Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга D №668 для шиноби Листа (UzumakiSenin)
Миссия ранга D №668 для шиноби Листа
UzumakiSeninДата: Вт, 29.06.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 38
Статус: offline
гуляя по улицам Конохи, наткнулся на оружейный магазин в котором мне приглянулись сюрикены мастерской заточки. Открыл свой кошелёк и надомной повисло уныние. Денег-то нет, а эти сюрикены оч. хочется приобрести. И пришла мне мысль выполнить несложную миссию, которая как раз и принесёт мне нужный заработок для покупки. Отправился получать миссию...
 
SqualoДата: Вт, 29.06.2010, 17:47 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:отнести конверт от феодала страны огня,феодалу страны ветра
сложностей:9
Символов:1500
Награда:115 рё

 
UzumakiSeninДата: Вт, 29.06.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 38
Статус: offline
после получения миссии я взял приспособления: верёвку, лезку и пирочинный ножик.И отправился в путь наш молодой герой.А, чуть не забыл. Перед тем как переступить порог ворот селения, я зашёл к верховному ( хокаге ) и забрал свиток с донесением.1) но вот напасть, когда я зашёл в кабинет Хокаге дверь захлопнулась и закрылась снаружи.Как я не пытался открыть её, дверь не поддавалась. Сломать я её не мог ( иначе сам хокаге даст по шее ).Окон в комнате не было ( почему-то ). И я решил пойти на непродуманный поступок: я вышиб дверь с помощью |Данте|. дверь выбета, но не могу я просто так уйти.2) нужно найти новую дверь. но где? и тут я вспомнил, что рядом с моим домом строят особняк и уже привезли новую дверь. вот её я как раз и возьму.
дождавшись вечера я пробрался в склад где хранится злополучная дверь.3) но я забыл об охране -- большущего пса Генрих. Рычащий пёс кинулся на меня, но я чудом увернулся. взяв верёвку и сделав из неё лассо, накинул петлю на шею псу. Собачка быстро усмирилась, но всё же безопасность при выше всего -- я привязал собаку к забору. Забрал дверь , установил её , и можно продолжать рассказ упомянутый выше.герой пустился в путь , но вдруг 4) урчащий живот стал помехой для подвигов и срочно нужно было что-то съесть. Домой возвращаться глупо и я решил поесть ягодок, растущих у дороги. Голод они уталили, Но мир стал краше, потянуло есть несьедобные вещи, 5) в итоге -- растройство желудка и я быстро вырубился возле ночного костра. под утро я с кислой миной продолжил путь.День начался весело 6) рой пчёл , из случайно задетого мною улика, гонялись за мной по лесу пока я не прыгнул в озеро,7)наткнулся на очень сильных шиноби отступников,которые гнались за мной. Спасибо маме и папе за мою мою смекалку : я вырезал ( перочинным ножём ) палку и написал на дощечке: " пошёл в ту сторону, не заблудитесь", палку примязал леской к дощечке.Втыкнул палку и пошёл по на провлнию стрелки на дощечке. Разбойники думали что это ловушка и пошли в противрположную сторону.8)Как раз перед входом в деревню ветра стоял мост, а он, к сожалению разрушен. Я спелил деревья с помощью |Данте| и достроил мост.Вошёл в деревню и отправился к феодалу страны ветра.9) но его кабинет закрыт хитрым замком с трубочками.Я пошёл узнать как он открывается у жителей. жители сказали ,что секрет скрывается в названии деревни.я понял что все замки открываются с помощью чакры ветра.Я открыл дверь и положил свиток. После отправился домой.
Миссия пройдена!!!!!!!!
catty11 catty11 catty11

 
SqualoДата: Вт, 29.06.2010, 21:18 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Принято
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга D №668 для шиноби Листа (UzumakiSenin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: