Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия C-ранга №336 для шиноби Листа
Миссия C-ранга №336 для шиноби Листа
WhiteДата: Вс, 20.06.2010, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
Я ходил по городу и решил что нужно отдохнуть. Я пришёл в горячие источники и расслабился там. Даже немного задремал. Но потом проснулся и вспомнил что нужны деньги. Я быстро сбегал домой и собрал все вещи , чтобы идти на миссию. Когда я собрался , быстро шёл к Хокаге за миссией. Через несколько минут я уже был у его кабинета и постучался в дверь. Потом вошёл внутрь и попросил миссию ранга C и мне дали одну.
 
SqualoДата: Вс, 20.06.2010, 18:14 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:очистить улицы,от пьниц которые пьют в обещестнвенных местах
Сложностей:15
Символов:1700
награда:145 рё

 
WhiteДата: Пн, 21.06.2010, 00:18 | Сообщение # 3
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
Я узнал свою миссию и зразу пошёл к выходу.Выйдя из резиденции хокаге , я осмотрелся во круг и глядел куда бы идти.
Хммм , где же начать??
Вайт долго думал и наконец надумал. С начало он пошёл к академии шиноби , что бы проверить не продают ли пьяницы маленьким детям всякую дрань. Дойдя до академии я начал осматривать округ и дошёл до переулка где увидел 2 парней , на вид не дружелюбных.
-Кто вы?
Они оба повернулись , у них были кунаи в руках.
-Хмм , а кто ты , но впрочем не важно...
Я тут же заметил что у них в руках кунаи и понял что это грабители. Я начал медленно подходить к ним.Но , они при этом приближались ко мне. И на расстояние 2 метров , один из них приложил мне кунай к горлу.
-Хмм , идёшь на верную смерть? А ну посмотрим что у тебя есть.
Как только на секунду он отвлёкся , я быстро схватил его руку и начал выворачивать до того пока он отпустил кунай. После этого , я одним ударом в лицо его отрубил.И тут посмотрел на другого. Тот кинул мне в лицо кунай но я просто нагнулся и кунай пролетел мимо. Тут же мой взгляд немного поменялся.
-Ты тоже хочешь закончить как твой друг?
Но парень взял и сбежал прочь.Я немного улыбнулся и пошёл дальше. Осмотрел всю окрестность академии и ничего подозрительного не нашёл. И ушёл дальше.Дальше пошёл в жилой квартал , там вроде больше всего пьяниц. Когда дошёл до жилого квартала , начал выискивать всяких бродяг.Я пошёл через первый переулок и увидел много всяких пьяниц под одеялом.
Ну пусть себе живут тут.
И тут я на следуйщем переулке увидел пьяного мужика который приставал к девушке. Я подошёл по ближе и мужчина сразу повернулся ко мне.
-Что тебе надо малявка?
А парень был довольно высокий , намного выше Вайта.
-Сэр , я вам советую прекратить приставать к женщинам и перестать пить а то последствие могут быть плохими.
-Что , ты мне ещё что то указывать будеш?
Парень размахнулся и нанёс удар в лицо , но я с легка откинул голову и увернулся. Потом , резко схватил его за руки и начал выворачивать их , вскоре он начал кричать как младенец и умалял чтобы я отпустил. После того как я отпустил его , он тут же скрылся куда то. А девушка вроде была шокирована. И я её проводил до дома...
Хмм , а ведь она ничего так XD
Потом , пошёл осмотреть источники. Я дошёл туда и осмотрелся везде , но ничего подозрительного не заметил. Ну на последок оставил все остальные окрестности. Проверив всё , я пришёл в кабинет Хокаге обратно и дал отчёт.



Сообщение отредактировал White - Пн, 21.06.2010, 00:19
 
АрмагедройдДата: Пн, 21.06.2010, 00:20 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Миссия выполнена!
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия C-ранга №336 для шиноби Листа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: