Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга D №668 для шиноби Листа (Миссия ранга D №668 для шиноби Листа)
Миссия ранга D №668 для шиноби Листа
UzumakiSeninДата: Пн, 28.06.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 38
Статус: offline
гуляя по улицам Конохи, наткнулся на оружейный магазин в котором мне приглянулись сюрикены мастерской заточки. Открыл свой кошелёк и надомной повисло уныние. Денег-то нет, а эти сюрикены оч. хочется приобрести. И пришла мне мысль выполнить несложную миссию, которая как раз и принесёт мне нужный заработок для покупки. Отправился получать миссию...
 
SqualoДата: Пн, 28.06.2010, 21:03 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:искупать кота богатого купца страны огня
Символов:1000
Сложностей:8
Награда:100рё

 
UzumakiSeninДата: Вт, 29.06.2010, 14:19 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 38
Статус: offline
после выдачи миссии я пошёл к заказчику. Меня встретила молодая девушка и я сразу набрался решимости ей помочь. Заказчица выкатила на тележке пяти -десятикилограммового "котика". Моей задачей было выкупать эту "малышку". Задача, на первый взгляд , простая, но судя по габаритам кошака , без боя он не сдастся. Я с трудом поднял котика из немецких кровей. Так вот эта фашистская сволочь так царапнула меня , что я чуть не завыл от боли. Кот нивкакую не хотел купаться (я его и заманивал и гразил ). Единственный способ который мог помочь это вырубить котика. Но и тут получился конфуз: я в колбасу вдавил снотворное , дал коту, кот съел, но яд не подействовал, а только вызвало расстройство. Именно тогда мои нервы не выдержали и я вырубил кота приёмом |Данте|. Кот в коме не предпринимал ни каких действий и я с лёгкостью вымыл кота. Но вдруг я увидел как всё происходящее снимал шпион . Он мне пригрозил показать видео запись моей заказчице, а она меня сильно накажет. С помощью своего генджутсу я его убедил не делать этого и как будто дал ему 1000 рё . Челове отдал запись и генджутсу рассеялось.

Кот был вымыт, а хозяйка не узнает какими способами. Миссия ( на мой взгляд) завершена удачно!!!


 
SqualoДата: Вт, 29.06.2010, 15:28 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Невижу чтобы у тебя были сложности выделины
но на первый раз Принято

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга D №668 для шиноби Листа (Миссия ранга D №668 для шиноби Листа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: