Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Резиденция Мизукаге (Окрестности, Передний двор, I этаж, II этаж/ Общее описание)
Резиденция Мизукаге
KoganДата: Вт, 02.09.2014, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline

На окраине селения расположен  многоэтажный особняк, являющийся резеденцией нынешнего Мизукаге. Он представляет собой семиэтажный замок в восточном стиле, и является одним из самых заметных зданий в селении. Гуляя по Кириногакуре, вы наверняка рано или  поздно даже без чужих подсказок обранужете это здание, так что если не знаете к нему пути - не растраивайтесь и смотрите внимательно по сторонам.

Схема особняка:
Окрестности вблизи резиденции -  в основном резиденция прилегает к обычному жилому кварталу Кири, потому вокруге нет ничего особенного, сзади особняка расположился небольшой исскусвенный городской лес.
Передний двор -  входной двор в резиденцию. Свободная зона посещения как для туристов, так и для гостей везит которх имеет конкретную цель.
Задний двор -  тренировочный полигон при резеденции Мизукаге. Ученики главы селения, ближайшие подчиненные, а так же он сам тренеруются именно в этом месте. Так же все конфликты внутри резиденции, обязаны пререносится сюда, если их итогом будет разборка. Никаких драк внутри резеденции, иначе сэпоку! И сдежривайте свою мощь, если с резиденции упадет хоть 1 кусок черепицы из за вас,  Мизукаге Кьегецу Кейширо сам вас придушит за это.
Первый этаж -  обычный зал для посещения всех, кому душе угодно ознакомится с местом работы здешнего правительства. Немного мебели, немного прочего оформления интерьера.  Пару гостевых комнат. Ничего особого.
Второй этаж -  приемная Мизукаге и его заместителя. Большой гостевой зал, размером чуть ли не весь этаж в котором любой может обратитя по интересующим его вопросам, связанным с силением. Зал фактичеки полностью пустой, за исключением  дальнего конца, где расположены рабочие места.  В свободное время от политики данный зал используется для  вечеринок и приема иностранных делигаций. В паре побочных комнат от зала расположены хранилища письменных орбащений, вопросов и жалоб по деревне.
Третий этаж -  зал военного совета. Все военные вопросы, внутренние конфликты и прочее связанное с войнами и людьми развязывающими их, преступления и тому подобное обсуждаются членами высших сословий и подчиненными Каге в этом зале.
Четвертый этаж -  Личные покои  заместителя Мизукаге.
Пятый  этаж -  Личные покои Мизукаге.
Шестой этаж -  ?
Седьмой этаж - ?

В данной теме вы свободно посещаете:  Окрестности вблизи резиденции, Передний двор, Первый этаж, Второй этаж.
Отсюда имеюятся прямые дороги к: ? ? ?
Из этой темы вы можете попатсть в: Заднй двор, Приемная.


Подробное описание других разделов резеденции читайте в них же, и учитывайте в первую очередь то, что написано в них. Сдесь лишь краткая информация.По нестыковкам и коректировке раздела ризеденции писать мне в личку, иначе я не буду их учитывать.



Сообщение отредактировал Kogan - Ср, 03.09.2014, 19:14
 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 09.09.2014, 17:30 | Сообщение # 2
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Парень уже заманался в своей бесконечной беготне. Однако, как бы там ни было, 5-ро серьезных мужчин с ножами и топориками убедили его, что бежать надо. Быстро и долго, пока не оторвется. При этом оглядываясь по сторонам, кстати-а то вдруг засаду устроит кто-то 6-й? Иначе говоря...
"Бам! И убегающий врезался в нетрезвый прямоходящий объект. Это был мужчина, на вид, лет 25-ти, в отличном доспехе."
Сёши беспомощно оглянулся на него, а потом затравленно-на пятерку серьезных мужиков, он с мольбой обратился взглядом к пьяному парню: мол, господа хорошие совсем охуели впятером на бедного послушника набегать, помоги а?


 
KoganДата: Вт, 09.09.2014, 17:46 | Сообщение # 3
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
А где то же примерно в это время из резиденции выползла неспешной, пошатывающейся походкой фигура в белом плаще и с бутылью саке в левой руке.  Кьегецу Кейширо в этот день явно перебрал.  Все той же неспешной пошатывающейся походкой он выполз и спервого этажа в  передний двор своей резиденции. Солнеце было высоко и жарило как промышленный фен, и лишь бутль  с холодным саке сдежривало крышу нынешнего Мизукаге на ровном месте.
- Т*ля.... гребанное солнце, когда уже наконец в селение прийдут дожди, тучи и выключат к чертям этот гребанный фонарь, что весит над селением ежедневно в последние месяцы.
 Немного пройдясь и оглядясь по сторонам он заметил какой то кавардак с ногами, несущийся в его сторону, но не придав особого значения происходящему, хлебнул пару глотков из своей бутыли. Но не успел он сделать третий глоток - бабах! В его персону врезался какой то мальчуган. Бутыль пойла упала на земь и раскололась, лишая каге спасительного бухла в этот <Адско жаркий денек> Его взгляд упал на место разбившийся бутыли....
-  Что... за...
Правая рука Каге впилась в черепушку юнца, что ненароком убегая от преследователей врезался в него, и не дав ему договорить:
- Херню....
Черепушка вместе с пареньком поднялась в воздух.
- ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ ААААА?!!!!
И тут же тушка несчастного бедолаги превратилась  снаряд, который оторвавшись от земли со всем дури полетела в бегущую за ним кучу каких то возмутителей общественного спокойствия.


 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 09.09.2014, 17:50 | Сообщение # 4
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
И полетел парень в далекие, далекие е... выси, прямо в захватчиков. В прыжке умудрился сгруппироваться и, перекувыркнувшись в воздухе, ударить одного палкой по голове. И сразу упасть на мягкую точку.
Сегодня определенно не тот день
И определенно будет жарко.

Времени на уворот не оставалось, а лезвия уже были занесены. Сёши едва слышно выругался...

 
KoganДата: Вт, 09.09.2014, 18:01 | Сообщение # 5
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Не прошло и нескольких секунд, какперед сидячем парнем появилась полыхающая гневом фигура Каге.  Не давая ему встать, и находясь в окружении народа с занесенным над бедолагой оружием, он вцепился в ноги паренька...
-Я спросил...
 Тушка бедолаги взметнулась в водзух.
 - Какого... ХРЕНА ТУТ ТВОРИТСЯ?!!!!1111
 Используя  парная как аналог бейсбольной биты Мизукаге начал яростно размахивать им как кускм пушечного мяса, круша всех, кто попадался ему под руку.
- Какова хрена вы  размахиваете оружием перед моей резиденцией?!!!  Ваши пустые черепушки не знают здешних правил ААА?!!!!!
 На  бедолаг с оружием в руках посыпался град хаотичных пьяных ударов оружием... ну как сказать оружием, пушечной мясной бейсбольной битой.
 - Никаких разборок в резиденции!!!!
ТРАХ БАХ БАБАХ!!!! Удары сыпались столь мощно и хаотично, что минуя оружие вторженцев их тупоголовые туши разлетались в стороны от ударов <Биты>.
- Никакого оружия и нападений в  моих апартаментах!!!!!
Пятерка преследователей разлетались во все стороны - переломы, выбитые зубы,  разбитые физиономии, переломанные руки-  боль, агония, отчаянье  и паника была написана на их лицах. Такого пьянного безумия они явно не ожидали.





 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 09.09.2014, 18:07 | Сообщение # 6
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Осознав, что изворачиваться от существа с 1000 силой практически нереально, парень просто сгруппировался и начал наслаждаться шейкером.
-Ни... Ма! Е! и множество других междометий сыпались с губ, когда удар "битой" достигал цели.
Услышав фразу "моих аппартаментах..."..., а также увидев огромный замок, он понял что этот люто бухой парнишке-КириКаге, а потому в немало раз ударенной голове начал возникать план...
Он вылетел при очередном ударе о грудину грабителя. Вроде бы, там были котята и обучение. или обучение с кучей кисок? Надо бы вспомнить...



Сообщение отредактировал Мутэппо_Асэи - Вт, 09.09.2014, 18:07
 
KoganДата: Вт, 09.09.2014, 18:18 | Сообщение # 7
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
А тем временем Каге уже и позабыл об своей мясной бейсбольной бите и начал буквально урывать  не званных, вооруженных посетителей в асфальт. Его сапоги были беспощатны и буквально вдалбливали головы  идиотов в землю по самую шею Двое из них и вовсе к тому моменту вылетели за пределы резиденции, оставшиеся закушивали землицу матушку Кири по самые глотки.
- Сегодня  и без вас мусор погода отвратительная, а вы еще устроили здесь перепалку?! Эй я к вам обращаюсь пустоголовые мешки с дерь****,  я вас так сейчас отрепрессирую, что в вас не то что дерь** не останется, в вас даже мяса не останется!!!
Зарыв последнего в землю Каге перевел свой взгляд на то место, где небольшое колличество времени назад разбилась его пойло. Немного выдохнув из себя накопленный пар он произнес в слух громко, с той же раздраженной ноткой в голосе:
- Еще раз вас увижу - живьем зарою в этом дворе. А теперь те, кто еще может вытащить свои головы из земли - поднимайте свой задницы, живо уносите отсюда ноги, и чтоб я вас более не видел в этом месте -_-
Мля пропало мое бухло... надо сходить за новым, думаю я найду где нибудь в резиденции свою заначку припрятанную на черный день. А день сегодня черный как задница одного знакомого мне нигера.
Медленным грозным и порядочно протрезвевшим шагом он направился обратно на первый этаж резиденции.


 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 09.09.2014, 18:23 | Сообщение # 8
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Сёши подбежал к парню. Он наконец вспомнил план.
-Господин Мидзукаге! Я восхищен вашими способностями! Разрешите быть вашим учеником?

 
KoganДата: Вт, 09.09.2014, 18:26 | Сообщение # 9
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline

'%D0%9C%D1%83%D1%82%D1%8D%D0%BF%D0%BF%D0%BE_%D0%90%D1%81%D1%8D%D0%B8' пишет:
-Господин Мидзукаге! Я восхищен вашими способностями! Разрешите быть вашим учеником?
Каге остановился на зов парнишки и грозно оглянулся.
- ХЕРОС ДВА! Назави мне хоть одну причину почему я не должен накормить тебя землей и отправить в полет вслед за этими идитами?!

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 09.09.2014, 18:30 | Сообщение # 10
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Сёши всерьез задумался. Вопрос был интересный.
-Кхм...
Сёши почесал затылок. Там созревала огромная шишка. Впрочем, как и ответ. Правда тот был не огромный.
-Ну, потому что эти ребята так просто не отстанут. Они будут продолжать бегать за мной, и если я не научусь также шикарно раздавать звездюля как и вы, Мидзукаге-сама, то мне придется снова носиться вокруг этого места.

 
KoganДата: Вт, 09.09.2014, 18:36 | Сообщение # 11
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
- А с какого лешего хрена это мои проблемы? Назови хоть одну причину почему я должен был вобще расхлебывать всю эту кашу? Сильные пожирают слабых и это закон. И тебе просто чертовски повезло, что я не закопал тебя в землю вместе с ними за нарушение здешнего спокойствия. Выметайся отсюда пока я не передумал и не совершил подобное и с тобой.
С этими словами Кейширо развернулся и потопал дальше по своему запланированному пути.
Чертовы наивные дети, как же я таких не переношу на дух.....

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 09.09.2014, 18:38 | Сообщение # 12
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
-А еще я отлично варю медовуху! Выкрикнул Сёши напоследок.
Это было правдой. Медовуха-это первое, чей дзен постиг Сёши в монастыре от старого и вечно бухого мастера "Хромого на обе ноги". 
Второй дзен он держал в руке. Эта палка была единственной памятью, путеводной нитью о спокойных временах. И да и просто заебатым оружием.

 
KoganДата: Вт, 09.09.2014, 18:43 | Сообщение # 13
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline

'%D0%9C%D1%83%D1%82%D1%8D%D0%BF%D0%BF%D0%BE_%D0%90%D1%81%D1%8D%D0%B8' пишет:
-А еще я отлично варю медовуху!
Мизукаге от этой фразы даже немного притормозил свой шаг, но не остановился и продолжил удалятся от парня проворчав  себе под нос:
-Медовуха медовухой, а то что ты как  бесполезный слабый кусок мусора ворвался   в мою резиденцию, да еще и притащил с собой хвост ты даже не понимаешь. Будь бы здесь ни в чем не повинные обычные гражданские им бы могло достаться от всего этого. О чем ты вобще думал притащившись сюда с этой кучкой отморозков?


 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 09.09.2014, 18:46 | Сообщение # 14
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Сёши пожал плечами. С пьяными не спорят, но...
Пора выкладывать карты на стол.
-Этим якудза был нужен я, а не гражданские. Устраивать резню не в их интересах. Когда-то давно я работал на них мелким воришкой, но я осознал что этот путь явно не туда. Я долгое время ищу покоя, но они не менее долгое время ищут меня. В принципе, это и есть причина нашей несовместимости.
Парень улыбнулся и пожал плечами.
Я бы с удовольствием защищал людей-ведь именно из-за недостатка силы когда-то я потерял мать и отца
Тактично не упомянув, что это было в 12 лет, он с надрывом продолжил.
Но я слишком слаб, а моя медовуха слишком сильна для моего организма, потому мой потенциал остается невостребованным. Потому я и ищу учителя. 
Сёши сел в смиренном жесте, положив палку на землю.



Сообщение отредактировал Мутэппо_Асэи - Вт, 09.09.2014, 19:13
 
KoganДата: Вт, 09.09.2014, 19:18 | Сообщение # 15
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
После всех этих слов мизукаге остановился и почесал затылок
Чертовски запущенный случай... отправлю его в самоволку, наломает еще больше дров. Стоп. Погодите ка секундочку...

 пишет:
Когда-то давно я работал на них мелким воришкой, но я осознал что этот путь явно не туда.

 Мизукаге  развернулся и спокойным шагом подошел к парнишке.
- Будь любезен, повтори ка первую фразу. Кажется алкоголь немного притупил мой слух)
Невзначай он начал разминать костяшки правой руки, похрустывая ими будто зачем то намерено.

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 09.09.2014, 19:20 | Сообщение # 16
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Натянуто улыбнувшись, Сёши начал медленно говорить, предчувствуя звездюля.
-Я был мелким воришкой но я измени....

 
KoganДата: Вт, 09.09.2014, 19:26 | Сообщение # 17
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline

пишет:
-Я был мелким воришкой но я измени....
Не послышалось таки -_-
- ИДИОТ!!!

Мелкий пакостный ворюга полетел  дальний конец двора от мощного удара Кьегецу в  его челюсть, прикрученную каким то чудом к пустоголовой   черепушке юнца.
- Не важно каким было твое прошлое и причины, настоящий мужик, воин и мудрый муж никогда не позволит себе опустится до такой низости как воровство! И не важно что было его причиной, данному виду деятельности не оправдания! Ты обязан искупить своих грехи  чтобы начать новую жизнь, а не меняться на жалких пустых словах!

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 09.09.2014, 19:29 | Сообщение # 18
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
И улетел парень в далекие края, где нет места бренному сознанию...
А потом все же проснулся.
-Я пытаюсь исправиться, правда! Произнес он, не думая. -Потому и пришел к вам!

 
KoganДата: Вт, 09.09.2014, 19:39 | Сообщение # 19
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline

пишет:
-Я пытаюсь исправиться, правда!
- Прохладна твоя правда! Я не вижу в ней полыхающей души жаждущей искупления! Все что ты делал до этого, бегал от вооруженных людей, избегая своих прошлых грехов! И дело уже в тут не в том что ты слаб, труслив и  немощен, тебе нужен учитель и прочей лабуде для слабых духом, твоя беда в том, что ты отказываешься принять свои грехи и искупить их правым делом ища себе причины и оправдания!
С этими словами Мизукаге засунул руку за пазуху, извлек оттуда мешочек с деньгами и кинул их в  руки парня.
- Хмелевар воришка, навари  лучшей медовухи, на которую только способен, поставь бочонки с медовухой возле двора моей резиденции и разливай её всем желающим  течении  недели.   Прошлых твоих грехов это не искупит, но в этом и есть праведное начало пути искупления своего прошлого. А теперь иди и вари! Вари так горяче и крепко, чтоб воришка плут ушел из твоей души в прошлое на веки и остался лишь хмелевар! А тем ребятам передай что с твоим прошлым покончено, и если я их еще раз увижу, простым поеданием земли они явно не отделаются.

-_________- и не дай бог я узню, что хоть 1 монета из этого кошелька ушла в твой карман. 

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 09.09.2014, 19:41 | Сообщение # 20
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Вздохнул
-Сделаю! Через день медовуха будет готова! Ушел закупаться! 
*Побежал в сторону деревушки*

 
Форум » Архив » Архив » Резиденция Мизукаге (Окрестности, Передний двор, I этаж, II этаж/ Общее описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: