Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия Ранга С №671 Шиноби Листа (НаРуТо)
Миссия Ранга С №671 Шиноби Листа
TeCkToNiK_kiLLerДата: Чт, 08.07.2010, 13:48 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 233
Статус: offline
Встал рано похавал постродал фигнёй начал собираться.Так куда я дел штаны блин подкроватью нет на шкафу тоже блин да ,где они ,а вот и как они в ване оказались ладно пох.Так где майка ,а всё помню она она нааааааааа окне?нет на диване?Тоже нет блин да где мои вещи.А вот где она на люстре ура ура.А теперь соме сложное носки хотя я помню что когда искал штаны я видил их под диваном .О правда под диваном.Ну всё! я подготовился хорошенько к МИССИИ и отправился к Хокаге.


Сообщение отредактировал TeCkToNiK_kiLLer - Чт, 08.07.2010, 13:48
 
SqualoДата: Чт, 08.07.2010, 14:01 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:Проводить дочь феодала страны Земли домой,его дочь сейчас находиться в стране Рисовых полей
Символов:1600
Сложностей:15
Награда:165 рё

 
TeCkToNiK_kiLLerДата: Чт, 08.07.2010, 19:00 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 233
Статус: offline
После получения миссии , я быстренько забежал к себе домой и взял с собой три РАМЕНА , в рюкзак и бегом побежал на миссию...

В страну Рисовых полей , путь у меня продолжался туда около двух - трёх часов...
И когда я прибыл на место положения , там меня ожидала дочь феодала , которую нужно было сопроводить домой в "Страну Земли"...
Привет , сказав ей , * улыбаясь *... Я провожу тебя домой...
Она тоже поздоровалась , представилась *её звали Виолой* , , , И мы отправились в путь...
По пути , я спросил её ...:зачем ты была одна так далеко?:
"Она ответила,,,Заключала договор,,,"
Мы заговорились и прошли незаметно почти пол пути , но тут мы как раз - таки и подошли к лесу , где очень много ожидало нас опасностей на каждом шагу...
Я ей сказал будь здесь очень осторожна и предупреждай меня о каждой опасности...
Она кивнув головой,сказала хорошо...
И мы шли дальше смотря по сторонам и на странности леса...
1.И вдруг из кустов , выбегают пять диких волков , с очень злыми взглядоми и острыми зубами...
Я сразу сказал Виоле , чтоб она взобролась на дерево и ждала там , пока я не разберусь и чтоб она не пострадала...
2.Она побежала к дереву , но вдруг , один из волков , бросился на неё ...
Я успел защитить Виолу,ударом в прыжке , волк отлетел на несколько метров и не двигался,похоже,что я его отключил...
Виола вскорабкалась на дерево и ждала с опасением ...
И на меня напали ещё трое ...
3.Я угнувшись вырубил двоих , а третий меня укусил за бедро,было очень больно , но я терпел и сражался дальше...
У меня начилось кровотечение и я сразу же перебентовал шарфиком , который мне скинула с дерева Виола...
На меня напало последние оба два...
4.Один побежал на меня на спереди , а другой с зади и я сразу отпрыгнул и напал с боку на одного...
5.А второго я ударил в живот и все волки заскулили и убежали...

И так , Виола спрыгнула мне на руки с дерева и я упал , от потери сил...
Мы прямо около дерева устроили превал , потому что я не смог дальше идти...
Я сразу достал из своего рюкзака нам по рамэну и мы перекусили и отдохнули...
Я собрался с силами и мы пошли дальше...
И мы почти пришли , как вдруг нас окружило десять бандитов...
Они хотели убить нас...
6.Я сразу принял решение , создать трёх телесных клонов(30чакры) и смешался с ними , образовав круг , вокруг Виолы...
7.Я приказал своим клонам защищать Виолу и вдруг двое побежали на нас и ударили двух моих клонов , они растворились...
8.И тогда ещё трое напали на нас , мой клон и я угнулись от этих атак и ответили , тем же ...Мы с клоном вырубили троих...
9.Неожиданно на нас напали с зади , клон подставил себя , чтобы защитить Виолу и исчез...
10.И тогда я исспользовал технику Баку суйшуйха - Разрушительные волны столкновений(145чакры) и этой техникой смыло троих , а остальные увернулись...
11.На меня напали все оставшиеся(четыри),я отпрыгнул от них и быстро сделал одного телесного клона(10чакры)...
12.Они схватили Виолу...
13.А в это время , я сделал разенган и пустил его в них...Двое успели отпрыгнуть,а двое отлетели от атаки...
Силы мои были почти на исходе...и я поднял Виолу...
14.Один из врагов сделал рывок на меня...Я увернулся,от этого рывка и очень сильно ударил его в спину...*он отлетел на 3,5 метра*
Оставался последний...МСЛ:Мне надо сделать эту атаку последней,для последнего врага...
15.И мы рванулись , я на него , а он на меня...Я атакую Эрубоу - Локтевой стремительный удар и бью его в печень,он загнулся и упал...
Я упал тоже,,,
Ко мне подбегает Виола и говорит:"всё в порядке,ты справился с ними"
Она поднила меня , я собрался и мы наконец-таки дошли...
Когда мы пришли , я сказал:"ну что ж,вот мы и пришли"*повернулся к ней спиной и машу рукой*
Она сказала:"Постой,ты не хочешь у нас отдохнуть и набраться побольше сил?"
*Я отказался , из принцыпа вежливости*
Но она меня догнала,взяла за руку и повела к себе , я улыбаясь и не сопротивляясь ей , иду...

Так закончилась моя 3-ая МИССИЯ

Добавлено (08-07-2010, 19:00)
---------------------------------------------
ну как? Кагами_Учиха,




Сообщение отредактировал TeCkToNiK_kiLLer - Чт, 08.07.2010, 18:52
 
SqualoДата: Чт, 08.07.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Принято
 
TeCkToNiK_kiLLerДата: Чт, 08.07.2010, 19:06 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 233
Статус: offline
*забираю деньги и ухожу*
С криком в след СПАСИБО... Кагами_Учиха

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия Ранга С №671 Шиноби Листа (НаРуТо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: