Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга С №669 Шиноби Листа (НаРуТо)
Миссия ранга С №669 Шиноби Листа
TeCkToNiK_kiLLerДата: Сб, 03.07.2010, 23:31 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 233
Статус: offline
Встал рано похавал постродал фигнёй начал собираться.Так куда я дел штаны блин подкроватью нет на шкафу тоже блин да ,где они ,а вот и как они в ване оказались ладно пох.Так где майка ,а всё помню она она нааааааааа окне?нет на диване?Тоже нет блин да где мои вещи.А вот где она на люстре ура ура.А теперь соме сложное носки хотя я помню что когда искал штаны я видил их под диваном .О правда под диваном.Ну всё я готов пора идти к хокаге.
 
SqualoДата: Сб, 03.07.2010, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:сопроводить дочь богатого купца в страну волн
Символов:2000
Сложностей:17
Награда:190 рё



Сообщение отредактировал [Kimimaro] - Сб, 03.07.2010, 23:33
 
TeCkToNiK_kiLLerДата: Вс, 04.07.2010, 01:03 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 233
Статус: offline
После того , как я получил задание , Сразу поспешил к выходу из Конохи , там меня ждали купец со своей дочерью...
Когда я прибежал на место положения,мне её отец велел сопроводить её...Я понял и мы сразу же разошлись по разным сторонам...
По дороге я спросил , как её зовут *Она не хотела отвечать , да что там отвечать , говорить вообще*

Но через время , она сама со мной заговорила и её звали Маей...
Я спросил ,,,а почему тебя не мог отец отвести на пункт назначения?
*Она с грустью ответила ,,,**у него , как обычно дела**
И вдруг начался дождь и мы подошли уже к лесу , остаЛОСЬ только перейти его но было одно , НО

1.В лесу скрывается очень много бандитов и разных опасностей...
2.И по этому , мы пойдём в объход...Она конечно согласилась и мы двинулись дальше...
Мы прошли меньше половины , как вдруг на нас напали...
3.Это были разбойники и их было пять...
4.Они окружили нас и сразу побежали на нас двое...
Я сразу же оттолкнул Маю , сам угнулся и отключил их обоих...
*ОСТАлось ЕЩЁ трое*
И вот со спины меня бьёт в почку один , 5.я не успел среагировать на него и отхватил...
И отлетел на метр,,, и они окружили Маю,,,я сразу же подбежал , оттолкнув двоих от неё , я ударил в солнечное сплетение третьему и тот загнулся...
Пока двое врагов оклемались от сильного толчка , 6.я отвёл Маю за дерево и спрятал там...
Они накинулись на меня , один бежал с зади , а второй спереди...
7.Первого,который бежал впереди я отключил или убил с прыжка сделав переднее сальто и ударив его по темечку...
А от второго , я увернулся , когда он прыгнул на меня с зади , и когда он приземлился , я ударил его ногой в живот и он тоже отключился...

И тогда я сказал Мае *ПОШЛИ скорей , ПОКА они НЕ очнулись* и мы убежали прочь от них...
Неподалёку , мы устроили превал , где я отдохнул(отдышался),а Мая мне предложила поесть , у неё было в портфеле , который висел у неё на спине *МОЙ любимый РАМЕН*,,,
Не знаю откуда она узнала , про то , что я его обожаю???ну да ладно...
Я восстановился полностью и вот мы отправились дальше,,,
И так , мы прошли два часа и были близки...
И вот мы почти обошли лес и почти прибыли , 8.как вдруг я увидел впереди противника и сказал Мае *ЖДИ ЗДЕСЬ*она послушалась и осталась...
Когда я подошёл ближе к нему , спрыгнуло с деревьев ещё девять врагов и окружили меня...
И тода я спросил *ЧЕГО ВАМ НАДО?* Стоящий по центру (Как-бы главарь банды) , показал пальцем на Маю , (которая выглядывала из-за дерева) и сказал вон - та девчёнка...
9.Ну я ответил *Нет уж, так легко вы её не получите , сначало пройдите мой труп*
Он ответил * С радостью *
И свиснув,он видимо подал , какую-то команду 10.и на меня напали пятеро,,,
И атаковали одновременно , я не успевая смотреть за ихними ударами , отбивал их атаки...
11,Я выбрал момент КОНТРАТАКИ,и оглушив одного сразу перешёл на второго и третьего,,,
И так остаЛОСЬ семеро...
На против меня стояло двое , а с зади них , стояло , ещё пятеро...
Я поднял два камня,а троя побежали на меня,я кинул во второго и в первого,они отключились,а от третьего , 12,я не успел увернуться и он ударил меня в живот,было очень больно,но я терпел и сразу же поднявшись , 13,я нанёс смертельный удар , ему в кодык...
*ОсТаЛоСь всего пятеро* Но я наблюдал , только четверо! КУДА делся пятый???????????????????
Я сразу же взгляд бросил на дерево и подбежал к нему , но там не было Маи,,,Наверно главак банды утощил её,,,
Мне надо было , как можно быстрей разобраться с этими четыремя фраерами и найти МАЮ...
Не долго думая , я подпрыгнул и сорвал ветку с дерева...
14.Они начали нападать , я успевал отбивать удары,но конечно же не все...
И так они немного подъустали,а мои силы были уже почти на исходе...
15.Я отрубил палкой второго , третьего , а об четвёртого , палка сломалась:D:D:D)))
и осталось двое , я побежал на них , а они на меня и я в воздухе их положил...

и ТАК ,,, мне надо было срочно найти Маю,но вместе с ней же БАНДИТ,так что нужно быть аккуратнее,я создал клона(10чакры) и отправился на поиски...
Клон их нашёл и я почувствовал это , я прибежал к нему и разработал план...
Бандит СТОЯЛ , оглядываясь по сторонам и 16.приложив нож,к горлу Маи...
Тогда , я вышел прямо перед ним , а он кричал *Пошевельнёшься ещё на шаг и , я убью твою подружку*
Я стоял с улыбкой НА ЛИЦЕ,он не успев , спросить меня *Чего ты улыбаешься* , как мой клон ударил его в шею и отключил на мгновение и исчез...
Я крикнул сразу *Мая , беги сюда* и вот она около меня,а он оклимаясь и с кашлем встаёт...
И говорит *Я всё-равно заберу у тебя её* я говорю , *НУ УДАЧИ ТЕБЕ* 17.пуская в него разенган(60чакры),это была моя последняя атака,на которую у меня хватило сил...
И так , говорю я её *НУ вот МЫ и ПРИШЛИ*
ОНА говорит *СПАСИБО тебе* можно , я хоть узнаю твоё имя?
Я говорю * Н а Р у Т о * уходя и улыбаясь её,а она мне.!.

Вот так закончилась МОЯ ВТОРОЯ миссия

Добавлено (04-07-2010, 01:03)
---------------------------------------------
и как?


 
YumeДата: Вс, 04.07.2010, 04:51 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 4540
Статус: offline
TeCkToNiK_kiLLer, принято!
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга С №669 Шиноби Листа (НаРуТо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: