Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Хокаге  
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокагэ (Кабинет главы селения)
Кабинет Хокагэ
ХаширамаДата: Вс, 13.03.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Каге
Сообщений: 27
Статус: offline

Просторный кабинет главы деревни, где проводит большую часть своего времени руководитель, обставлен множественными стелажами со свитками.
На столе постоянно кучи бумаг для подписи, на полу обычно много папок.
Через окна открывается вид на всю Коноху, поэтому глава селения может наблюдать даже за отдаленными участками селения.
Кабинет хорошо охраняется.



Сообщение отредактировал Karin - Вт, 12.04.2016, 12:04
 
VirlittmenДата: Вт, 22.03.2016, 22:31 | Сообщение # 26
Группа: Ученик академии
Сообщений: 30
Статус: offline
Вирлиттмен тоже немного приобнял Карин и после слов Хокаге, преподнес к главному фильтру, который находиться возле рта и создал звук кашля. Парень спокойно отошел к стене и прижался к ней спиной. Он достал руки из карманов и сложил их на груди. Противогаз не любил такое больше скопление людей, так и еще незнакомых. Парень стал в таком месте, что ему прекрасно было видно все и вся.
-Когда же вы свалите, а?
-Контроль, Хед, контроль.
Парень спокойно переводил свой взгляд на Зефа, потом на женщину-амазонку и на нового юнца, который ворвался как Виктор. Парень улыбнулся под противогазом и продолжил ждать, ведь он не любил вести дела в открытую.

 
KarinДата: Ср, 23.03.2016, 11:45 | Сообщение # 27
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Девушка снова вернувшись к делам, посмотрела на Зефа*
-Ну хорошо-хорошо, я тебе дам свою кровь, вампир...
*Тут снова открылась дверь, и в кабинет как всегда без разрешения влетел Акено. Недовольно взглянув на паренька, девушка демонстративно закатила глаза. Не было смысла пытаться поставить этого молодого человека на место, или что либо объяснять. Скверный характер мальчика, уже не исправить, пока до него самого не дойдет.*
-И тебе привет. Я весьма рада, что ты настолько воспитан, что поздоровался со всеми должным образом, особенно с Хокаге и её помощником. Но нет, у меня лично к тебе заданий нет, а вот у Зефа, вполне может быть. Например, убраться в его кабинете, или помочь снять кошку с дерева...
*Девушка снова перевела взгляд на Зефа, давая понять, что как бы она уже все же нашла задание для мальчика, и приказ не обсуждается. После снова посмотрела на Акено*
-А где сам Биос?

 
АкеноДата: Ср, 23.03.2016, 14:04 | Сообщение # 28
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
- Да еб#ть... - в прочем Акено не удивился что его просьбу проигнорировали, уже раз в сотый наверно - Он заставил меня колокола у него отнять. Наверно домой пошёл. - пауза - Ну... В общем тогда я пойду, а вы развлекайтесь. - парень не хотел чистить кому-либо кабинет и потихоньку скрывался за дверью. После чего со всех ног побежал в сторону выхода из резиденции используя Контроль чакры (-50 чакры) для ускорения. Бежал он с криком - Я ВАМ ТУТ НЕ РАБЫНЯ!
 
ZefДата: Ср, 23.03.2016, 19:20 | Сообщение # 29
Группа: Ученик академии
Сообщений: 19
Статус: offline
- Тогда, как будете готовы, предоставите минзурки, - произнёс парень, после чего выслушал о том, что предлагает ему Хокаге, и помотал головой, но судя по всему, его жест остался не замеченным. А юноша, который мог бы помочь ему с криком удалился, и тут Зеф несколько приуныл.
- Странный, - пожал плечами парень, после чего обвёл компанию взглядом, - будьте любезны ключи от моего кабинета, и я пойду, оказывается, у меня очень много дел... - произнёс парень и протянул руку к главе селения.

 
VirlittmenДата: Ср, 23.03.2016, 20:43 | Сообщение # 30
Группа: Ученик академии
Сообщений: 30
Статус: offline
Парень отпихнулся от стены и медленным шагом отправился к окну. Там, он осмотрел его и только после обнаружения ручки, открыл его. Вирлиттмен, стоял и всматривался вдаль тихонько посапывая через противогаз. После этого, он повернул голову к Карин и произнес:
-Карин, можно покурить или здесь не курят?
Монотонный голос Виктора, был спокойный, ровный, проявляя полное безразличие к окружающей обстановке.
-Странный у нее помощник. И мне вот интересно, как он с помощью крови будет искать Карин? Может он просто собирает базу?
-Вероятно, Хеди. Мне это не интересно, его дела. Кажется мы здесь надолго. Нужно будет проверить нашу типичную среду обитания.
-О да, я так соскучился за тем запахом.
Ви потянулся своей рукой уже в карман. Там он уже нашел пачку сигарет и свою старую, но надежную зажигалку.

 
Akira_YamaДата: Пт, 25.03.2016, 19:11 | Сообщение # 31
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Поймав улыбку Карин, Акира кивнула. 
Спокойно просмотрела за всем тем что произошло в кабинете.
- В следующий раз зайду за миссией, приготовьте мне что-нибудь интересное,  - Акира кивнула в знак прощания и проходя через кабинет задела плечом Зефа, так что он отшатнулся. Посмотрела на него искоса и одними губами прошептала: я за тобой слежу. 
Очевидно, это было направлено в его адрес не просто так, ибо она также слышала разговор про кровь Хокагэ. 
Мысль: Какой-то неправильный помощник. 
- До свидания! - вышла из кабинета. 

офф: у меня сломался комп. Извиняюсь за задержку с собщениями

 
KarinДата: Сб, 26.03.2016, 20:10 | Сообщение # 32
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Девушка спокойно проводила за Акено, заранее зная как этот оболтус себя поведёт, услышав, что ему дадут за задание. Конечно это же было не опасное дело, а совершенно плёвое, а ему подай крови и бабахов. Довольная тем, что в кабинете остались лишь спокойные шиноби, девушка перевела взгляд на Зефа, и достав из шкафчика ключи, кинула парню*
-Лови, и приступай немедленно. Вот тебе первое задание, подбери миссию для Акиры, но прежде чем дать ей эту миссию, обговоришь со мной..
*Кивнув Акире в знак прощания, проводила ее взглядом, и услышала вопрос Ви. Зная прекрасно что ее дорогой друг не смотря ни на что любит курить, отказать она ему не собиралась. Сигаретный дым это последнее, что могло ей не нравится.*
-Можно, кури на здоровье.
*Обойдя стол, присела в кресло*
-..У кого нибудь есть еще вопросы ко мне? Ах да, Зеф и еще, ворота..распорядись там, чтобы прежде чем пускать кого либо, пусть отправляют к тебе или если я в селении ко мне, почтовых голубей, с причиной и именем того, кто хочет пройти..

 
VirlittmenДата: Сб, 26.03.2016, 20:27 | Сообщение # 33
Группа: Ученик академии
Сообщений: 30
Статус: offline
Вирлиттмен так и стоял возле окна. Его взгляд был направлен на светлый город, который освещался лучами солнца, не то что его родной город. Его город, его Аме тоже освещалось, но освещалось только лучами дождя, который не переставал идти. Интересно было наблюдать за Конохой с такой высоты, город был на ладони.  А вот в Аме....куда не глянь, везде небоскребы, трудно было что-то увидеть. Парень достал из кармана пачку сигарет, он открыл ее и посмотрел содержимое. 
-Мда, не густо.
Парень положил ее на подоконник и повернулся к остальным. Народ уже расходился. 
-Ой как хорошо. Меньше народа стало.
Виктор не собирался открывать лицо незнакомым людям. Меньше знают, крепче спят, как говориться. Парень подошел к креслу Карин и положил руку на спинку, ощущая как кожа начинает издавать звук, когда его перчатка прикоснулась к кожаному креслу Хокаге. Он немного нагнул голову вниз и посмотрел на свои наручные часы. 
-5 минут..

 
KarinДата: Сб, 26.03.2016, 21:02 | Сообщение # 34
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Слегка подняв голову встретилась глазами с Ви, пытаясь понять, о чем думает ее друг?! Девушка знала, что парень не снимет своего противогаза, перед чужими людьми, поэтому не было смысла даже пытаться его уговорить. Однако, она так же была уверена, что он сейчас не спокоен, и наверняка ему есть о чем с ней поговорить. Но вот о чем? Оставалось пока загадкой*
-Все хорошо?
*Тихоньео прошептала девушка, чтобы ее услышал только парень*

 
VirlittmenДата: Сб, 26.03.2016, 21:41 | Сообщение # 35
Группа: Ученик академии
Сообщений: 30
Статус: offline
Виктор смотрел на Зефа и ждал от него каких-то действий. Та каких действий, он ждал когда тот уйдет, желание курить Виктора с каждой секундой растет. Хм, довольно странно, когда человек, который почти всю свою молодость проходил в противогазе, который фильтрует ему воздух, курит. Виктор заметил это еще в ранней молодости, когда он начал курить, он понял, что никотин никак не влияет на его здоровья. Парень вспомнил как он первый раз закурил, довольно странное ощущение нахлынуло. Он даже помнил место. Это было возле выхода из психиатрической больницы. Он тогда стрельнул сигарету в охранника.  Из воспоминаний вывело то, что очень тяжело пошел воздух. Парень дернулся и перевел взгляд на часы. 
-Пора, чувак! 
Парень засунул руку под плащ. Другой, свободной рукой, он начал откручивать фильтр от противогаза, когда тот отсоединился от прибора для фильтрации воздуха, он поставил уже отработанный фильтр на стол Карин. А та что рука была под плащом, достала уже новый фильтр. Новый фильтр стал как родной на место. Противогаз из противоположной стороны, выпустил небольшую струю воздуха и Виктор уже перевел взгляд на Карин. 
-Все хорошо, не волнуйся. 
Противогазик перевел какой-то механизм на часах. 
-Ну вот и все...
-О да, целый час спокойствия.
Парень опять перевел взгляд на Зефа ожидая от него действий.

 
АкеноДата: Вт, 29.03.2016, 10:40 | Сообщение # 36
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
И вновь в кабинет постучался Акено который вошёл без всякого приглашения.
- Мне нужно задание! Мне нужно сразу два, что-бы я смог участвовать в экзамене на Чунина. Срочно! Я ждал этого целый век! Зашпиндюру всех, мать его! - проговорил парень довольно уверенным тоном. "Главное что-бы там ещё взрывы были крутые.", пронеслось у того в голове.
У него представлялась такая картина. Он бежит по деревьям и пафосно разносит армии шиноби, потом откуда ни возьмись взрывы, бабахи, кровь, метеориты, отмутуженные шиноби.
Только это были лишь мечты.

 
BiosДата: Вт, 29.03.2016, 12:41 | Сообщение # 37
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Пришёл в кабинет. Жду Хо.
Мсл: и чего я сегодня понадобился...

 
KarinДата: Ср, 30.03.2016, 11:33 | Сообщение # 38
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Девушка, посмотрела кивнула Ви, в знак того, что она не будет волноваться, раз он просит. И снова перевела взгляд на Зефа, который еще некоторое время постояв и проанализировав всю информацию, вышел,  следом за ним зашел в кабинет Акено, который не потрудился даже закрыть за собой дверь. Желание послать этого генина в самую горячую точку, на миссию, было ой как велико, чтобы ему зад немного поджарили и возможно, таким образом утихомирили. Но ее положение Хокаге, не позволяет ей, так рисковать своими шиноби. Поэтому взяв себя в руки, спокойно его выслушала. И тут увидела в дверях Биоса, облегченно вздохнув и с ухмылкой посмотрев в глаза парня, так чтобы тот понял, что зашел как раз вовремя*
Мсл: Вот ты и поведешь Акено, в горячую точку.. 
-Биос, заходи..

 
BiosДата: Ср, 30.03.2016, 12:45 | Сообщение # 39
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Karin, рассказывай. Чего надобно? ^^
 
KarinДата: Ср, 30.03.2016, 12:54 | Сообщение # 40
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
-Вот люблю когда ты просто переходишь к делу, ни тебе привет, ни как ты Каринка..
*Улыбнулась, переведя взгляд на Акено, и снова на Биоса, кивнув в сторону генина*
-..Пойдешь с ним на миссию?

 
BiosДата: Ср, 30.03.2016, 13:14 | Сообщение # 41
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Karin, тут и без меня есть кому эфирное время засорять. Так что я - не сорю словами.
*Призадумался*
- Тебе должно быть известно, что я хожу на миссии в одиночку. Мне некогда возиться с генинами и прочими новичками. ^^ На мне обучение генинов - для меня это уже через чур большая заноза. ^^
Мсл: нечего на меня ещё и миссии генинов вешать. ^^
- Но в целом, я был бы не против отправиться на миссию, скажем B-ранга. ^^

 
KarinДата: Ср, 30.03.2016, 13:24 | Сообщение # 42
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
-Ну ты уж извини, но в этот раз тебе все же сходить придется пойти с генином на миссию, обещаю что такого больше не повториться..Миссия ранга В, была бы как раз кстати, причем я бы хотела, чтобы ты большую часть задания дал выполнить именно ему, чтобы Акено, который к тому же считается твоим учеником, смог наконец понять, почему генинам выдаются миссии рангом не выше С, а то я пока временно прекратила читать лекции генинам на эту тему..
*Перевела взгляд на Акено, пытаясь понять реакцию парня. Хотя прекрасно знала, что он будет в восторге*

 
BiosДата: Ср, 30.03.2016, 21:42 | Сообщение # 43
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Karin, жду миссию.
 
VirlittmenДата: Ср, 30.03.2016, 22:16 | Сообщение # 44
Группа: Ученик академии
Сообщений: 30
Статус: offline
Виктор продолжал стоять возле Карин. Когда ему показалось, что вот-вот последний незнакомец, который величал себя помощником Карин, уйдет, как в кабинет ворвался тот же юнец.
-Опять? 
Парень перевел взгляд на Акено. Шиноби Дождя, окинул его оценивающим взглядом. Парень ели доставал до груди Ви, что не скажешь уже о лице. После он заметил еще одного, который стоял в дверном проеме. По словам Карин, по ее интонации, стало ясно, что это запланированная встреча. 
-Та они издеваются, что им всем надо? 
Когда Акено начал кричать, что-то там про миссию, про экзамен, ах и да и угрозы. Виктор всегда удивлялся угрозам. Парень немного наклонился к Карин и на ухо произнес:
-У меня есть комната в общежитие, под номером 5. Я буду там. 
Виктор потянулся за использованным фильтром, когда он его коснулся, он забрал его. 
-Не буду вам мешать.
Парень обошел стол, вильнул между Биосом и Акено и скрылся за дверью.

 
АкеноДата: Чт, 31.03.2016, 21:36 | Сообщение # 45
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
Глаза парня буквально горели, от желания получить эту миссию. "НАКОНЕЦ ТО ДА, ОУ Е ДЕТКА!", тот чуть ли не бегал по всему кабинету от счастья, в его выражении лица читалась только радость и больше ничего кроме неё.
- Я готов, йо! Когда приступать? - он улыбнулся во весь рот.

 
ХаширамаДата: Пт, 01.04.2016, 10:53 | Сообщение # 46
Рэй
Группа: Каге
Сообщений: 27
Статус: offline
*В атмосфере появилось чудовищное давление огненной чакры.*
*Первый хокаге вошёл в кабинет. И по виду явно был крайне зол и раздосадован.*
- Простите-простите, если кого-то напряг. Когда я не в духе, сложно сладить со своей чакрой.

- В виду того, что наша хокаге занята разными делами вне селения, я возьму на себя опять роль хокаге пока она не вернётся. Итак, я слышал, что здесь нужно разобраться с какой-то миссией B-ранга? Ярэ-ярэ... Ладно. Сейчас пороюсь в этом бардаке, оставленном на столе текущим хокаге.

 
ХаширамаДата: Пт, 01.04.2016, 11:29 | Сообщение # 47
Рэй
Группа: Каге
Сообщений: 27
Статус: offline
Bios, миссия B-ранга click.
 
BiosДата: Пт, 01.04.2016, 11:32 | Сообщение # 48
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Хокаге, принято.
*Взял свиток миссии, ознакомился и исчез*

 
АкеноДата: Сб, 02.04.2016, 10:50 | Сообщение # 49
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
Акено ознакомился с заданием. Тут уже он хотел что-то сказать, но Биос исчез.
- Чёрт... Подожду у ворот. - парень со всех ног побежал из Резиденции в сторону ворот.



Сообщение отредактировал Акено - Сб, 02.04.2016, 10:50
 
AniorAliceДата: Сб, 02.04.2016, 20:08 | Сообщение # 50
Группа: Ученик академии
Сообщений: 15
Статус: offline
Добежав до резеденции девушка наконец перешла на обычный шаг и выдохнула.
- Добежала минуты заа...вроде как семь,- снимая капюшон и поднимаясь к нужнему кобинету рассуждала девушка,- как обычно,это хорошо.
Дойдя к нужной двери она на секунду замерла проверяя запахи. Удовлетворительно выдохнув носом она постучалась и вошла в кабинет Хокаге.
- Добрый день ,- вежливо поприветствовала девушка главу деревни ,- я пришла на счет дебольшого дельца...вообщем мне через вашу деревню должна придти посылка,точнее она пришла...
Аниса на секунду замолчала и не заметила как стала слегка покачивается с пяток на носочки.
- В этой посылке лук и вроде как стрелы еще должны быть ,- уже уверенно продолжила она ,- и на его получение мне нужно разрешение Хокаге,вот.



Сообщение отредактировал AniorAlice - Сб, 02.04.2016, 20:36
 
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокагэ (Кабинет главы селения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: