Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Фан клуб » Фанфики » Ледяная Нежность части: 0,1,2 (Советую всем почитать, не пожалеете.)
Ледяная Нежность части: 0,1,2
Akira_YamaДата: Пн, 10.01.2011, 02:56 | Сообщение # 1
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Далее выставляю По Просьбам.


Часть №0
Название: Ледяная нежность
Автор: Лилит, она же Butterflys breath
Бета: Toriko Nae
Фендом: Наруто
Персонажи: почти все Нарутовцы
Пейринги: основной - Итачи/Сакура; так же есть Саске/Сакура, Сай/Ино
Рейтинг: в зависимости от главы колеблется от G до NC-17
Жанр: большая смесь - тут и романтика, тут и экшен, тут и драма, и хентай...
Форма: макси
Состояние: в процессе
Предупреждение: нелюбителям Учих и Сакуры противопоказан.

На улице накрапывал тихий дождь. Сакура отчётливо видела за окном подвижные силуэты деревьев, с которыми неторопливо забавлялся ветер. Он просачивался через небольшие щели в раме и шевелил бежевые занавески. По комнате распространялся не слишком приятный холодок, заставивший девушку залезть под тонкое потрёпанное одеяло, которое, впрочем, ничуть не грело.

Гостиница, где остановилась Сакура Харуно, была крайне дешёвой, поэтому нечего жаловаться на подобные неудобства. Сакура с грустью вспомнила свою уютную постель, и поймала саму себя на этой мысли. «Пора бы уже привыкнуть, что миссии очень редко сопровождаются комфортом,» - девушка не любила обнаруживать за собой слабости, которых, впрочем, было много.

Индивидуальное задание не было крайне сложным. Просто немного поработать медиком там, где это было нужно, не больше. Задание отличалось от остальных тем, что девушку направили на него одну. В первый раз. Было непривычно не видеть рядом с собой других членов команды. Даже угнетающе, но в этом и состояло главное испытание. Девушка очень радовалась тому, что основное позади, и она уже на пути к дому. Осталось переждать эту дождливую ночь и с рассветом отправиться в Коноху.

Как назло, сон никак не шёл. Сакура ворочалась с гнетущими мыслями, а потом решила посидеть внизу, на первом этаже, где располагался небольшой трактир. Может, стоит перекинуться с кем-то парой слов, выпить что-то… В конце концов, она была уже совершеннолетней и могла позволить себе пропустить пару чашечек саке.

Лестница отозвалась болезненным скрипом. Розоволосая девушка шла, отстраненно прислушиваясь к однотонному шуму посетителей трактира. Судя по всему, их было не так уж и много.

Сакура вошла в сухое полутёмное помещение, которое заполнил запах дешёвого курева и саке. Куноичи поморщилась и присела за ближайший столик. К ней мгновенно подскочила улыбающаяся девушка, дочка хозяина трактира и гостиницы наверху. Через пару минут Сакура уже потягивала дурманящую жидкость и разглядывала посетителей этого заведения. Внезапно по её телу пробежала дрожь.

В самом углу, за пошарпанным столиком тихо сидело двое. Она не видела их лиц из-за полумрака и головных уборов, но одну деталь она смогла усмотреть. Их плащи. Чёрные, с красными облаками.

«Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт!!!» - пронеслось в голове у девушки. Она с судорогой сжала свою чашку, пытаясь понять, знают ли эти двое, кто она, и что вообще у них на уме. «Скорее всего, они пережидают дождь. Ну зачем я остановилась именно здесь?.. Что же мне делать, что же мне делать…» - мысли вихрем носились в ее голове. Может, она и была весьма сильна, но выстоять против двух Акацуки куноичи в любом случае бы не могла. И одновременно отпускать этих двоих… Сакура прикусила губу. Она себе не простит, если они уйдут отсюда просто так. Она не имеет права. «Надо было сидеть в своей комнате и не вылазить оттуда,» - с сожалением подумала девушка. Она старалась всеми силами не пялиться в тот злосчастный угол, где сидели два преступника ранга S. В голову не мог прийти не один достойный план по их задержанию.

Пока Сакура лихорадочно перебирала всевозможные варианты дальнейших событий, двое в плащах с красными облаками не стали дожидаться её действий. Они встали и направились прямиком к ней. «Что? Неужели заметили? Как?!» - в какой-то момент девушка хотела вскочить, но сдержалась и уткнулась носом в своё саке. Мимо прошелестели плащи. «Я параноик. Они просто направлялись к выходу, а я уже решила…,» - с облегчением вздохнула Сакура и тут же подскочила. К выходу?!

Когда эти двое скрылись за порогом трактира, девушка бросила на стол пару монет и направилась за ними. Сердце отбивало бешеный ритм. В голове билось бесконечное «Что же делать, что же делать?». Улица встретила её упругими струями дождя, уверенно превращающегося в ливень, и полной темнотой. Единственным источником света были пара горящих жёлтых окон. «Не дождались конца дождя всё-таки. Значит, спешат. И куда, интересно?»

Сакура сделала пару неуверенных шагов и остановилась. В такой темноте она не могла увидеть, куда направились опасные незнакомцы. Шум ливня заглушал все звуки. «Упустила,» - даже с какой-то радостью заключила Харуно. И как горькая насмешка в двух миллиметрах от её щеки понёсся кунай. Он бы не пролетел мимо, если бы девушка резко не ушла в бок, за что отдельное спасибо изнурительным тренировкам.

Свист металла отрезвил куноичи. Девушка поняла, что, выходя за порог в черноту ночи, она совершила роковую ошибку. Конечно, Акацуки поняли, кто она – как-никак эмблему Конохи на бандане нетрудно заметить. При людях они бы не напали, но здесь – совсем другое дело. Прикончить по-быстрому, избавляя себя от ненужного преследования.

За первым кунаем пронёсся другой. Реакция уже не спасала – лезвие задело плечо, хотя и оставило лишь неглубокую царапину.

Сакура соскочила с крыльца. Она ничего толком не видела, даже своих противников. Вступать сейчас в бой – чистой воды безумие. Но что же ещё оставалось? Не дожидаясь следущей атаки, Харуно со всей своей чудовищной силой ударила кулаком по земле. Результат девушка не увидела, даже толком не услышала. Она надеялась на мгновение привести врага в замешательство, чтобы он потерял равновесие, когда земля разрушилась под их ногами. Но без толку.

Кто-то с силой двинул ей в солнечное сплетение. Сакура растерялась, чувствуя, как чьи-то пальцы хватают её за длинные отросшие волосы, направляя голову навстречу с чужой коленкой. Сильный удар – и Харуно с ужасом представила, что стало с её лицом. Пара ударов по рёбрам и по животу, последний отправил её в недолгий полёт на мокрую землю. «Побили, как последнюю шавку,» - с горечью подумала Сакура, пытаясь подняться, за что её наградили мощным пинком. «Хех, причём побили без всяких техник. Как просто,» - девушка словно отстранилась от происходящего. Это не её избивают там, под проливным дождём, нет. Это кто-то незнакомый, это не может быть Сакура.

- Хватит с ней возиться, - негромкий голос совсем близко.

«Вот и всё. Сейчас убьют. А я даже не видела лица своих противников».

И тут как по заказу небо озарилось вспышкой молнии, сопровождаемой чудовищным громом. Вспышка была недолгой, но Сакуре её вполне хватило, чтобы разглядеть нависшего над ней противника. Знакомое лицо, в котором девушка даже угадала черты одного дорогого ей человека. Сердце с ужасом сжалось. «Точно убьют… Хотя, смерть от рук самого Итачи Учиха не так уж и позорна, даже при таких обстоятельствах… но ведь… Саске же сказал…» - этой мысли не суждено было закончиться. Удар, боль, тьма.

Часть №1.

Неудачи одна за другой

- Сакура-чан…, - тихо позвал кто-то.

Девушка приоткрыла глаза и тут же зажмурилась от яркого света.

- Сакура-чан, ты меня слышишь? – голос был до боли знаком.

- Наруто…? – Сакура с трудом заставила себя снова продрать глаза и понять, где она находиться. Знакомые белые стены успокоили. «Часто я бывала в нашей больнице, но не в роли пациента. Что ж, теперь эта оплошность исправлена,» - усмехнулась девушка и попыталась привстать. Ребра мгновенно отозвались ноющей болью.

- Как ты себя чувствуешь? – бархатистый голос раздался от окна. Облокотившись на подоконник, стоял Учиха Саске. Лёгкий ветерок из открытого окна шевелил его тёмные волосы.

- Я в норме, - усмехнулась Харуно, стараясь забыть о боли.

- Что с тобой произошло? Почему наши люди нашли тебя неподалёку от Конохи в какой-то паршивой гостинице и в таком состоянии?! – взволнованно спросил Наруто.

Девушка в полной растерянности обвела взглядом больничную палату, заметив мимоходом свежие цветы и фрукты на тумбочке, затем глубоко вздохнула, напрягая память. Миссия, гостиница, саке… два человека в плащах… ночь, кунай, удары… Итачи. Итачи Учиха, брат Саске. Брат, которого он убил несколько лет назад. Девушка перевела взгляд на брюнета, который не шелохнулся с её пробуждения.

- Я совсем ничего не помню, - улыбнулась Сакура, - а что происходит? Почему я тут?

- Ты долго не возвращалась, и мы пошли тебе навстречу, - пояснил Саске, - нашли тебя в гостинице в ужасном состоянии. Кто тебя так побил, мы не смогли выяснить…

- Кто бы это ни был, он был силён, - убеждённо заявил Наруто и плюхнулся на больничную кровать Сакуры, едва не отдавив ей ноги.

- Странно… Что же произошло? – задумчиво спросила Сакура и приложила руку к ноющей груди. Ладонь засветилась зеленоватым. - Давно я валяюсь без сознания?

- Около трёх суток, Сакура-чан. Мы так волновались…

Внезапно девушка тихо ойкнула и левой рукой дотронулась до лица. На ощупь всё было нормально. «Всё-таки, в Конохе отличные медики,» - с какой-то гордостью подумала куноичи. За её манипуляциями внимательно проследил Саске:

- Может, ты что-то вспомнила?

- Да нет… совсем ничего. Но думаю, память скоро вернётся.

Поверил ли девушке Учиха, Сакура так и не узнала. В палату заглянула медсестра и настояла, чтобы парни долго не задерживались. Харуно нуждалась в покое. Когда дверь за Наруто и Саске захлопнулась, Сакура откинулась на жестковатый матрас и погрузилась в раздумия. Она всё меньше и меньше понимала ситуацию.

Итак, несколько лет назад Саске убил своего брата. Это факт. Она не видела труп, но была уверена, что если бы Итачи оставался жив, Саске ни за чтобы не вернулся в их селение. Но если это так, то неужели куноичи видела призрак? Ага, и сей призрак хорошенько её отделал… Нет, этот человек был явно материален.

Значит, Учиха Итачи жив. Как и жива организация Акацуки… Они перебили большинство из них, правда, Лидер так и не был найден. Однако, не было больше никаких действий с их стороны, поэтомуи думали, что организация распалась. Оказалось же сейчас, что это не так.

И ещё странно – Сакура осталась жива. Этому девушка была очень рада, но ведь двое должны были её убить! Ведь она должна сообщить своему селению о возникшей снова опасности в виде возродившейся организации Акацуки!

«Саске не должен знать про Итачи. И Наруто тоже, последний просто проболтается, а это будет очень плохо, - это единственное, к чему пришла в итоге девушка.- И Тсунаде-сама тоже ничего не должна узнать. Иначе у Саске возникнут большие, просто огромные проблемы…"

Если бы Сакура сама не помогла своему лечению – лежать бы ей в больнице и лежать. Но девушка, талантливый медик Конохи, уже через неделю возвращалась домой с тренировки. Настроение было на удивление хорошим. Ни ноющие до сих пор рёбра, ни загадка с Итачи никак не нарушили внутренний духовный баланс. Даже то позорное избиение словно вырезали из памяти. Но девушка ещё не знала, что впереди её ждёт много чего неприятного.

Дома её встретили молчаливым укором. Мать, готовившая ужин, отвернулась, когда Сакура попыталась с ней поздороваться. Девушка недоумённо пожала плечами и отправилась в свою комнату. Она собиралась освежить память на счёт операций на лёгких – Тсунаде попросила помочь с одним тяжёлым случаем в больнице.

Войдя в комнату, Сакура застыла.

- Мам…

- Что такое, Сакура?

- Где все мои справочники, учебники, книги по медицине? Я прекрасно помню, что у меня они в большом количестве стояли на этих полках, но сейчас тут пусто.

Розоволосая женщина, не выпуская из рук ложку, которой что-то помешивала ещё на кухне, прошла в комнату к дочери.

- Может, сегодня ты проведёшь вечер без всего этого? Ты поможешь мне с ужином, нормально поговоришь за столом с отцом, потом…

- Мама, завтра тяжёлая операция, я не могу, извини. Я даже не буду ужинать – по дороге перекусила. Но где же мои книги?

- Сакура, прошу, забудь о своей злосчастной медицине хоть на вечер. Последние годы ты словно с цепи сорвалась. Совсем забыла, что у тебя есть мы, и что…

- Где мои учебники? – похолодев повторила Сакура.

- Я их все выкинула, - с какой-то злостью кинула мать девушки и поспешила к своим кастрюлям.

- Выкинула?... но… как… мама, - девушка побледнела, - эти книги... их же так было не просто достать, они частью не мои и как я без них… завтра операция… не понимаю…

- Помоги мне с ужином! – холодно прокричала мать Сакуры, сосредоточено помешивая суп.

Куноичи некоторое время смотрела на пустые полки, не понимая, что происходит. Потом она резко развернулась и выбежала, хлопнув дверью.

- Сакура!

Но той уже не было в доме.

Мать Харуно с грохотом бросила ложку в раковину. «Ну зачем я так? Почему я затеяла это? Зачем убрала эти чёртовы книги к себе под кровать и соврала собственной дочке?... Да когда же всё это кончится, как мне всё это надоело!» - пронеслось в голове у женщины. Она не думала, что так всё произойдёт.

Тем временем, глотая непрошенные слёзы, не разбирая дороги, по улице неслась Сакура. «Почему, почему всегда так получается? Почему родителям так сложно понять меня?» Девушка со всего размаху врезалась в кого-то. Сакура не собиралась останавливаться и извиняться, но чья-то рука цепко схватила её за запястье.

- Сакура? Что с тобой? Ты плачешь?

«Ну вот, только не Саске…» Тот стоял и с недоумением разглядывал заплаканное лицо девушки. Такой он не видел её давно.

- Нет… Это… Это я экспериментировала с мазями и нечаянно попала себе в глаза, - пытаясь остановить предательскую дрожь в голосе, проговорила Сакура, - а сейчас… а сейчас я просто спешу и мне.. и мне некогда.. я не могу сейчас задерживаться… не могу…

Девушка не выдержала и всхлипнула. «Только не на глазах у него. Только не у него!»

Но парень и не думал отпускать руку девушки. Та беспомощно дёрнулась и широко открытыми глазами посмотрела на Саске.

- Так что же случилось?

- У меня неприятности. Дома, - мгновенно опустив взгляд, выговорила девушка, - Все мои книги по медицине лежат, наверное, уже в ближайшей помойке. Я не смогу сейчас вернуться домой.

- И что ты сделаешь? – парень понял, что расспрашивать подробности про ссору не стоит.

- Придется идти к Ино. Переночую у неё.

- Она на задании.

- Откуда ты знаешь? – подняла бровь Сакура. Глубоко внутри в ней зашевелилась старая ревность, которая в данной ситуации выглядела крайне неуместно. Да и что ревновать – он всё равно относиться к Харуно как к другу, не больше.

- Только что Ино прошла мимо с Саем, что-то воркуя про миссию. Похоже, девушка была счастлива, в отличие от бедняги Сая, - хмыкнул Саске.

- В конце концов, возьму номер в гостинице, - резко кинула Сакура. Это была ложь. На гостиницу у ней не было с собой денег, а возвращаться домой… нет уж.

- Если такое дело, - Саске замешкался, словно что-то обдумывая, - у меня в доме полно пустых комнат и на одну ночь ты меня не стеснишь. А в библиотеке полно различных книг – думаю, ты сможешь найти что-то стоящее.

Девушка удивлённо подняла глаза. Предложение оказалось совершенной неожиданностью.

- Так ты ко мне?

Сакура замялась, потом неуверенно потянула:

- Если только тебе не будет сложно.

- Вот и хорошо. Пошли.

Проклиная себя, девушка потащилась за совершенно невозмутимым Саске. Она уже жалела, что вообще выбежала из дома, что не осталась выяснять отношения со своей матерью. Уж это лучше, чем провести ночь в большом мрачном доме с немногословным Учихой, которое в последнее время только пугал её. А ведь несколько лет назад она бы прыгала от счастья…

Небольшая комната, узкая кровать у окна, небольшой стол, стул и комод. И везде фирменный учиховский знак. Девушка неуверенно села на серое покрывало. Она чувствовала себя не в своей тарелке, разглядывая незнакомую обстановку.

- Тебе здесь нормально? – показался в дверях Саске.

- Спасибо большое, всё просто супер!

- Ванная дальше по коридору, библиотека на втором этаже. Найдёшь?

- Конечно же, - улыбнулась Сакура, стараясь выглядеть весёлой.

Парень скрылся в соседней комнате, оставляя девушку одну. Видимо, решил, что та уже собирается ложиться спать и не хотел мешать, а может, просто не желал говорить о чём-либо. Сакура горько вздохнула и легла на кровать поверх одеяла. Спать совершенно не хотелось, идти в библиотеку тоже. Появилась даже кощунственная мысль притвориться больной и отказать в помощи при завтрашней операции. Но пришлось наступать на собственные желания. «Сейчас попрошу снотворного, завтра проснусь пораньше и найду что-нибудь в книгах. И потом со спокойной душой отправлюсь в больницу».

Сакура встала и пошла стучаться в дверь к Саске. Тот что-то читал перед сном. Ему пришлось перерыть весь шкаф с таблетками и мазями, чтобы найти пару таблеточек снотворного, без которого Сакура не могла заснуть.

На улице уже полностью стемнело, когда девушка сидела в постели со стаканом воды в руках. На столе лежало снотворное и её бандана. На стуле покоилась верхняя одежда.

Глядя на белые таблетки на столе, Сакура с удивлением поняла, что её как назло потянуло в сон. «Блин, вот так всегда…» Девушка провела рукой по мокроватым после ванны волосам, махнула рукой на снотворное и укуталась в одеяло. Ей сейчас нужно хорошо отоспаться, завтра тяжёлый день. С такими мыслями девушка отбыла в страну Морфея, не подозревая, какой насыщенной получится эта ночь.

Разбудил её какой-то шум.

Сакура открыла глаза и наткнулась на темноту – было, наверное, около трёх часов ночи.

Из коридора ясно доносились звуки разговора. Девушка, ещё не совсем проснувшаяся, попыталась напрячь слух и понять, что происходит.

- Что ты здесь делаешь? Как ты вообще посмел ступить на порог этого дома после всего случившегося? – девушка узнала по голосу Саске. Тот был крайне раздражён, - выметайся отсюда, иначе я передумаю и доведу всё до конца.

- Хватит тебе. Я по делу, - этот хрипловатый голос девушка где-то слышала, но узнать так и не смогла.

- И по какому же?

- Узнаешь. Ты один?

- Не совсем.

- Неужели у тебя появилась девушка, Саске?

- Это не твоё дело. Но, так или иначе, она сейчас спит. Накачалась снотворного. До утра не разбудишь.

- Вот и отлично. Тогда мы можем поговорить. Только лучше пройдём на кухню, там нас точно никто не услышит.

Звук мягких шагов прочь по коридору. У Сакуры перехватило дыхание. В уме появилась догадка, но она не решалась признаться самой себе. Рука потянулась к вещам на стуле. Одеться – пара секунд. Главное, не упустить суть разговора. И ещё важно не попасться. Иначе – конец.

Девушка бесшумно приоткрыла дверь и начала красться. Где находится кухня, она знала примерно. В темноте было почти ничего не видно. «Как в тот вечер,» - мелькнуло в голове у Сакуры.

Но на кухне горел свет. И девушка, словно бабочка, которая спешит на огонь, потянулась туда.

- …И значит, ты проделал долгий путь только за этим? Не смеши меня.

- Не только за этим. В Конохе у нас были дела, но мы их уладили. Осталось только одно.

- Переманить меня в вашу паршивую организацию? Мой ответ – нет.

У Сакуры перехватило дыхание.

- Подумай об этом на досуге…. Ты знаешь как с нами связаться. А сейчас я пойду. Только устраню ненужных свидетелей.

- Свидетелей?

Сердце девушки ухнуло вниз. Она молниеносно повернулась, чтобы бежать в комнату, но разве она могла соперничать со скоростью с Учиха? Особенно с Итачи Учиха. На горле она почувствовала прикосновение холодного металла. Щёлкнул выключатель. Свет озарил просторный коридор.

- Сакура! – тихо прошипел Саске. Девушка могла не оборачиваться, чтобы понять, что тот взбешён.

- А ты случайно не та девица, которую мы хорошенько проучили у трактира? – раздалось у девушки над ухом.

- Та самая, - сквозь зубы ответила Сакура, концентрируя всё внимание на кунае, прислонённом к её шее.

- Значит, того раза тебе не хватило. Что ж, жаль…

- Сакура, какого… какого чёрта?! – Саске до сих пор не верил в происходящее.

- Мне убить твою подружку? Она слышала и видела слишком много.

- Подожди…

- Чего же ждать? – лезвие больно кольнуло девушку в горло.

- Что здесь, чёрт возьми, происходит? – выдавила Сакура, - Саске, этот человек, вырезавший твой клан, он по идее должен быть давно мёртв, а вместо этого… он спокойно появляется у тебя в доме…. Как такое понимать?

- Тебя это не касается, - холодно кинул девушке справившийся с эмоциями Саске, - зачем пошла сюда?... Есть вещи, которые никто не должен знать. В том числе ты.

- Значит, я могу прирезать её? – спокойный голос совсем близко.

- Итачи, отпусти её и убирайся. Я не хочу больше видеть тебя здесь. С девушкой я разберусь сам.

Лезвие на мгновение вторично кольнуло кожу, а потом исчезло. Сакура с облегчением вздохнула.

- Ты так же глуп. Прощай, Саске.

Девушка ощутила небольшое дуновение ветра за спиной. Когда она обернулась, сзади стоял один мрачный Саске. Его взгляд не предвещал ничего хорошего.

- Я… я всё объясню! – усиленно замахала руками девушка, пытаясь придать себе непринуждённый вид. Одновременно она пыталась до конца осмыслить, что вообще произошло.

- Уж объясни, какого ты оказалась здесь, когда должна была спать…

- Хорошо… но, - девушка прекратила жестикулировать и прямо посмотрела в тёмные глаза Саске, - ты объяснишь мне, почему твой брат жив.

- Тогда… тогда ты сейчас пойдёшь спать и выкинешь всё увиденное из головы. Можешь считать, что мы квиты. И то, что ты слышала, не должно достичь чужих ушей, а должно быть стёрто из твоей памяти. Я надеюсь на тебя.

- То есть, это значит, что ты ничего мне не объяснишь? – тихо спросила девушка. Парень, не говоря больше не слова, прошёл мимо неё, направляясь в свою спальню. Сакура непонимающе посмотрела ему в след.

Потоптавшись ещё немного на кухне клана Учиха, Саку медленно поплелась в свою комнату. То что она увидела и услышала сегодня, не укладывалось в голове. Предложение Итачи своему брату вообще не шло ни в какие рамки, слава богу, что Саске отказался и не предал своё селение снова. Девушка никогда уже не была стопроцентно уверена в верности деревне парня после его возвращения. Предавший однажды вполне может предать повторно, как бы это отвратительно не звучало.

И сильнейший преступник, Итачи Учиха, убийца своего клана, заклятый враг Саске жив. Теперь Сакура была в этом уверена. А это значит, что их ждут проблемы. Особенно это касается Наруто – если, конечно, Акацуки уже отказались от Девятихвостого, который сидит в юноше. И почему же Итачи, которого Саске объявил убитым, убитым его руками, почему этот преступник спокойно шляется по Конохе, заходит в гости к брату?! Это же чушь, этого не может быть!

В итоге девушке всё-таки пришлось принять снотворное. Иначе бы она ни за что бы не заснула снова.

Часть №2

Сама виновата

Небо тронула едва заметная розовина. Большая часть Конохи ещё досматривала сны, когда на узкой улице появилась стройная зеленоглазая девушка. Она шла, ещё не совсем проснувшись, но уже полная стремления поскорее приняться за дела. Только это поможет ей отвлечься от неприятных мыслей. В конце концов, на операции ей некогда будет думать об этом чёртовом Итачи.

Утренний воздух был прохладным, и Сакура поёжилась. Поскорее бы дойти до больницы. Да и пустые улицы никогда не нравились куноичи, поэтому она прибавила шаг.

- Сакура-чан! – этот крик заставил девушку подскочить. Она могла не оглядываться, зная, что сзади несется Наруто. И что он забыл тут в такой час?

- Привет, Наруто, - Харуно была вынуждена остановиться и натянуто улыбнуться.

- С тобой что-то сегодня не так, - удивлённо протянул блондин, ожидая немного другую реакцию.

- Да так, неприятности дома… Почему ты здесь так рано?

- Сегодня я решил, что тренировки лучше начинать с утра пораньше, - горделиво сказал Наруто, - а ты что здесь делаешь?

- Я на операцию. Тсунаде просила помочь. Она говорит, что без меня, как без рук. Знаешь, иногда это только лишний раз нагружает…

- И всё-таки ты сегодня какая-то не такая. Неужели неприятности дома настолько сильные?

- Да… знаешь, у меня вообще сейчас одни неприятности…

- Может, ты поделишься со мной и станет легче? – широко улыбнулся Наруто.

Делиться своими проблемами не входило в планы Сакуры. Но… есть то, что не давало девушке покоя. Может, если излить хоть часть правды, ей станет легче от этого?

- У тебя есть время для этого?

- Да навалом, Сакура-чан!

- А тренировка?

- Она может подождать…

- Не надо идти на такие жертвы ради меня… Тем более, мне надо поспешить в больницу. Однако если хочешь, можешь пройтись со мной.

- Отличная идея, Сакура-чан!

Девушке сразу стало как-то спокойнее на душе. Наруто, вот в этом человеке она всегда уверена. И у него нет никаких шокирующих секретов. Он понятен, он всегда близко. Не то, что Саске.

- Ну и что же тебя гложет? – отвлёк Сакуру от мыслей голос Наруто.

- Знаешь, сегодня мне не удалось выспаться из-за глупого, нелепого сна.

- Сон? И что же тебе приснилось?

- Один человек. Который давным-давно умер. Я рада, что он мёртв.

- Я тебя не понимаю, Сакура-чан. Что это за человек?

- Так, один родственник моего друга. Премерзкий тип, - рассмеялась Сакура, скрывая тоску.

- Ты говоришь об Итачи?

Сакура споткнулась и удивлённо подняла глаза на Наруто. Тот как ни в чём не бывало, продолжал улыбаться.

- Откуда ты знаешь? – изумилась девушка.

- Ты же говоришь, премерзкий тип. Я про него и вспомнил. Нехорошие сны тебе сняться…

- И не говори. Я сама не рада. Признаться, вчера я реально струсила перед ним. Ужас. Он меня едва не прирезал кунаем… лезвие у горла – это так неприятно.

- Ты уверена, что это был сон, Сакура?

- Конечно, - опустила глаза девушка. Она не любила лгать.

- Тогда откуда у тебя такие странные царапины на горле?

Рука Сакуры мгновенно дёрнулась к её шеё. И правда, девушка нащупала тонкие корки заживших неглубоких порезов. «Чёрт!»

- Сакура, я прошу, объясни, что произошло. Я чувствую, что ты о чём-то беспокоишься. Объясни мне, ведь я тебе друг.

- Наруто… - мягко проговорила Сакура и остановилась, - я… я ведь не могу тебе много рассказать. И… Сны, они бывают разные…

- И порезы беруться из воздуха?!

- Если я скажу, что Учиха-старший жив, ты всё равно мне не поверишь…

- Почему-же…

- Ну, тогда слушай – Итачи жив, - выпалила девушка и тут же прикусила язык. Харуно быстро обернулась к парню, чтобы увидеть его реакцию. Тот слабо улыбался:

- Вы такая ненадёжная… Сакура-сан…

«Что с его голосом?» - удивлённо подняла одну бровь Сакура. Озарение пришло слишком поздно.

Черты Наруто немного размылись. Не прошло и пары секунд, когда на месте Наруто стоял сам Итачи Учиха. Девушка оцепенела. На губах брюнета играла едва заметная усмешка:

- Вы не оправдали моих ожиданий.

- Что это значит? – сглотнула Харуно, чувствуя дрожь, медленно распространяющуюся по её телу.

- Я знаю, что мой брат очень гуманен к тем, кем дорожит. Вы, к сожалению, относитесь к этим людям. Поэтому я решил провести небольшой эксперимент по поводу вашей надёжности в хранении чужих секретов. Наверное, это не первое испытание в Вашей жизни, которое Вы провалили, не так ли, Сакура-сан…

- И что Вы будете делать дальше?

- Я? Я Вас убью, Сакура-сан.

Девушка заранее знала этот ответ, но когда слова были произнесены вслух, девушку объял ужас.

- Нет… Вы… Вы же так хотите переманить вашего брата в вашу чёр… вашу организацию. И если Саске узнает, то… То об этом не будет идти и речи, - голос девушки предательски дрожал.

- Неужели Вы настолько ему дороги? Что ж… тогда у меня появилась некоторая мысль... Боюсь, Сакура, Вам придётся совершить с нами небольшое путешествие.

- Я не понимаю… путешествие? С Вами?

Итачи перевёл взгляд на то, что находилось за спиной у девушки, и подал какой-то знак. Не успела Сакура обернуться, как мягкий удар в затылок заставил её покачнуться и рухнуть на пыльную землю. В глазах потемнело, и последнее, что увидела Харуно, это чёрная обувка Итачи.


 
ShiДата: Сб, 19.02.2011, 00:23 | Сообщение # 2
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Сюжет понравился ))
 
PornoGobДата: Чт, 04.08.2022, 10:08 | Сообщение # 3
Рэй
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 98
Статус: offline
Лучшее Порно Видео Онлайн Бесплатно в HD Качестве !!!

Анал порно видео с молодыми студентками и опытными мамашами
Горячая сучка отдалась молодому парню в ванной
Брюнетку обокрали на безлюдной парковке и она побежала искать помощи.
Выпила вкусную таблетку "Эстрагон" на кастинге и трахнула секс агента.
Какая вкусная рука, мужика.
Мачеха рассказала как трахаться своей падчерице и тоже отведала члена
Струйный оргазм с грубым трахом азиатки во все дырки
Первое двойное проникновение Ланы Роудс.
Блондинка и брюнетка решили позабавиться на славу
На полную глубину всадил огромный член в задницу любимой подруги
Рыжая дорвалась до большого члена
Дала шерифу полиции во избежание жесткого наказания со стороны закона.
Молоденькая куколка громко кричит от удовольствия, принимая твердый пенис.
Телка трахается с резиновым членом на полу в ванной
Трахнул русскую студентку подругу в анал показывая через вебку на рунетки
Глубокий анальный секс для худенькой красотки
Крошечная русская девчонка пригласила в гости своего и проглотила его жидкость.
Огромный член в заднице
Анальчик с грудастой мамашей
Подружку членом по лицу вот такие прелюдии
Анал в сочную латинскую задницу.
Доминирование и унижение парней девушками во время секса насильный писсинг
Трахнул рыженькую на столе и кончил на лицо
Толстый член в глотке худой девки
Парень жестко дерет азиатку возле бассейна
Брюнетка до пизделась и ее жестко за это трахнули.
Сестру и её подругу пока родители не видят трахает за диваном
Первый анал латинской брюнетки у Вудмана на кастинге - Samy Omidee
Вечерний анальный секс с азиаткой записывая домашнее порно видео на камеру
Кончает сквиртом от огромной ялды черного парня

http://hydracash.ru/
http://hydralux.ru/
http://hydravip.ru/
http://legalrclux.ru/

 
Форум » Общение » Фан клуб » Фанфики » Ледяная Нежность части: 0,1,2 (Советую всем почитать, не пожалеете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: