хочет чтоли?
Я проследовал за ним в клуб , и сел на 3 столика дальше чем он. Наблюдал за ним. Он начал пить саке по полной. Через 20 минут , он уже напился , и опять начал напрашиваться на проблемы (9). Он подошёл к девушке одного опасного бизнесмена и начал флиртовать с ею. Подошли охранники бизнесмена и начали наезжать на парня (10). Я тут же пошёл подошёл к охранникам.
- В чём проблема люди?
- Проблема в нём. Охранник ответил смотря на парня.
- Ладно , всё , мы всё поняли и уже уходим.
Я отвернулся и уже начал уходить , но услышал звук куная летящего мне в голову (11). Я резко толкнул парня вперёд , а сам отклонился в сторону. После , помог подняться парню , и мы резко смылись из клуба.
- Эхх блин , опять ты влип. Скажи хоть своё имя то.
- Я Хисагами.
- Ну чтож Хисагами , на улице уже ночь , иди лутше ка домой.
Хисагами пошёл домой а я проследовал за ним. Потом , залез к нему в квартиру , где он жил один. Присел около его комнатной двери и немного задремал. Через пару часов , в самый разгар ночи , вдруг произошёл звук , треснуло стекло. Я тут же проснулся и вломался в комнату Хисагами. Но его там уже небыло (12).
Блин , не похоже что он хотел улезнуть , его похители (13) Чёрт.
Я тут же пошёл на его поиски. Я уже искал его по всей конохи , и наступило утро. На встречу мне шли 3 парня , которые болтали между собою. И вдруг , я услышал , что они говорили о том что похитили сына феодала , и будут просить за него выкуп. Я проследовал за ними. Они меня привели к ихнему логову , в лесу , (14) но там было много охранников , и не так уже легко туда пробраться. Я , воспользовался тем что охранник около ворот спит , и пробрался внутрь. (15) Но тут же , прямо спереди меня стояли 2 охранника. Они шли в мою сторону , и я успел улизнуть на крышу. Быстро пробежался по крышам ихних домов , и нашёл в одном из них Хисагами. Я его освободил и мы оба бросились бежать. Но тут (16) , нас заметил один охранник и поднял тревогу , у же начал закрывать главные ворота.
- Беги , я задержу их.
Хисагами вскоре удрал , а я остался внутри , и меня окружили 8 охранников со всех сторон (17).
Дело плохо.
Они все достали кунаи со взрыв. печатами и кинули в меня , но я успел зделать замещение и убежал в сторону. (18) 2 Охранника в зади , побежали на меня и , начали бить кунаями , я успешно уворачивался , у них совсем не было тренировок. После чего , ещё 3 , побежали спереди , на меня (19). Уже ситуация была без выходная , я сделал Выстрел волны и те что были спереди , разлетелись в стороны. Я уже бежал по крышам домов , и перепрыгивал стену , но тут , ещё один кинул в меня кунай с взрыв печатью (20). Не было выхода , и принял урон , но при это перелетел через варота , из за дополнительного разгона от взрыва. Я скрылся извиду , но получил лёгкие ожоги. После чего вернулся к Хисагами. Тот , уже не выходил из дома всё оставшийся время , и я легко мог за ним следить. После он уехал и я выполнил миссию.


 
SqualoДата: Вс, 25.07.2010, 13:47 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Принято!
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия Ранга С №679 для Шиноби Листа (НаРуТо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: