Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия D-ранга №638 для шиноби Листа
Миссия D-ранга №638 для шиноби Листа
WhiteДата: Пн, 21.06.2010, 19:45 | Сообщение # 1
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
Я гулял по улице и смотрел вокруг , и потом вспомнил что надо деньги зарабатывать. Я медленно потопал домой. Потом , когда пришёл домой , я быстро собрал всё снарежение ниндзя и пошёл к Хокаге. Когда я пришёл , я постучался в дверь и потом вошёл. Я спросил у каге миссию ранга C , но он мне дал миссию ранга D.
 
SqualoДата: Пн, 21.06.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
задание:поймать небольшую шайку мелких воришек
сложностей:12
символов:1500
награда:120 рё

 
YumeДата: Пт, 25.06.2010, 15:55 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 4540
Статус: offline
Миссия свободна!

 
TeCkToNiK_kiLLerДата: Сб, 03.07.2010, 14:23 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 233
Статус: offline
С утричка,как всегда я проснулся и пошёл к ХОКАГЕ за миссией...Мне было поручено поймать небольшую банду варишек...1.Сначало я обыскал всю КОНОХУ , никого не нашёл...Я потратил пол дня.2.Потом я спрашивал жителей , никто ничено и никого не видел...Я был уже без надежды,как вдруг,по пути в лес,мне встретился какай - то странный старик...Я спросил его *ВЫ НЕ ВИДЕЛИ , небольшую банду странников?* Он ответил * ДА , они пошли в сторону леса,,,Спасибо старик * С этими словами , я помчался в лес* Я прибежал в чащу и было очень тихо,не слышно было ни молейшего звукоа(ни пенье птиц , ни шороха зверей , ничего) Я подумал , что всё это странно... И как вдруг , тот старик (который шёл в КОНОХУ) подошёл ко мне с зади и спросил... * Зачем они тебе нужны , что ты хочешь с ними сделать? * Я ответил * Мне нужно их поймать за воровство и отдать их на наказание * Тогда он скинул с себя плащ,снял шляпу и бороду и сказал мне * А сейчас , ты умрёшь: это МЫ * *Теперь я понял,ЭТОТ СТАРИК БЫЛ ШПИОНОМ* И через мгновение , ещё пять бандитов спрыгнули со всех сторон(с деревьев) и окружили меня...3.Я был на чику и принял боевую позицию... *Так это ВЫ воры* Сдавайтесь по хорошему,а ни - то будет хуже(Сказал Я)... *Но они настояли на своём,(Хотели меня убить)* 4.И тогда я принял меры... 5.И вдруг с зади на меня напали двое,я отпрыгнул... И сразу на меня побежал другой противник и прыгнул на меня , 6.я увернулся и ударом в голову ( Отключил его )...*ОСТАВАлось ЕЩЁ ПЯТЬ* 7.Потом напал я (прыжком появился с зади двоих и одного ударил сильно в почку,а другой развернулся и я его ударил в живот)*Ещё два загнулись*(остаЛОСЬ троя)... 8.Силы мои были почти на исходе и я взобрался на дерево и отломал ветку... На меня напали двое опять... один спереди , а другой с зади... ОТ первого я угнулся,а второй меня поймал с зади и держал...9.Ко мне подошёл другой и начал бить в живот , пока меня с зади держал второй...10.Но я кинул через себя одного во второго и отключил их обоих,,,(ОСТАЛСЯ последний - ШПИОН),он сразу побежал на меня,*У МЕНЯ ХВАТАЛО СИЛ НА ПОСЛЕДНЮЮ АТАКУ и она должна была стать последней*11.Я вызвал клона и сделал Разенган и тоже побежал на врага,,,МЫ СТОЛКНУЛИСЬ и он отлетел на 10 метров...12.Я его не убил , но ранел...И я их отвёл к ХОКАГЕ...
ТАК ЗАКОНчИЛОСЬ МОЁ ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ



Сообщение отредактировал TeCkToNiK_kiLLer - Сб, 03.07.2010, 15:48
 
SqualoДата: Сб, 03.07.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Не вижу чтобы сложности выделил,исправишь тогда приму
 
TeCkToNiK_kiLLerДата: Сб, 03.07.2010, 15:00 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 233
Статус: offline
окей , ща
 
SqualoДата: Сб, 03.07.2010, 15:31 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
[blink]Принято[/blink]

 
SqualoДата: Сб, 03.07.2010, 15:59 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
да
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия D-ранга №638 для шиноби Листа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: